Перейти к содержанию
  • 0

Зарисовки о стиле общения


SergDemin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Конечно посмотреть, а то предыдущий куда-то пропал.

Это по поводу "Мастера"?   Он мне в личку написал, я ему суть дела объяснил. Поблагодарил, собирается обсудить с партнёрами. Полагаю, ещё появится. Но не факт.

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас от туда http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4194 , Как там на Лёху Сварщика то накинулись, Чел просто высказал своё мнение и всё! И я его разделяю, что 200 лучше чем 160. Возможностей больше. Ведь никто не знает фронта и условий работ Лёхи, может там 160 не катит.

По моей просьбе Isperyanc, дырочку в шелезяке прожёг, и я взял подобную железку, тока аппаратик помощней. С напругой сегодня не густо, но почти 2 дырки прожёг. Первую не досмотрел, снизу искрануло, и я давай вторую жечь.

 

Напруга в гараже.

 

post-11014-0-98465000-1398333930_thumb.jpg

 

Напруга во время сварки.

 

post-11014-0-88468100-1398333943_thumb.jpg

 

Подопытная шелезяка.

 

post-11014-0-70435600-1398334072_thumb.jpg  post-11014-0-77700500-1398334851_thumb.jpg

 

Электроды.

 

post-11014-0-95580700-1398334910_thumb.jpg

 

Ну и результат.

 

post-11014-0-70005800-1398334982_thumb.jpg  post-11014-0-43446800-1398334998_thumb.jpg

 

Аппарат однофазный, да - потяжелее, да - подороже, но его возможности того стоят. Так что я тоже за аппаратики от 160 и более, 

 

И ещё; Лёха пообщатся пришёл, а после таких нападок, появится ли он здесь снова? Проще надо быть.....проще...

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Как там на Лёху Сварщика то накинулись, Чел просто высказал своё мнение и всё!
Да, высказал, при этом имея аппарат на 160А. но также имея тупую веру, что там 220А, потому что, на нём нарисовано 220А! Читайте внимательно. Многие трубники используют аппараты на 150-160А. там больше и не надо. Для разных целей, разные сварочники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую господа!Так  был рад когда зарегистрировался.Но быстро на землю грешную уронили.Спросишь по делу елозят-елозят конкретно инфы ноль,рядом грязутся до хрипоты.Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, высказал, при этом имея аппарат на 160А. но также имея тупую веру, что там 220А, потому что, на нём нарисовано 220А! Читайте внимательно. Многие трубники используют аппараты на 150-160А. там больше и не надо. Для разных целей, разные сварочники.

Да откуда у вас такие потери взялись? И если рассуждать вашей логикой аппарат на 160 ампер вообще не должен работать!!! и я как обещал замерял напряжение и ампераж на выходе. хотите спорьте хотите нет но мой аппарат выдает 193 Ампера Максимального тока!  и вообще я работаю на тдм 401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Леха Сварщик,@Nub,@morgmail, тема не об аппаратах, амперах и дырках. Ну хватит уже, а?@Димон59, Вам форум ничего не даёт? Уронили-елозят говорите? Так может просто поискать где получше, что ж Вы с нами такими нехорошими общаетесь?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я просо о том, как у нас новичков встречают. Вроде по теме.

А что ж Вы в темах про железки и сварку эти фоторепортажи не выкладываете?

@Димон59, что Вы такого спросили в темах по теме и в ответ "елозят"? Про ремонт ВДУ? Да, славный был вопрос: У меня сломался св. источник - плохо варит, как отремонтировать?". И так в двух -трех темах. На самом деле весело было читать ответ Техсвара... про диоды, которые стоят на плате.

В общем так: если здесь кому-то что-то не нравится, попробуйте поискать причину в себе, а уже потом пишите в тему.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Плохие не плохие не знаю лично не знаком. А высказать своё мнение тоже нельзя? И замете имен ,вопросов,конкретно не чего . Какие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне вывод очевиден: Вы обвиняете всех неизвестно в чём. Выражайте своё мнение, но только делайте это в соответствующих темах, а не там, где Вам захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спросишь по делу елозят-елозят конкретно инфы ноль,рядом грязутся до хрипоты.Весело... И замете имен ,вопросов,конкретно не чего... не кого не в чём не обвиняю ,личные наблюдения.

Вот это и есть стиль общения. Ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

И замете имен ,вопросов,конкретно не чего . Какие выводы.
Я вот эту фразу вообще не поняла, как ни старалась. Как отвечать на написанное в таком стиле?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Димон59, а Вы исключите из темы посты Иларии, СержДемина, Аргониуса и /(или выкиньте другие, а наши оставьте)... . Потом почитайте оставшиеся, и подумайте как это должны воспринимать остальные, а уже  потом нам расскажете. По теме Вашего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В целом присутствует немного  в атмосфере форума какая то напряженность и недостаток терпимости. Наверное весна) Рабочий чес и спецовочная линька. Ну и авитаминоз наверное.  Если бы не расслабляющий массаж модераторов, дошло бы до каннибализма.

Мы хоть и из одного колхоза, но с разных его уголков. Расслабитесь товарищи, места под солнцем на всех хватит.

 

Для новичков. Один ответ одного человека это еще не позиция всего форума. Люди тут не работают и днями не сидят. Может тот самый, который все знает о вашей проблеме как раз отчалил туда где Макар телят не пас. И про вас не слышал да и ответить не может.  Как то так...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, Ты пользователей этого форума уважаешь или нет? Почему люди должны выворачивать шею пытаясь  рассмотреть фотографии и читать предложения с маленькой буквы и без знаков препинания в конце? В интернете и переписке вообще то это обозначает пренебрежительное отношение к читателям. Я не буду больше редактировать твою писанину, а просто удалять. ОК?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, Денис, ещё раз повторю, не стоит подавать дурной пример другим. А именно этим Вы сейчас занимаетесь. 

 

и давно ли вы тут стали настолько привиредливы к чужой писанине,
Давно ли. При всём моём уважении, за обсуждение действий модератора и за игнорирование (неоднократное) других модераторских предупреждений очередное предупреждение.. Право, удивлена Вашей упёртостью. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

@Сусанин, Денис, ещё раз повторю, не стоит подавать дурной пример другим. А именно этим Вы сейчас занимаетесь. 

 

Давно ли. При всём моём уважении, за обсуждение действий модератора и за игнорирование (неоднократное) других модераторских предупреждений очередное предупреждение.. Право, удивлена Вашей упёртостью. 

 

Так, господа модераторы, очередное сообщение не в тему, но все таки, давайте вы уже определитесь, кто главный, и не будем всей толпой принимать меры, есть модератор раздела, он и решает.

Я взял на заметку  предупреждение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Итак, господа модераторы, возник очередной конфуз.

 

@Сусанин, Ты пользователей этого форума уважаешь или нет? Почему люди должны выворачивать шею пытаясь  рассмотреть фотографии и читать предложения с маленькой буквы и без знаков препинания в конце? В интернете и переписке вообще то это обозначает пренебрежительное отношение к читателям. Я не буду больше редактировать твою писанину, а просто удалять. ОК?.

 

в теме http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4073&page=2

где модератор, цитата которого представлена выше, позволяет себе тыкать пользователям, при всем  при этом, он сам же борется за то чтобы пользователи не тыкали никому, кроме как хорошо знакомые между собой, или те , кто договорился, о такой форме общения

я же согласия на такое общение не давал, прощу принять меры

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...