Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

"Ненадёжные интернет магазины"

электроды сварочное оборудование рекомендации и советы MIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 641

Отправлено 16 Ноябрь 2014 13:45

А вот нечего с этой совковой сберкассой работать. Есть "московский индустриальный", есть "связь-банк", "россельхозбанк", много есть годных банков. 

В прошлом году достал ножик из кармана и разрезав сберкасную карту бросил этим уродам в окошко на вечную память. Пожелал им сгореть и сказал что я лучше в мешке на ишаке деньги повезу, чем еще раз зайду в этот гадюшник.

Сообщение отредактировал waha: 16 Ноябрь 2014 13:45

• 1

Бармалея старший брат

#22 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 16 Ноябрь 2014 14:40

Скрытый текст

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#23 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 16 Ноябрь 2014 16:08

Первая в моей жизни попытка оплатить товар в интернете была именно через сбер... неудачно. Крайне. Фашисты, по другому не передать. Пошел в "Райффайзен" , как на другую планету попал. Вообще никаких проблем!

Сообщение отредактировал шурпет: 16 Ноябрь 2014 16:24

• 1

#24 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 16 Ноябрь 2014 16:23

Сломаю систему и скажу, что лично меня СБ пока не доводил до белого каления)))  Две карты, дебетовая и кредитная. Он-лайн покупки, переводы, моб. связь - без нареканий.  Мобильное приложение - крайне удобное :P

• 1
Ты заходи, если что...

#25 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 30 Ноябрь 2014 07:27

Интернет магазин IPBoom - отзыв.

Ужасная работа с клиентами, не выполняют гарантийных обязательств, максимально затягивают с отправкой товара. Кормят обещаниями и не перезванивают. Отправляют бракованный товар.
Мной было приобретено 28 IP камер Ubiquity, из них 4 пришли с браком. Одна совсем нерабочая была сразу отправлена им обратно, остальные было решено придержать и подождать действий и сроков замены. Отправка была произведена в мае месяца 2014 года. Мало того, что пришлось отправлять камеру за свой счет Курьером, а это 1500руб, так еще и обратно не отправляют. Сейчас конец ноября и кроме обещаний по телефону отправить в ближайшее время за 6 прошедших месяцев никаких действий не произведено. Оставшиеся 3 неисправных камеры я уже боюсь им отправлять. За 6 месяцев мною было сделанно больше 20 звонков и кроме обещаний никаких результатов.

• 0

#26 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 11 Февраль 2015 19:48

Что больше нет что ли? Да ладно. Давайте выкладывайте. Не налоговая... :crazy:

• 0

#27 Кирилл111

Кирилл111
  • Новичок
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Март 2015 09:33

Всем здрасьте! Ребята,я живу в Казахстане,может кто подскажет надежный интернет магазин? Что бы доставка по почте не кусалась. А то за доставку с фирм производителя просят 5000р. А с меня зарплата,если в рубли перевести,15.000 р.
  • 0

#28 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 03 Март 2015 10:04

А что хотели посмотреть-заказать? 

• 0

#29 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 13 Июнь 2015 22:59

Как вы думаете вот им можно доверять http://www.servovend...h-hi-8424.html 

может кто разбирается? На связь они выходят. Отвечают на все вопросы.  

• 0

#30 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 22 Июнь 2015 20:51

В общем заказал я уних одну штучку. Уже прошла таможню и едет на нашу почту. Тестер жидкостей. Вода, соки, "биорастворы"...  

Пришлось экономить и тестер тока важных показателей с растворами для калибровки. ОВП и pH. ОВП это окислительно выстоновительный потенциал жидкости если кому интересно.

Может даже придёт, может даже целый, может даже работать будет. Ещё нужен тестер проводимости жидкости и общей её минерализации. 

Вот такой бы ещё Hanna HI 9813-6 9813-6n

Сообщение отредактировал Лепило: 22 Июнь 2015 20:59

• 0

#31 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 26 Июнь 2015 21:51

Ну всё, пришла. Вроде всё нормально. Примерно 14.000 руб. Инструкцию на русском бы ещё найти. 

В общем магазин существует. Пришла быстро. На все письма отвечали по делу. 

Прикрепленные изображения

• ханна.jpg

• 1

#32 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 18 Июль 2015 13:40

Уже час ищу на ебее подводный фонарь с галогенной лампой. Хотя бы с 2-х часовым запасом "света". От 2500-3500 руб. 

Одни светодиодные. 10.000-25.000 люмен, а толку... свет плохой. Чуть муть подымается и всё, пипец. А галогеновый хоть и не такой яркий но хорошо светит в мути... Может кто знает. Подскажите пожалуйста. 

2 часа работы, 2500-3500 руб. С аккумуляторами. 

• 0

#33 ГПВ74

ГПВ74
  • Участник
  • Cообщений: 54

Отправлено 01 Август 2015 23:05

интернет магазином 220 вольт кто ни будь пользовался, надежный он ?

• 0

#34 Cactus78

Cactus78
  • Участник
  • Cообщений: 148

Отправлено 01 Август 2015 23:25

Я пользовался,всё нормально. 

• 2

#35 ГПВ74

ГПВ74
  • Участник

Отправлено 01 Август 2015 23:31

Cactus78, спасибо 

• 0

#36 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 036

Отправлено 02 Август 2015 06:34

Ещё, после оплаты, товара может не оказаться в наличии(было такое пару раз) и будете ждать пока он придёт к ним, а потом к вам. С деньгами кидалово не было ни разу.

• 1

#37 ГПВ74

ГПВ74
  • Участник

Отправлено 02 Август 2015 07:10

Ещё, после оплаты, товара может не оказаться в наличии(было такое пару раз) и будете ждать пока он придёт к ним, а потом к вам. С деньгами кидалово не было ни разу.

Отправили как раз быстро, оформив корзину, минут через десять позвонил менеджер для подтвеждения , еще через час пришло смс и письмо на эл.почту, что товар скомплектован и готов к отгрузке. на следующий день товар был отправлен,все четко. заказывыл с наложенным платежом, может по этому так оперативно сработали :crazy: . но дело в том, что аппарат стоил 17500р, а через два дня зашел поглядеть, а он уже стоит 18600р http://chelyabinsk.2...catalog-148751/ вот и подумал не брак ли какой мне продали,  хотя вся техника аврора подорожала у них на тыщу 

• 0

#38 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 036

Отправлено 02 Август 2015 07:34

ГПВ74, цены растут быстрее грибов. 

• 0

#39 ГПВ74

ГПВ74
  • Участник

Отправлено 02 Август 2015 07:48

ГПВ74, цены растут быстрее грибов. 

посмотрим, что будет дальше. еще закзывал вот здесь маску хамелеон http://weldteh.ru/все сделали быстро, но корпус светофильтра оказался как будто чем то белым облит, работает нормально, но с при лавка такое бы не купил. заказывал у них еще диоптрическую линзу для маски - оказался край отколотый. на работу не влияет, но опять же с прилавка токое не взял бы. похоже что толкают то что нельзя продать с прилавка, не рекомендую этот магаз

• 1

#40 Helper

Helper
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 02 Август 2015 11:32

По-поводу магазина 220 Вольт, тоже напишу отзыв. Менеджеры интернет магазина не узнают в магазине, где получать товар, его наличие. Просто смотрят в свой список, если надо посылают из склада в Питере или до укомплектовывают если нет нужного количества, а потом звонят тебе, чтобы забирал товар из магазина. У меня уже было несколько раз так, приезжал в магазин или нет товара или выслали не то количество. Еще был случай: заказал шуруповерт, приехал забирать, а продавец начинал советовать другие (худшие, но дешевые) модели вместо того, что заказывал (короче отговаривал от выбора). Потом очень долго пришлось еще ожидать когда все оформит. Думаю там их зарплата от количества проданного зависит и отсюда отношение к интернет магазину у продавцов, на месте, такое. А так магазин подкупает удобством выбора с сайта и низкими ценами. Хотя если поискать можно и дешевле найти.

• 2