Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#41 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 30 Май 2014 11:49

Инвертика,а какие вы отклики тут хотите увидеть,если никто в ваших масках не работает.Только от АВНа отклик,да и тот негативный.Кто из компаний,которые хотят увидеть отклики форумчан,раздают свою продукцию для тестов в различных условиях эксплуатации.А по факту на сегодняшний день:конкретных отзывов нет,цены достаточно высокие,ни кто к вам не побежит,сломя голову,приобретать вашу продукцию без конкретных отзывов и видео-фото отчетов.У многих на форуме достаточно профессиональные маски,верить вам на слово?Не та ситуация,что бы доверять вам.

• 1

#42 sergey_61rus

sergey_61rus
  • Участник
  • Cообщений: 83

Отправлено 30 Май 2014 12:37

маски предотвращают запотевание стекла изнутри от дыхания при низких температурах

Очень интересно как добились результата?

материалом (не горит (а не просто термостойкий), диапазон полноценной эксплуатации от +40 до -60)

Я имел ввиду диапазон работы светофильтра, время отклика при -5, -15 ? какой максимальный предел для безопасной работы у светофильтров. 

• 0

#43 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2014 17:25

Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется.

Вас никто не заставляет здесь писать, хамить и грубить.

На ваш вопрос о претензиях отвечу очень коротко: аккумуляторы быстро выдохлись,  подшипники "Муссона" разлетелись на вторую неделю, а работать в прозрачной маске просто неудобно из-за регулировок, формы и шторок. Что касается св. масок за 310р., то простая "гатчинская" без всяких каналов от запотевания много удобнее и подготовленнее (хи-хи) для работы. У меня для мелких работ по РАДС в посту висит подобная от Эверматик, только для этого и годится.

Теперь о "не горит(а не просто термостойкий)". Возьмите видеокамеру, тестируемую маску и кислородно-ацетиленовый резак. Включите резак, направьте режущую струю на маску и начните устный отсчёт. Результаты видео можете выложить сюда и вновь повторить:

не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать.

p.s. Инвертика, временной диапазон я уже называл - читайте внимательно. Перестаньте делать пробелы между абзацами и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы, а не какой-то полуграмотный супермодератор форума.

#44 Smallwood

Smallwood
  • Участник
  • Cообщений: 65

Отправлено 30 Май 2014 17:36

Из двух масок с равными техническими характеристиками, выбрал бы ту, которая красивее, даже при условии 20% разницы в цене. Мне в ней ходить до 8 часов в день как никак :)

• 0

#45 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 30 Май 2014 18:32

Инвертика,а какие вы отклики тут хотите увидеть,если ни кто в ваших масках не работает.У многих на форуме достаточно профессиональные маски,верить вам на слово?Не та ситуация,что бы доверять вам.

Все немного проще. Просто на этом форуме нет тех, у кого есть наши маски. Не считаю это большой трагедией и показателем надежности и качества наших масок. Возможно, эту тему увидит тот, у кого в эксплуатации наши маски и напишет свое мнение (мы здесь всего несколько дней, и глупо было бы рассчитывать, что за это время появится жуткое количество подписчиков на нее или тех, кого она заинтересовала).

Боже упаси нам затягивать кого-то насильно и втюхивать. Мы здесь для того, чтобы показать, что есть и такие маски, тем, кто заинтересуется ответить на вопросы, а не на непонятно с чего взявшиеся наезды "за глаза". Если вам конкретно как сварщику не интересна наша модель, то мы учтем ваше мнение и на этом поставим точку, потому что насильно мил не будешь.  

Из двух масок с равными техническими характеристиками, выбрал бы ту, которая красивее, даже при условии 20% разницы в цене. Мне в ней ходить до 8 часов в день как никак :)

Smallwood, может, вы хотели сказать удобнее, функциональнее и уже следующим пунктом красивее? ;) Это, по нашему мнению, правильная расстановка приоритетов сварщика, который работает в маске весь рабочий день.

Сообщение отредактировал Илария: 30 Май 2014 18:34
пунктуация

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#46 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 30 Май 2014 18:40

и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы

Инвертика, последнее устное предупреждение за оформление постов. Ничего невозможного от Вас не требуют. Если не знаете, что перед "что", "чтобы" и т.д. ставятся знаки препинания, избегайте таких оборотов и длинных предложений.

Далее отправитесь в читатели минимум на неделю.  

• 1

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#47 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 18:48

Инвертика, последнее устное предупреждение за оформление постов. Ничего невозможного от Вас не требуют. Если не знаете, что перед "что", "чтобы" и т.д. ставятся знаки препинания, избегайте таких оборотов и длинных предложений.

Далее отправитесь в читатели минимум на неделю.  

О сторогая, но справедливая! :wub:  Просто эмоцоинальный ответ, не сдержался и потому не проверил пунктуацию. Я больше так не буду. Кстати, Илария, я тут видел пару орфографических и стиллистических ошибок у участников. Вы за это не караете? 

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#48 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 30 Май 2014 18:51

у участников

Инвертика, предупреждение от меня. А.В.

#49 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 30 Май 2014 18:54

Инвертика, прежде, чем отправить сообщение на форум, пунктуацию можно проверить, например, в Ворде. Последнее Ваше сообщение уже можно расценивать как флуд в проф. теме. С подобными вопросами - прошу в л/с.  

• 1

Правила форума

#50 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 19:03

Инвертика, предупреждение от меня. А.В.

:)  я буду очень тщательно подбирать слова и выражения при ответе на ваши:  

Инвертика сказал(а) 30 Май 2014 - 11:43: Первую часть вашего послания даже комментировать не хочется. Вас никто не заставляет здесь писать, хамить и грубить. На ваш вопрос о претензиях отвечу очень коротко: аккумуляторы быстро выдохлись, подшипники "Муссона" разлетелись на вторую неделю, а работать в прозрачной маске просто неудобно из-за регулировок, формы и шторок. Что касается св. масок за 310р., то простая "гатчинская" без всяких каналов от запотевания много удобнее и подготовленнее (хи-хи) для работы. У меня для мелких работ по РАДС в посту висит подобная от Эверматик, только для этого и годится. Теперь о "не горит(а не просто термостойкий)". Возьмите видеокамеру, тестируемую маску и кислородно-ацетиленовый резак. Включите резак, направьте режущую струю на маску и начните устный отсчёт. Результаты видео можете выложить сюда и вновь повторить: Инвертика сказал(а) 30 Май 2014 - 11:43: не "текут" и не становятся на столько мягкими, что в них не возможно работать. p.s. Инвертика, временной диапазон я уже называл - читайте внимательно. Перестаньте делать пробелы между абзацами и начните уже писать грамотно - Вы всё таки представитель фирмы, а не какой-то полуграмотный супермодератор форума.

Но обязательно постапраюсь сделать это сегодня.

Инвертика, прежде, чем отправить сообщение на форум, пунктуацию можно проверить, например, в Ворде. Последнее Ваше сообщение уже можно расценивать как флуд в проф. теме. С подобными вопросами - прошу в л/с.  

Я же написал, что больше не буду и извинился. Про ответ в личку я не был в курсе. учту. спсб

• 0

#51 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 30 Май 2014 19:06

Инвертика, я смотрю, Вам неймётся? :) Ирония тут неуместна, возвращайтесь к нам через неделю. 

• 2

Правила форума

#52 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 30 Май 2014 19:09

Инвертика, для затравки почитайте раздел "По форуму и сайту" - надеюсь, что сделаете правильные выводы.

#53 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 30 Май 2014 19:24

Инвертика,сейчас не те времена,когда Я вам должен что то объяснять и доказывать,по поводу,конкретно,масок.Хорошие продавцы должны меня уговорить купить их продукцию,грамотно объяснив преимущества и недостатки (не скрывая) того или иного изделия,причем не дешевого.А вы,видимо,сюда случайно забрели,даже не удосуживсись нормально подготовиться к вопросам (не самым сложным).Тут не дачники находятся,которым можно рассказывать сказки про несгораемые маски с хамелеоном от именитой фирмы.Мне все это напоминает вазовскую "шестерку" с мерсовским движком,звучит красиво,только толку мало.Кроме вашего красноречия,причем не особо убеждающего и немного хамоватого,я в вашем диалоге ничего не увидел.Дали вам недельку на подготовку,буду надеяться,что после этого диалог будет более конструктивный и объективный.Надеюсь,до встречи.
  • 4

#54 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 06 Июнь 2014 17:21

Инвертика, кто является разработчиком и производителем вот этой маски?

S5023791.JPG

А вот этой?

S5023812.JPG

Сообщение отредактировал АВН: 06 Июнь 2014 17:22

#55 kuznezs

kuznezs
  • Участник
  • Cообщений: 425

Отправлено 07 Июнь 2014 10:03

Посмотрел сейчас маски Speedglas(надеюсь правильно написал, а если нет то меня все равно все поняли:-) ). Обалдеть можно!. Что должно быть в маске за 70000 и выше? Ну кроме подачи воздуха. Незнаю, может это я просто деревня. У меня простая, с черными дракончиками по бокам, которые я коректором белым разукрасил, чтобы красивше смотрелось.

Мне тоже интересно.Может Инвертика, откроет тайну.Что появляется в масках speedglas в России,когда они становятся дороже в 2,5 раза,чем во всём мире?

• 0

Бывают души маленькие,как кошелёк,туда только деньги положить можно.

А бывают такие души,куда помещаются и небо,и земля,и люди,и животные.

#56 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 07 Июнь 2014 15:45

kuznezs, правильнее всё таки говорить "хамелеон". Торговое название "Speedglass"  принадлежит (наверное) 3М и НПФ "Инвертика" только посредник. Но услышать ответ я бы тоже хотел.

#57 Max77

Max77
  • Участник
  • Cообщений: 158

Отправлено 08 Июнь 2014 09:13

Если маски хорошие, то должно быть очень мало постоянных клиентов.
А если это постоянные клиенты, то, скорее всего, снабженцы и иже с ними. Этот цвет трудящихся не поймет даже как щиток на голову надеть. Уж боюсь предположить, что они о эксплуатационных характеристиках могут сказать.

• 0

#58 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 21:44

Георгий 11 сказал(а) 30 Май 2014 - 12:49:snapback.png

Все немного проще. Просто на этом форуме нет тех, у кого есть наши маски. Не считаю это большой трагедией и показателем надежности и качества наших масок. Возможно, эту тему увидит тот, у кого в эксплуатации наши маски и напишет свое мнение (мы здесь всего несколько дней, и глупо было бы рассчитывать, что за это время появится жуткое количество подписчиков на нее или тех, кого она заинтересовала).

Боже упаси нам затягивать кого-то насильно и втюхивать. Мы здесь для того, чтобы показать, что есть и такие маски, тем, кто заинтересуется  - ответить на вопросы, а не на непонятно с чего взявшиеся наезды "за глаза". Если вам конкретно как сварщику не интересна наша модель, то мы учтем ваше мнение и на этом поставим точку, потому что насильно мил не будешь.  

Smallwood сказал(а) 30 Май 2014 - 18:36:snapback.png

Smallwood, может, вы хотели сказать удобнее, функциональнее и уже следующим пунктом красивее? ;) Это, по нашему мнению, правильная расстановка приоритетов сварщика, который работает в маске весь рабочий день.

Очень интересно как добились результата?

Я имел ввиду диапазон работы светофильтра, время отклика при -5, -15 ? какой максимальный предел для безопасной работы у светофильтров. 

sergey_61, благодаря внутренним обводам выдыхаемый воздух отводится в сторону ушей маски. В предыдущем вашем письме вопрос ставился несколько иначе, поэтому прошу уточнить, что именно вы хотели спросить. 

• 0

#59 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 22:06

Уважаемый АВН! Надеюсь, что вы воспринимаете наши ответы как ответы участнику форума, а ни как ответы супермодератору 

На ваш вопрос о претензиях отвечу очень коротко: аккумуляторы быстро выдохлись, подшипники "Муссона" разлетелись на вторую неделю, а работать в прозрачной маске просто неудобно из-за регулировок, формы и шторок.

Если все, что вы написали, произошло быстрее намного окончания гарантийного срока, то почему от вашего предприятия не последовала заслуженная рекламация? Так же прошу вас уточнить модель маски и турбоблока, так как из вашего ответа нам не понятно, почему наша маска прозрачная.

то касается св. масок за 310р., то простая "гатчинская" без всяких каналов от запотевания много удобнее и подготовленнее (хи-хи) для работы.

Позвольте попросить вас расшифровать, чем маска сделанная из вторичного сырья и имеющая достаточно неудобный оголовник вам понравилась больше, чем наша? И если тут серьезный форум, то  как понимать ваше "хи-хи"?

Теперь о "не горит(а не просто термостойкий)". Возьмите видеокамеру, тестируемую маску и кислородно-ацетиленовый резак. Включите резак, направьте режущую струю на маску и начните устный отсчёт.

Если бы мы с вами находились на форуме о пожарной безопасности кирпичной кладки, то ваше предложение уместно. Температуру кислородно-ацетиленового пламени не выдержит ни одна маска сварщика. Наши маски прошли сертификационные испытания на горючесть и имеют показатель ПВ-0.

• 0

#60 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 22:25

Здравствуйте, Георгий 11 !

Участник 725 сообщений 466 Город:орел Отправлено 30 мая 2014 - 20:24 Инвертика,сейчас не те времена,когда Я вам должен что то объяснять и доказывать,по поводу,конкретно,масок.

Мы здесь для конструктивного обмена мыслями. Если вы почувствовали, что с нашей стороны к вам проявлено неуважение, то вы ошибаетесь.

А вы,видимо,сюда случайно забрели,даже не удосуживсись нормально подготовиться к вопросам (не самым сложным).
Мы отвечаем и готовы ответить на все вопросы по нашим маскам. Но просим вас в свою очередь задавать их без агрессии и быть объективными.

Инвертика, кто является разработчиком и производителем вот этой маски?

АВН, эту маску разработали мы и производим мы же. Маску, фото которой чуть ниже, разработала и производит EVERMATIC OY

• 0