Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Есть ли на форуме сварщики которые прошли 3-х месячные курсы РДС и теперь благополучно работают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 213

Отправлено 17 Март 2015 13:39

Samodur, да можно научиться, главное желание и наставника хорошего. А при устройстве (если их берут сомнения, а вы уверены в своих силах) можно договориться на проверку (катушки поварить например). знаю я парней которые за три месяца 3 получали и работали нормально.

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#42 Путин

Путин
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Апрель 2016 13:52

Тоже курсы заканчивал на газоэлектросварщика в 2007. Хотя по образованию столяр-мебельщик. Потом на газорезку корки получил. Разряд поднял до 4-го.  Да поначалу пришлось помататся по всяким шарагам да заводам с копеешной з/п. Года 3 простые вещи учился варить, а на 5 годе уже трубы не поворотные освоил. Даже на севера ездил, но з/п в 40 000руб. для северов неочень пришлось вернутся на родину. Теперь занимаюсь всем подряд стройкой отделкой, если сварку закажут так врадость!  :pardon:

#43 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 213

Отправлено 11 Май 2016 15:21

Путин, как то долго 5 лет=) у нас парней щас за 3-5 недель обучают трубы катать=) 

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#44 Путин

Путин
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Май 2016 17:43

Путин, как то долго 5 лет=) у нас парней щас за 3-5 недель обучают трубы катать=) 

Я не торопясь. Цели варить трубы не было. Трубы стали попадаться чаще вот и научился.

#45 ШИТИКОВ РОМАН

ШИТИКОВ РОМАН
  • Участник
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Май 2016 00:30

Жили-б вы в беларуси за 5 дней научились бы трубу катать на просвет

• 0