Jump to content

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

tig
 Share

Recommended Posts

Ну вы блин даёте. Я в хорошем смысле, про фото. Не вида я у нас чечен с такой улыбкой
-Вы что в самом деле. А я значит в плохо смысле? Каждый понимает в меру своих убеждений. Я например много видел ребят с кавказа с такой улыбкой. Ну а фото вдруг навеяло кадры хроники прошлых лет.

Нет. Редчайшее лицо, у нас например. Хотелось бы узнать национальность. Да просто.

У меня отец Русский мама Украинка.

@Миротворец, ага, это круглая бочка с дырищей в боку и есть. Кроме Миротворца меня знают в лицо Dmitry N. , Дима Скромный, Макс 75, Володя zx7, со Скромым и другим Дмитрием вместе варили.

• Upvote 1

@ARGONIUS, "Пред нами стоял Магадан, столица колымского края" Ну, как вам у нас на Дальнем, что бросилось в глаза и вообще первые впечатления? Цены, холод, комары?

@Менгон, да как то особо ничего не впечатлило. Комаров и холодов видал и поболее. Понравились люди, точнее взаимоотношения после непростоты на материке, чистая вода и своеобразная природа. Цены не понравились категорически, ага :)

@Менгон, да как то особо ничего не впечатлило. Комаров и холодов видал и поболее. Понравились люди, точнее взаимоотношения после непростоты на материке, чистая вода и своеобразная природа. Цены не понравились категорически, ага :)

Я когда в Иркутске учился ребята Магаданские привозили свеженькую икру 3х литровыми банками. Водку закусывали икрой большими ложками, с хлебом было потяжелей, в магазин было идти лень )) Во времена были! Royal литрами, анаша копнами, икра вёслами, в карманах ветер. Рай.

• Upvote 2

икру 3х литровыми банками. Водку закусывали икрой большими ложками, с хлебом было потяжелей, в магазин было идти лень ))

Из архивов post-2204-0-96323300-1371810191_thumb.jpgpost-2204-0-82579200-1371809990_thumb.jpgpost-2204-0-44738400-1371810400_thumb.jpg

• Upvote 4

@som, А я от этих бутербродов толстею махом, за осень рожу отъедаю как свин. гг - Остановиться не возможно, только и знай хлопаешь холодильником.
  • Upvote 1

• 2 weeks later...
крайний слева, бородач, похож на одного из солистов АВВА,
А почему только Бьёрна узнали? Агнета, Фрида легко узнаваемы. Здесь они молоды, сейчас им давно за шестьдесят, смотрел фотки - да..время не щадит ни кого.post-2204-0-79993600-1373461471_thumb.jpg

@Менгон,В силу возраста не совсем прочувствовал творчество группы, но вот "бородач" - личность харизматичная, вот и запомнил. И взгляд с прищуром такой. Им вроде как много-много денег предлагали за воссоединение, но они - ни в какую. Старая школа, принципиальные. Чем не пример для подражания?
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...