Перейти к содержанию

Димон59

Участник
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от знакомых

Достижения Димон59

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. @SergDemin,Перила вещь бесспорно серьёзная мне до них далеко. Мне до ржи пофиг инородцы докапываються а мне чтоб просветка прошла и досвидос. Ну а если ближе к телу то : инородные включения в ме шва могут привести к не соответствию заявленных характеристик фирмой предоставляющей материал ,технологию св изделий . Кто под этим подпишется?
  2. @мутный,Приветствую ! У нас в Перми тож редкость всё по нж. Была роботёнка так под неё в Екатеринбурге заранее заказывали всё .Но щётку нж я всёж урвал.
  3. Приветствую господа! В прошлом месяце такое делал. Два срезать,два приварить.С хозяина розетка и бабки. Гараж обычный но на другом конце города. С собой болгарка,резак,аппарат, электроды.Цену обсудили по телефону 3 штуки. Но был один плюс: створка висела на одном а в гараже машина .Час работы и бабки в кармане.
  4. На первых двух снимках стыки после сварки внизу ржавый подчищен обычной черной щёткой на третьем всё вычищено щёткой нж труба 12х18н10т присадок 308sli.Стыки резаны кругами луга образив.После чистки щёткой нж ржа не повторялась.
  5. @SergDemin,Уважаемый! Вы глубоко заблуждаетесь! Как я выше описывал работу с немцем трубы были в печи рабочая температура 900.Какая там влага если они за пределами печи 1,5 метра красные.И это не единичный случай в моей практике где контролировались круги и щётки на болгарки .В основном это оборудование ;хим ,нефть заводы и криогенка.А поддув так без него практически не варим .Есть фото разместить не могу .
  6. @di4,Я нашёл такое фото покажу если вставить смогу. Слаб я в компе.
  7. @Георгий 11, В последнее время всю чернягу аргоню с проволокой нж ни забот ни хлопот .
  8. @Георгий 11, От классики отличается меньшим содержанием углерода 12 у вас 04 .А в целом богатая. Если что-то ответственное то надо справочник а так пойдёт .
  9. @Георгий 11,Приветствую! Не могу найти каталог у меня то 308 й запас хозяйский . А проверь магнитом !
  10. @di4,Приветствую уважаемый! Чревато это ; включениями чёрных ме находящимися на диске так и в нём самом .Переход их в сам шов с последующим частичного выходом на поверхность шва и лёгкой ржи.На одном объекте немца чють кондратий не хватил а чеху на другом было по фиг.Почистите щёткой нж и всё. Фото найду то приделаю.
  11. @Георгий 11,Приветствую ! Возьмите нж проволоку любую и забудете про них.
  12. @Sakhalin_Cat,Нового не чего и нет . Вот с алюмишными пробовать собираюсь.
  13. @Sakhalin_Cat,А я мощные просто горелкой чуть раз и всё .А из чего у вас шомпола? У меня из ленточной пилы на шихте набрал она жёсткая класс.
×
×
  • Создать...