Перейти к содержанию

Давайте организуем?


Рекомендуемые сообщения

Берем всем ресурсом объект под ключ и строим) Встречи и обмен опытом, оплачиваемые командировки) Ехать строго со своими мангалами и коптилками. Объект сдадим, смету поделим, а по ходу наперезнакомимся до рези в глазах) Изменено пользователем saper24
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Я в понедельник вечером качу в Питер. На выставку сварки. Номер стенда вроде как В 20. Так что заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник вечером качу в Питер. На выставку сварки. Номер стенда вроде как В 20. Так что заходите.

уух.надо посетить обезательно. Просветится,да и познакомится не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно?

Для любителей изобретать велосипед неплохо бы найти и прочитать тему "Св. стрелка", а заодно и тему "Мы рядом".

p.s. C кем я хотел встретиться - встретился уже давно, с кем хочу увидеться - не увижусь наверное никогда. Занавес...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Или Питер,или Москва,только где то переночевать еще нужно,все равно нужно организовывать по приезду участников слета.

Зачем на такую окраину? 

А переночевать и в "обезьяннике" можно. Там весело очень (и не дорого).

Встречаться нужно так, где мастерская с аппаратом есть, а не в пивнушках.

Долго в пивнушку "ТИР" затащить? )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

@Кустарь, да, скажи щё сам похавать не мастак :)  @валера1963, эээх, придется и к вам в гости заехать...как будут права, нарисую карту России с сварщиками гостеприимными и поеду по ним. Слово. 

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запомнить когда у Шурпета день рождение и в следующий раз как бы случайно мимо проезжать :) С днем Варения, дядька. Побольше радости малой но каждодневной и людей хороших по пути. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже есть, чем порадовать дорогого мужа.
Он не лопнется? 

 

 

.как будут права, нарисую карту России с сварщиками гостеприимными и поеду по ним. Слово. 
Такая же мечта. Только мне для этого нужен отпуск.  :(

 

Волгоградская область, Рязань, подмосковье...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, у меня лет несколько есть мечта попасть на границу между Тывой и Бурятией, есть там местечко одно редкое. Только знать надо когда ехать, да и до Пашки до Кызыла не далеко :) Мы потом с ним скооперируемся и поедем к Гене в Приморье, нерву ему трепать)))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, есть одна сложность -- видеосъёмка. Отмонтировать это ещё пол беды, а вот снять на хотя бы пару камер, и накопители какие-то нужны. У меня есть около трёх терабайт мобильных, а камер нет. Только телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, если сильно захотеть. Гоупрошка китайская 5 тыщ  с встроенным стабилизатором, с кронштейном. Ноутбук в салон и преобразователь на 220 или блок питания специальный. Да дело то даже не в съемке, дело в том что надо решиться )) Вот люди с уазбуки, собрались и махнули с форума на общую покатушку (подробностей не знаю, но когда звонил по делам в Алтайский край дядьки дома не оказалось, он как раз на этот турслет уехал), так и тут можно поступить, выбрать место где хорошо  душевно вне города, и собраться на большой сход. Приурочить к примеру к дню сварщика, или просто загодя создать тему, вот прям сейчас, с задачей собрать большое количество позитивных людей где нибудь на нейтральной территории, и к примеру обозначить день, ну июнь следующего года, чтоб лди успели отпуска к тому времени взять..понимаете? И кааак собраться! :) Выставки сварочные конечно хорошо, но там всё как на светском рауте, матроы даже матом не ругаются, ну а тут уж отдохнуть так отдохнуть, и видеоматериала будет столько, что фильма на 3 часа ))

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кааак собраться!

Гм, тоже хорошая мысль. Но уазоводы собираются со своими аппаратами, а нам придётся только языком чесать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, мне думается найдется  в чьем нибудь багажнике генератор и сварочный аппарат...Ну это для особых маниаков, а так-то цель отпуск и общение в доброй компании.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так-то цель отпуск и общение в доброй компании.
Ну и ничо, заехали в гости, поварили, и дальше вместе на общий шашлык. 

 

Главное это всё заснять. А так просто шарахаться по стране -- дюже большая.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом@Глобул, @AMBIVERT42, вот нашла вам тему про организованные сборища встречи форумчан. :) Я и сама бы не прочь куда-нибудь съездить.. люблю путешествовать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Все очень просто. Предлагаю площадку сбора г. Орск. А почему Орск? А потому что это Южный Урал. Мы посередине и всем одинаково будет до нас ехать. А то как обычно Москва Питер столицы блин. База есть где собраться. Осталось найти немного спонсора.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...