Перейти к содержанию

Рождённые в СССР


Рекомендуемые сообщения

 

 

две тётки, лет по 50.
Это молодки, мне бы таких

 

в сторону полигона бегут две тётки, лет по 50.
  В пору моей службы прапором сорокалетки казались - ой старушки а сейчас 50 молодуха елки-палки. Хдэть бы нам лет на 49 тётю отыскать с большими титями шо бы картошку жарила и к расный борьщ варила на говяжей косточке.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, борщь мне жена сварить может, только я его давно не ем. Просто мясо варёное вкуснее. Хотя борщь жена знатный варить умеет. А насчёт пятидесятилетней молодухи, оно, конечно, неплохо. Только, как сказал Путин, каждый должен свою грядку мотыжить :pleasantry: . А как сказал Жванецкий, два дворянства народ не вывезет. Насчёт двух грядок я тоже не уверен. :pardon: А тут ещё ремонт вялотекущий,  давление вверх приплясывать стало. Насчёт пенсии надонадо сходить, дадут или не дадут. Не вписывается молодухи в график.  :yahoo:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, у товарища бабушка с 21 ГО!
с финскими палочками «сайгачит» по парку :good:

кто помоложе весь день руку набивают, вечером почитывают  :crazy:

p.s. Три дня бухаю, остальные лес валю ГЫ :blink:

post-9510-0-85410400-1639661584_thumb.jpeg

post-9510-0-13553400-1639661597_thumb.jpeg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут набрал одну "Любимую женщину механика Гаврилова" 63 года р. Вера зовут. И как мы с ней окунулись в воспоминания 90... "А помнишь как...? А ты понишь как тогда... час проболтали. Вспомнить было чего, достачно одного факта-как я её на своём горбу с огорода тащил до квартиры в 98году. Дотащил но упарился(полнушка)., метров 500 пёр тело пьяной женщины на себе а это я вам скажу некоторый ужас, бабы они такие не предсказуемые. Плюс у ней вся спина была в камарах. Ну вот, а так час проболтали с Верой. Так она мне нравиться и блинчики с повидлом у ней классные

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,вот, у всех вкусы разные. :pardon:  Лично я предпочитаю булочки с изюмом. :pleasantry:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

метров 500 пёр тело
 ... было дело товарища с гулянки первые 500 метров вел его ,он почувствовав надежную опору отключился , остальные 4 км пер на себе  :sorry: .П.С. не в урочная тренеровка получилась (в обычные дни этим маршрутом у нас разминка была туды\сюды 10 км ).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащу автомат и своего раненого боевого товарища. Вижу что не дотянет он, а он все кричит - пристрели меня, пристрели. А я думаю - Как это пристрелить своего боевого товарища?! Патроны, патроны то закончились. Потащил дальше. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ептать- дожили. Вчера пришла ко мне в гости одна дама-мадама 62 года рожд. Ну посидели...утром встаю а на ковре в зале валяетя вставная челюсть(нижняя). Пластиковая, фото не приложу-не этично. Сижу и думаю как же она ща без зубов-то...Звоню( смех и грех) хотел сказать : Лена приди зубы забери. Трубу не берёт. Так и лежат эти зубы в прихожке.(прости Господи). Дорогие мои старики, мы ещё ещё повоюем. Ну вот как так можно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгонвидать знатно погуляли. Значит надо нанести ответный визит. Заодно и протез вернуть.

Общаюсь я как то со своим стоматологом по поводу назревающей проблемы. Скоро придётся или импланты ставить или съёмный делать. 5 зубов подряд не будет. Он съемный рекомендует, я ему говорю - Вова, мне 60,я ещё на съёмный не готов. А у него в кресле сидит молодая дама, смеётся. Мне 45, и я уже готова.

Я понимаю, что по сути он прав. В гнилой доске шурупы не держаться. Но так не хочется.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, Мамка такие же пекла булочки, горяченькие. Мама на небесах. Ещё моя мама пекла "рогалики"-с повидлом. Досих пор помню запах протвиня.


 

 

. Значит надо нанести ответный визит. Заодно и протез вернуть

Вернул. Цитата "Кому раскажешь - убью". И ведь убьет- без сомненья. за свои зубы то....

 

 

Лично я предпочитаю булочки с изюмом.

Сын в 89 году весь изюм выковырял из булочки и сказал что это "Тараканы" но булочку съел.Долго нас с Ленкой смешило -15 выковаряных изюминок . Сынок ты что ж изум не ешь? Это тараканы. Вот как .  Так значит.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Не гневите богов.Ходите сами,причем не под себя,а даже к женщинам( или они к Вам)?Шо ещё надо то?Тут е мае сорокета нет,а каждое утро очучение,шо тебя ломами били по горбу,лысый ,как тварь и зубы не все на месте.И шо?И ничо! Пофиг ваще.Проснулся- уже ништяк,остальное- пыль.Как- то так... Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Не гневите богов.Ходите сами,причем не под себя,а даже к женщинам( или они к Вам)?Шо ещё надо то?Тут е мае сорокета нет,а каждое утро очучение,шо тебя ломами били по горбу,лысый ,как тварь и зубы не все на месте.И шо?И ничо! Пофиг ваще.Проснулся- уже ништяк,остальное- пыль.Как- то так...

Ишо в чера я загибался с больной почкой, и  думал где бы мне анальгину достать. Больно ***, очень больно.. Слов нет одни слюни остались.

Изменено пользователем supoplex
Орфография страдает при написании нецензурных выражений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет не знаю как скоро но будет 

http://websvarka.ru/talk/topic/4468-rozhdyonnye-v-sssr/?p=441375    Вот вам и продолжение , не совсем мое , но я и наша команда лично общались и даже гонялись с кумирами всего мотомира СССР да и не только СССР,  и ровнялись на них . 

Кавинов как всегда не многословен , но интересен их путь , фильм длинный но он того стоит . 

И еще небольшой довесок к фильму .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/topic/4468-rozhdyonnye-v-sssr/?p=441375    Вот вам и продолжение , не совсем мое , но я и наша команда лично общались и даже гонялись с кумирами всего мотомира СССР да и не только СССР,  и ровнялись на них . 

Кавинов как всегда не многословен , но интересен их путь , фильм длинный но он того стоит . 

 

Только вот наснимали... Перебивки постоянные бесят.

Изменено пользователем Zwangsschweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Не гневите богов.Ходите сами,причем не под себя,а даже к женщинам( или они к Вам)?Шо ещё надо то?Тут е мае сорокета нет,а каждое утро очучение,шо тебя ломами били по горбу,лысый ,как тварь и зубы не все на месте.И шо?И ничо! Пофиг ваще.Проснулся- уже ништяк,остальное- пыль.Как- то так...

Страшно читать..... А в 60 с гаком сможете тиснуть молодайку? Что с Вами дальше будет????

 

Ишо в чера я загибался с больной почкой, и  думал где бы мне анальгину достать. Больно блять, очень больно.. Слов нет одни слюни остались.

Канефрон.......2 таблетки в день 14 дней........... Это трава. Вреда не сделает ,а польза есть....... Желательно сделать радиоизотопное обследование почек для наблюдения динамики.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно читать.....

Не читайте.

А в 60 с гаком сможете тиснуть молодайку?

Тиснуть смогу,если доживу.

Что с Вами дальше будет?

То,шо и со всеми- буду червей кормить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду червей кормить.
 

Чо вы все о плохом , да и рано , я вот как то постарше но не задумываюсь о сим, а зачем??? ,,,, живи пока живется и есть более приятные мысли да и дела .

Лучше вот посмотрим еще фильм о мотоспорте СССР .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,это не плохо и не хорошо- это естественное течение событий. Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. И пусть так будет всегда. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратится в стальной щит.Кодекс Бусидо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Кодекс Бусидо.

 

самураи ,,, это что то не по мне , да и в общем не наше не славянское , мне вот это намного ближе .

  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,это не плохо и не хорошо- это естественное течение событий. Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. И пусть так будет всегда. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратится в стальной щит.Кодекс Бусидо.

Это не наше. Наше, это помирать собирайся, а рожь сей. Что толку думать о том, что от тебя не зависит? Ведь действительно, естественное течение событий. Лично я думаю о том, как сегодняшний день прожить хорошо, а завтрашний - ещё лучше. "Эх, пить будем, гулять будем! А смерть придёт - помирать будем." из какой то старой песни слова.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco Себя не обманываете?

@Schlosser,  Я не хотел обидеть . Просто страшно становится за тех ,кто будет после нас....Страшно за Ваше потомство .

Страшно за то, что Вы уже мертвый...... Может стоит оглянуться и увидеть жизнь,радость,счастье вокруг себя???? Порадоваться и улыбнуться ЖИЗНИ.....  Найти и принять  все хорошие моменты и отбросить негатив???? Убрать все зло из души и добротой ее наполнить??? И просыпаясь утром ,и с улыбкой, протягивая руки к солнцу, ощутить себя здоровым и полным сил?????? Быть может лучше это ,чем кормить червей?????


@selco,Валерий,это не плохо и не хорошо- это естественное течение событий. Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. И пусть так будет всегда. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратится в стальной щит.Кодекс Бусидо.

Так извратить трактат.....Это надо умудриться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,все в мире относительно.Эти люди боролись совершенно искренне,но увы,К.Маркса осилили далеко не все,а у него очень интересные высказывания о славянах.Так,шо наше,а шо не наше сказать трудно.

@aleksein,Я для особо непонимающих повторюсь ещё раз.Страшно- не читайте.Бойтесь за себя лично и не выдавайте диагнозы по фотографии.Право смешно слышать от человека,который пару месяцев назад ( видимо накатив для храбрости) грозил мне физической расправой ну просто уморительные приколы про протягивание рук к солнцу( зига штоле?).Ну в прочем,как классик писал ,наш народ не только нагловат,ну и трусоват- я в общем то жив и здоров,трындеть - не мешки ворочать.Ну и последнее- лучше червей конечно кремация.

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...