Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif4-vbl.jpg

Всё хорошее сделано в СССР! Ну  почти. И не только хорошее. 

И не смотря на всё это экономику умышлено уронили в 10-ки тысяч раз от СССР! Встречал в СМИ от 15 до 80 тысяч раз. Смотрели последнюю серию фильма Чернобль. Зона отчуждения. Вот так бы и было. 

http://www.youtube.com/watch?v=NssuLyBBWig

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеренно религиозный еврей приходит к раввину советоваться.
— Ребе, я завтра уезжаю в отпуск к морю...
— Поздравляю, мазл тов.
— Но, ребе, там я буду каждый день ходить на пляж...
— Ну и хорошо...
— Но, ребе, там на пляже будут женщины в купальниках... Еврею можно смотреть на женщину в купальнике, если она не его жена?
— Можно.
— Ребе, а если там какие-то женщины будут загорать топлесс? Еврею можно смотреть на женщину без бюстгальтера, если она не его жена?!
— Можно.
— Ребе, а если там вдруг окажутся нудистки? Еврею можно смотреть на совсем голую женщину, если она не его жена?!
— Можно.
Тут уже у завтрашнего отпускника начинает рушиться картина мира, и он со сдержанным негодованием спрашивает:

— Ребе, а есть вообще какие-то вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?!
— Конечно.
— ?!
— На электросварку.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,

А в чем прикол "Техас"?

Разрешили открыто носить оружие.

 

чуть выше: http://websvarka.ru/talk/topic/4812-porzhat-2/page-103?do=findComment&comment=181272

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вторая часть батареи там.
так по проекту.

Смеялся над сценой "Подоконник: вровень или выступать", отец отводит меня на кухню и отвешивает занавеску :o а потом еще больше :rofl:  вровеньвыступает!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешили открыто носить оружие.

Там вот допустим магаз какой. Все с автоматами(винтовками), дробовиками и пистолетами. Если один начнёт стрелять, то остальные присоединяться?. Аж дух захватывает. :) Продвинутый народ. 

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если один начнёт стрелять
В том-то и дело, осмелиться начать стрелять нереально, пока вскинешь, пара-тройка ребят порезвее могут тебя уже уложить.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешили открыто носить оружие.

 

чуть выше: http://websvarka.ru/talk/topic/4812-porzhat-2/page-103?do=findComment&comment=181272

Это понятно.Непонятно почему в теме приколов.

Смешного ничего не вижу.

Разрешили и разрешили-это их дело.

У нас страна демократическая-не разрешат.Тем более нарезняк, тем более короткий.

Видимо верхушка считает(небезосновательно) что тогда ей придет белый и пушистый.И никакая армия и МВД не помогут.

Доведут народ скоро и так-вилами кой-кому шнифты повыковыривают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас страна демократическая-не разрешат.Тем более нарезняк, тем более короткий.

 

У нас страна "непуганных идиотов" ладно друг друга в первый год повыбивают, но рядом то будут ни в чем не повинные люди. В РФ оружие разрешать нельзя. Через неделю после разрешения у нас в ночниках будут за водку стволами расчитыватся да маслятами. 

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

У нас страна "непуганных идиотов" ладно друг друга в первый год повыбивают, но рядом то будут ни в чем не повинные люди.
 Вот-вот! Насколько "пользительным" стало разрешение скольких-то промилле алкоголя в крови у водителей? Люди-то разные. И психически и физиологически. Кому ведро высосать и всё нипочём, а кто-то пробку понюхал и ладно бы под стол упал, так нет же, сразу на подвиги тянет. А где полпромилле, там и поллитра. А с резинострелами и газовиками что? Сколько народу покалечилось и под редис легло? Так что, нуевонафик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с резинострелами и газовиками что? Сколько народу покалечилось

А сколько народу топорами, дубинами, кухонными ножами? Не сравнивал?  По твоему наличие травмата провоцирует конфликт? А по моему наоборот. Я, например, попридержал бы язык зная что человек может быть вооружён. А так то мне видно что он слабее, и что я могу безнаказанно его оскорбить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг погиб по пьянке. Очень глупо погиб. Его задушил собутыльник. Вместе пили, потом поссорились, потом в пьяном угаре один другого задушил. А по утру пришёл сдаваться, ибо сам по себе человек нормальный, и убивать не хотел. Так может и алкоголь запретить? Такие примеры уже были в мировой практике. На американском сухом законе выросла знаменитая итальянская мафия, причём выросла так, что отмена сухого закона её уже не могла ослабить. По налаженным каналам контрабанды начали возить наркоту. Америка вообще дала очень много примеров такого рода. Так же и с оружием. В тех штатах где его запретили сразу резко возростала уличная преступность, кражи заменяли грабежи. Просто потому, что разоружали законопослушных граждан. Преступники продолжали носить оружие.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая на скорой, через дежурство черепно мозговая и колото проникающая и все по пьяни и не одного огнестрела. А теперь вспомним времена когда газовики и травматы можно в ларьке купить без разрешения. Сколько грабежей было с применением газа и травмы. Оружие купить не проблема (а сделать еще проще) а вот использовать при крайней необходимости каждый ли сможет? Гарантирую, что большинство даже и не вспомнят, что у него есть пистолет ну или автомат(бандюки в дом зашли, хозяин ножиком их уложил, хозяина судят за превышение, должен был убежать а семью пусть убивают, вот где бардак). Хотя в другой ситуации, ну сосед косо посмотрел жена суп не сварила. И все пошел по этапу. И грех на душу взял и судьбу свою сломал.

(Есть товарищи которых охота голыми руками придушить, а подумаешь чуть погодя когда эмоции схлынут " не пусть сука живет и мучается на этом свете.")

 

Не паленая водка в больших количествах похлеще калаша будет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку нельзя запрещать ни в коем случае!!!!!!!!!!

Надо повышать ее качество.

Катанку прировнять по ответственности к наркоте (распространение и изготовление)

Я в магазине башспирта купил водку и залил в охладитель через 40 минут она растворила шланги и спалил насос. А что внутри организма?

 

У Высоцкого "если водку гнали б не с опилок что было б нам с двух (или трех не помню) бутылок"

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе пили, потом поссорились, потом в пьяном угаре один другого задушил.

Ну а так он бы его застрелил нафиг. Разница не велика, а по утру еще и сам бы застрелился.

 

 

 

А сколько народу топорами, дубинами, кухонными ножами? Не сравнивал?

От дубины шанс увернуться и отскочить гораздо выше чем от пули.

 

Тут дело в психологии, в тех же штатах в пятницу нет половины пьяного города и менталитет там абсолютно другой. У нас же 100 грамм внутрь и на подвиги потянуло ствол в карман и (Нагло себя вести, проявлять гонор; выставлять себя напоказ.) вот и весь менталитет. Нафи нафиг, резину и газ запретили и слава богу. Насмотрелся на идиотов со стволами...

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Макита:
:good:  :good:  :good: , только помощника надо, чтоб бревно продвигал, а то с велика каждый раз вставать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...