Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК, часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Коллеги, у нас, на Ямале, проводится фотоконкурс "Лица Ямала". Понятно, что для привлечения на избирательные участки, но есть и рациональное зерно можно увидеть друзей, с которыми давно не виделся, интересных людей. Как всегда, некоторые кинулись накручивать голоса. Вместо того чтоб сделать нестандартное фото. Призы ведь неслабые - от велосипеда и до айфона. Я сфотографировался с тренером по хоккею моего сына. Зовут его Александр Николаевич Головин. Воспитывает из пацанов мужчин. Куча побед на Золотой шайбе. Уважаемый человек. Кому не сложно, зайдите на сайт ямолод.рф, в галерею, в поиске наберите Андрей Симоненко, это я. Слева тренер, по центру сын, справа я и проголосуйте. Прямая ссылка почему-то не работает. Нужна регистрация Вконтакте или Инстаграм. Если чего выиграю, то сообщу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Иногда бывают моменты, когда вся работа осточертевает до тошноты и надо отдохнуть. Телевизор — не наш метод, поэтому природа. На рыбалке я хрен знает сколько не был, поэтому сегодня вечером собрался недалеко скататься — 30 км в одну сторону. Приехал часов в 18, разложил пару удочек, закинул, достал квас — скукотища же. Не клюёт ни фига. Чайки летали, утки ныряли, все ловили рыбу и дразнились, сволочи!Через час начался клёв у меня и я таки взял реванш. Подкормка сыграла свою положительную роль и пошёл сазан. Немного, но мне и того хватило за глаза — самый кайф именно в ловле. Один хороший сорвался ровно в 20:08, гад. Надо было выводить к берегу, а потом тянуть на берег. В идеале — подсаком вытаскивать, но при наличии отсутствия такой снасти пришлось вытаскивать удочкой, предварительно подводя к берегу. Ещё один чуть удочку не утащил в пруд, успел поймать и вытащить. Самая мелкая рыбёшка клюнула классически: поплавок под углом ушёл в воду, подсекаю с надеждой на рыбью морду минимум полкило, а там малёк 7 см длиной. Вот поганец!

В общем, несмотря на то, что я забыл сапоги, увазюкался в глине и был погрызен комарами, рыбалкой я доволен — 2,2 кг привёз домой. Видел разное зверьё: чаек, уток, аистов, орлов, пару змей, пару нутрий и семейку фазанов.

 

post-10672-0-30189200-1529783129_thumb.jpg

 

post-10672-0-29964700-1529783143_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают моменты, когда вся работа осточертевает до тошноты и надо отдохнуть. Телевизор — не наш метод, поэтому природа. На рыбалке я хрен знает сколько не был, поэтому сегодня вечером собрался недалеко скататься — 30 км в одну сторону.

Щас тоже поеду.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сражу оговорюсь. Рэп, вообще любой, НЕНАВИЖУ. Вот воротит меня от этого бубнения на темы "мы - гангста нигга" и далее по списку.

 

 Но вот здесь понравился мотив и припев))

 

https://www.youtube.com/watch?v=w7H8b1Zeg6Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рэп, вообще любой, НЕНАВИЖУ.
 А вот можно ещё немного по другому увидеть и услышать знакомые вещи, а заодно и по ушам себе вдарить как следует (если конечно наушники нормальные есть).

 

https://youtu.be/26IaOLJoMe4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний продолжает осваивать новое поле деятельности. Уже что то более или менее путное получается.  После этого ролика к нему стали обращаться с предложениями по работе. Надеемся, что разовьётся, разбогатеет, и поедем мы отдыхать на Бали  :pleasantry:https://www.youtube.com/watch?v=7LGSzspVFwM

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
https://yandex.ru/video/touch/search?p=6&filmId=16353489400126041708&text=Postmodern%20Jukebox&ts=1536631435352&source=share Изменено пользователем Ligatura FH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ударных- сварщик (Виталий Волков)

Прикольно. А в наше время приходилось играть на чём придётся и сымать на что попало. Середина-конец 90-х.

Есть одно видео в ютубах, стесняюсь выложить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...