Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#1021 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 16 Декабрь 2012 15:39

А что,это тема.... На складе при обмене скажу " я ничЕ нИ знаю и хата не моя, на солнце выгорела краска" :crazy:
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#1022 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Декабрь 2012 18:43

Maler, ну эт не страшно...как и все мы в своё время
тоже начинали с картинок про красивые хотроды..чтоб красочки и лака побольше
а потом как информации стало побольше про это дело прочухали...что вся красота-япипонты...что настоящие хоты как песня про чапаева-ржавые и наглые)))...грунтовочка...доллар на стекло...прямые рейки рамы
это не брутальность..это история..такими были настоящие хоты в своё время...откуда у пацанов бабло на крутую краску...тем более и глянцевой краски тогда не было в природе..да и огонь появился позднее
и смысла в красоте тоже не было...это гоночный аппарат...он должен гонять в хвост и гриву и разбиваться..зачем красить то что покрыто солью озер солт-лейка
  • 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#1023 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 19:03

а красиво харлеи идут по грунту...короли мотокросса..не набирает очки за красивость прыжков..зато на них не гасит скорость..92 год..всероссийский чемпионат..класс 750...когда выкатил свой тырч...те кому сватали первое место побледнели и второй их команды шёл уже с заданием сразу срезать меня..срезал красиво..и когда я начал мстить мне сразу отлет за неспортивное ведение гонки

• 2

#1024 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 17 Декабрь 2012 10:48

номер 13 красава! (09:26) Да это просто праздник какойто!!
  • 0

хенк

#1025 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 17 Декабрь 2012 17:37

Да простят меня митолюги, зажигаем снова не по хардкору. Кто видел рекламу windows 8 по дебилятору, эту девочку узнает.

Надо наверное под видеофлуд отдельную тему запиливать.
  • 2

#1026 som

som
  • Участник

Отправлено 18 Декабрь 2012 18:50

Пилорист. Помниш?
Барталамью красава, подсунул на входе всем "правильную" песню !! 00:57!! -> По окончании клипа в середине будет красивенький ролик о сварке трением трубных заготовок
  • 0

хенк

#1027 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 20 Декабрь 2012 14:51

Много было друзей из этого гарнизона морской авиации...
  • 1

#1028 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 21 Декабрь 2012 12:35

Безстрашный Феликс стал Сверхзвуковым.
У этого чувака вместо двух - три яйца и все три из чистого титана.

П.С. Ролик кидаю вслепую, с телефона.
С телефона попрежнему не видно видео ролики на сайте...
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#1029 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 21 Декабрь 2012 17:37

svarnjuk, сидели на работе с калькуляторами и вычисляли как ему это удалось в таком скафандрике..вроде он сверхзвук в разряженке достиг и не получил слипание кишок)))
ролик хочется найти с обзором из его глаз..и чтоб приборка была...спидер и высотометр и барометр
  • 0

#1030 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 21 Декабрь 2012 17:52

som, сравни

• 0

#1031 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 21 Декабрь 2012 19:26

http://www.24video.n...eo/view/1552000
  • 0

#1032 som

som
  • Участник

Отправлено 22 Декабрь 2012 10:51

svarnjuk, сидели на работе с калькуляторами и вычисляли как ему это удалось в таком скафандрике..вроде он сверхзвук в разряженке достиг и не получил слипание кишок)))
ролик хочется найти с обзором из его глаз..и чтоб приборка была...спидер и высотометр и барометр

Сегодня аналоговые приборы в этих делах не применяюсся. Обычный GPS навигатор с функцией обратной связи (трансляция параметров), как в игре ДельтаФорс. Стало нормой у пилотов воздушных судов пришлёпывать на двусторонний скотч к доске приборов навигатор, очень удобная штука. А прыжком своим этот дядя никого не удивил.. этим военные бросили заниматься помоему в 60х. У советских водолазов давно пылиться оснащение для таких фокусов, правда высоты не рекордные. Проще десантироваться с сухогруза при подходе к нужной гавани.навигатор.jpg Если не путаю, кабина стрелка-штурмана в дедушке МИ-24... второй пилот фотиком баловнулся.
  • 1

хенк

#1033 svarnjuk

svarnjuk

• Участник

Отправлено 23 Декабрь 2012 19:18

http://ria.ru/infogr...ue=registration
  • 0

#1034 svarnjuk

svarnjuk

• Участник

Отправлено 24 Декабрь 2012 08:29

От чего же должно было произойти слипание кишок ?))
Феликса ведь не из пушки в сторону земли запустили, он вполне себе нормально ускорялся, не нарушая законов физики )
  • 1

#1035 som

som
  • Участник

Отправлено 26 Декабрь 2012 06:05

С телефона попрежнему не видно видео ролики на сайте...

а что то с настройками плеера в телефоне видимо. Самыми "очкодробильными" прыжками считаю прыжки скрытного десантирования (сверхмалые высоты). На этом ролике 97м,прыгают спорцмены на легке. Теперь представь то же самое но нАводу - в сухом водолазном костюме с контейнером для груза и дыхательным аппаратом :) На ЧФ СССР поставлен рекорд мира 50м. (на легке) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OoP_tPst6iU. Демонтаж металлоконструкций на высоте для меня был пиком пеоправданного риска. Так что считаю страшной высоту 20 - 25м. А когда "теряеш страх" становится ещё страшней
  • 1

хенк

#1036 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Декабрь 2012 19:20

svarnjuk, а это очинно щикотная тема...актер билли зейн...пощарь его фильмографию..есть фильм с им участием где идут соревнования на соляных озерах на скорость.малость биографический фильм как создавались реактивные гоночные болиды..и там обьясняли что с человеком происходит на сверхзвуке в расгерметизированой кабине...как нибудь найду этот кин и скину ссылку
  • 0

#1037 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Декабрь 2012 19:33

som, неделю назад((( мир его рок-н-роллу

помянем
http://www.youtube.com/watch?v=YbmqfSo_zq4
  • 0

#1038 som

som
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2012 10:47

som, неделю назад((( мир его рок-н-роллу

помянем

А?! Кто то помер? не рви сердце мне.. говори кому говорят говори! а то сам приду к тебе.. Я злой сегодня - на работе предпраздничный простой решил заполнить трубными стыками неповоротными, нарыл "образцовых" УОНИИ и .... вылетела фаза на ВС!! Подключился в другом цеху к тысячнику и наслушался комплиментов .. а образцы БЕЗ притупления.. балластник ВРЁТ, а пост то аргоновый (стапель) не забрызгать бы! а мастеру ихнему всё надо знать - причём вообще всё. Да капец блин!! Кто помер? Надо напиться. Сердцем чую. Валик обратный (корня) на 6 часов рооовненько так красивенько вогнулся :( . Полныйпровал
  • 0

хенк

#1039 som

som
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2012 11:53

Советского видео не нашёл. У нас БМД десантировались С ЭКИПАЖЕМ. Жесть.. И даже нАводу. Вот видео янки. (представь как ёрзает в кресле пилот думая о ценнике груза и о боли от касания самолёла о грунт)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dgg3iRaVnbw Безкупольный метод десантирования на платформу вытяжными парашютами
...Ну и Айр-Борновские косяки под хороший рок н рольчик
:) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pRhFRGzh0s0
01:17 Знал бы - попросился бы в эту тачку!!! Ёу!
  • 0

хенк

#1040 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2012 16:52

som, атаман министри ((( 22 декабря..сердечко

• 0