Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК, часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Некоторые наверное знают мое увлечение печками, неделю назад ездил к Мастеру в гости, он показывал некоторые особенности Ремесла.
Товарищ рассказывал вот такую историю : жил он в деревне , встал вопрос по кладке печи , были в районе мастера\печники , но только один из всех славился своим мастерством , печь выложит -народ не нарадуется , и греет , и экономно  :good: . Вот только очередь к немууу . Решились мужики разобрать\собрать печи сложенную им ( перенять мастерство)  - фигвам, печь как подменили ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, это как с Российскими истребителями и китайской жаждой плагиата :) Аспектов много, а ремесленников по пальцам.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, по этому я не кушаю еду приготовленную незнакомцем...мало ли что он в нее вложил пока готовил...маразм наверно, но мне так проще..если друзья готовят, то я спокоен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не кушаю еду приготовленную незнакомцем..
... есть такое , ни то что  боюсь , скорее жена приучила к качественной кухни , ну и привередливый я к еде  :sorry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,а я к еде вообще не привередливый..всяко есть приходилось..да и чревоугодник я, каюсь, грешен. Просто мысль человеческая она имеет силу..и мало ли о чем подумал человек готовя пищу..и где он своими руками лазил :) Ой..чет поесть захотелось..пойду мороженного куплю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мысль человеческая она имеет силу..и мало ли о чем подумал человек
- плохие мысли притягивают негатив, если есть сомнения ,лучше просто сторониться  . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,как говаривала монашка с Кентано, если приходит к тебе демон, сиди и медитируй, не пытайся его прогнать или как-то повлиять, просто сиди и медитируй :) Инертность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду мороженного куплю  

испортить тебе, что ли, аппетит?  :)  

Брат, поработав на сырзаводе, сыр теперь не ест  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,я колбасу не ем, а мороженное только одного бренда кушаю, на заводе ихнем был-понравилось. при этом в морозилке 5-6 штук всегда лежит, как понервничаю, так сразу в морозилку 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,фига се ты нервный, 6 штук за раз :rofl:  :rofl:  :rofl:  

А я все трескаю, главное, не знать, есть там крыска, или нет  :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я все трескаю, главное, не знать, есть там крыска, или нет

Да есть она там. Есть. Не перживай. А то тоже нервничать начнёшь.

 

Шучу. Нет там никаких крыс. Их появление на пищевых производствах сейчас очень дорого обходится. И дело не в контролирующих организациях и штрафах. Эти твари иногда очень любят провода грызть, или просто жить и умирать на платах электроники. То есть они в натуре могут остановить производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...