Перейти к содержанию

Всякое интересное обо всем


bader

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

Кто есть кто. видео https://t.me/bazabazon/7154

 

Чудесное спасение трёх детей из горящей квартиры в Костроме.

Когда начался пожар дети были дома одни. Соседи услышали их крики и побежали на помощь. Дверь выбить не удалось, пожарные еще не приехали, а действовать нужно было срочно. Двое мужчин поднялись по трубе, внизу им помогал третий. В итоге детишек вытащили через окно, они почти не пострадали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, может в другую тему нужно было написать... Выставили у меня гараж, унесли не всё, но ПА  и Аргонник  вынесли, ИЖ (ручник)не взяли... :blink:  Пару турбинок, шуроповёрт, аккумы, генератор вытащили из под полки  и бросили... Расходку вроде не взяли... Открыли, именно открыли два нормальных замка, ключ -"бабочка"...  :mad: Если есть финансовая возможность, ставьте сигналку, может спасёт... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, может в другую тему нужно было написать... Выставили у меня гараж, унесли не всё, но ПА  и Аргонник  вынесли, ИЖ (ручник)не взяли... :blink:  Пару турбинок, шуроповёрт, аккумы, генератор вытащили из под полки  и бросили... Расходку вроде не взяли... Открыли, именно открыли два нормальных замка, ключ -"бабочка"...  :mad: Если есть финансовая возможность, ставьте сигналку, может спасёт... 

 Это жизнь.

На роликах засветил.

Будет стимул новые писать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде , несложно так то:

У меня есть где-то рекламное видео большого китайского набора для открытия замков, наверное, любых типов  :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть где-то рекламное видео большого китайского набора для открытия замков, наверное, любых типов 

 

 

Китайцы отдыхают перед самодельными наборами медвежатников  :crazy:

post-11842-0-50648700-1623782056_thumb.jpg

https://zen.yandex.ru/media/id/5ede468e1394a14a1cc56461/medvejatnik-kotoryi-vskryl-seif-generalnogo-prokurora-sssr-5f96be8b24d0d15a66c84532

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наборами медвежатников 
... в кооперативных гаражах блондинка захлопнула гараж ( ключи в гараже ) , предсидатель  вызвал бывшего медвежатника , так как наработки имелись- не в первой. Он зарядил сумму чуть меньше чем установка новых ворот  :crazy: ( дама далеко не из бедных ).Спец дал команду всем отвернуться и за 5 минут открыл, расплатились и он еще не успел покинуть территорию , дама опять захлопнула ворота ., за второй заход спец уступил скидку на 50%  :ph34r: .
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в кооперативных гаражах блондинка захлопнула гараж ( ключи в гараже ) , предсидатель вызвал бывшего медвежатника ,

У меня история трагикомичней :)

Случилась в те времена когда с гриппом ходили на работу :)(2013). До обеда в кабинете- после обеда болеть домой(должность позволяет).  Приехал домой и ключ не открывает замок(ключ с лунками) металлической двери. Жена как назло к маме поехала в соседний город за 40 км. Поехал к тёще за ключом. Состояние как у края могилы. Приехал обратно. Её ключ тоже не открывает. Попа. Состояние просто не до слесарки, перфораторов, кувалд и болгарок. Звоню медвежатникам. Ближайший в том же городе за 40 км что и тёща. На удивление товарищ лёгок на подьём. Является быстрее ветра. Что-то колдует и дверь открыта. Готов был любые деньги отдать :). После шести вечера такой колотун что никакие одеяла не спасали. Реально стучал зубами. Тогда о ковидах слыхом не слыхивали. И сопли и кашель и пневмония с хрипами. Всё на ногах переносили.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время вчерашнего ливня в моём городе, когда часть улиц оказалась хорошо так затоплена, и проезжая по дну "самого глубоководного водоёма" что несанкционированно образовался на пересечении улиц Ленина и Победы, оторвал-таки передний номер (водой вырвало пластиковую рамку с номером с болтов крепления к бамперу (остались лишь куски, прижатые болтами)).

 

Уже решил, что пойду в контору, изготавливающие номера - заказывать дубликат…

 

Но для начала пошёл на поиски "потеряшки" в тот район, где была лужища — и, о чудо, чья-та добрая душа не поленилась, и выложила все потерянные в этом "море" номера на хорошо заметное место.

post-19831-0-70693900-1624713003_thumb.jpg

 

Хочу выразить огромную благодарность этому неизвестному мне человеку, который не поленился, и собрал и положил все потерянные номера на хорохо видимое место!

 

P.S. Вечером там уже оставалось только два номера... сколько было до моего прихода - не знаю... но думаю, что немало.

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Панорама из объекта , на улице за 30 , вода в заливе 16 ( на днях был момент падала до 8 ) :crazy: - купающих нема ...

post-9604-0-48354100-1626490186_thumb.jpg

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@круазик, круто) Все как положено- с массивным фундаментом. У Сикорука в книге его обсерватория расписана- там вроде более сложный случай, так как приходилось бороться с вибрацией от железной дороги.

Какой диаметр телескопа планируется?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...