Перейти к содержанию
  • 0

Зарисовки о стиле общения


SergDemin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Сусанин, нет тут главных-неглавных. И не надо указывать, кому, когда и какие меры принимать. Я Вам в л/с уже написала - есть темы  жалобы модератору и супермодератору и Зарисовки о стиле общения там и пишите, чем Вы конкретно недовольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
позволяет себе тыкать пользователям

Когда научишься себя вести достойно, тогда и поговорим о стиле общения, а пока в интернете все равны. Если у тебя нет больше аргументов, то читай 48-е сообщение и учись уважать всех пользователей этого форума.. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сусанин, нет тут главных-неглавных. И не надо указывать, кому, когда и какие меры принимать. Я Вам в л/с уже написала - есть темы  жалобы модератору и супермодератору и Зарисовки о стиле общения там и пишите, чем Вы конкретно недовольны.

 

@Илария, именно в Зарисовки о стиле общения @Сусанин и написал о своём недовольстве "тыкания" Миротворца, я тоже присоединяюсь к его жалобе. Раньше читал, что Аргониус обращал внимание на недопустимость "тыкания". Или форум уже собственность Миротворца и он что хочет - то и вытворяет? Мне его стиль общения делает посещение форума менее приятным, и как выясняется и не только мне. Всем удачи.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

именно в Зарисовки о стиле общения Сусанин и написал о своём недовольстве "тыкания"
Эти сообщения были перенесены сюда из профильной темы, поэтому так и вышло. Наложилось одно на другое.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc,ВЫ такой нежненький,что надо на ВЫ вас называть?Большей части людей плевать на ваши Вы или ТЫ.Сусанин сам довольно борзо начал выступать и получил вы ответ.И вообще сдесь,на форуме делятся своими секретами и достижениями в сварке и мне кажется плевать на эти ВЫ и ТЫ если тебе подсказали что нибудь,а борзеть не надо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

ВЫ такой нежненький,что надо на ВЫ вас называть?Большей части людей плевать на ваши Вы или ТЫ.Сусанин сам довольно борзо начал выступать и получил вы ответ.
Это последние доводы, когда кончаются или отсутствуют аргументы. Не обращай внимания. При любом раскладе всегда есть недовольные и это неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 У нас тоже. 

@blazen79,   От того что я буду обращаться к вам на Вы, ни чести ни достоинства к  вам не прибавит

 

 

А борзость в чём? 

В том, что не уважая форум, при этом требовать уважения к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Толките воду в ступе сами.


 

 

В сообщении которое адресованно Сусанину присутствует агрессия.
Это факт или ваши домыслы? 

 

 

. А Вы - модератор,... ВЛАСТЬ!!!! С Вас пример надо брать,
Я не власть, я просто слежу за порядком на форуме и не надо мне выкать каждый раз и брать с меня пример, я давно не пионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В итоге две страницы "за свободу Сусанину" протоптались на месте. Все требующие получат от меня обращение на Вы,а взамен неукоснительное исполнение правил форума. За отступление от правил, без предупреждения, будут применяться всем известные санкции. Я дорожу своим временем, да и мне так будет проще. Будем проверять, кто на самом деле спокоен)). Так как мы не в армии, то "устав" будет применяться на 100% только к тем, кто его требует. Всем спасибо за "зарисовки"

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79, по другому никак. Видел выше что-то про "власть" написано. Смешно, модераторство - это сплошные обязанности.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Война в интернете с родни показыванию фиг через границу) Не скажу что прям млею от действий модераторов, хотя ими был только поправляем, за дело причем. Мысль такая. Любой спор, не впервой встречающихся людей, протекает в тени ранее произошедших недовольств и столкновений. По этому любой пустяшный повод вызывает не сравнимую по значимости волну эмоций. Объективными в такой ситуации быть трудно.

Мне логика Миротворца не всегда понятна, так и я для него не открытая книга если что. Хотя существуем по большому счету как сторонние наблюдатели, кому кто нужен, люди взрослые. Но в человека обличенного полномочиями камни бросать все таки легче. Потому что полномочия имеют границы, и человек ими скован. А посему трудно отвечать на выпады подкрепленные субъективной неприязнью. Может и ошибаюсь, но границы конкретных претензий в данном споре стерлись достаточно быстро. И разговор пошел в сторону "раскулачивания" ) А это и смешно и грустно.

Миротворцу хотелось бы сказать что мир не идеален и все не идеальны, в мелочах в первую очередь. Если закрывать глаза на мелкие слабости аппонентов то очень скоры "крыть" им станет нечем.

Без обид!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вся разница в том, что я есть какой есть, у меня нет границы с интернетом и я не от кого не скрываюсь. Ко мне можно всегда приехать в гости или поговорить по телефону или скайпу, что не скажешь про других оппонентах. Скрывшись за аватаром на много легче рассуждать. Надеюсь в этом споре все добились чего хотели, правда кроме меня. Я за равное, свободное общение. 

 

Все требующие получат от меня обращение на Вы,а взамен неукоснительное исполнение правил форума. 

В моём поведении логики нет и не будет, это связанно со специально нагнетающими  конфликтную атмосферу и отмечающими допустимый градус, для таких я буду просто "надсмотрщиком"

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Требования ув.тов. или г-на @Сусанин -а обращаться к нему на "Вы" правомерно. Единственный ПОВОД, заостряю внимание: повод, но НЕ причина возразить Миротворцу было обращение на "ты". Ну, этот вопрос я вижу ко всеобщему удовлетворению решился, Миротворец пообещал блюсти протокол как говорится "до буквы". Естественно и требовать теперь соблюдения своих требований и распоряжений ПОБУКВЕННО (с обращением на "вы", как и хотелось некоторым пользователям) он теперь имеет полное моральное (про права модератора я и не говорю сейчас) право. С официальной частью вроде всё.

Теперь некоторые мои личные мысли. Миротворца я знаю лично, достаточно давно, и настолько близко, что как говорится "я зачищал-держал, а он варил". В самом прямом смысле. Человек это простой и прямой, и действительно с любым готов общаться в жизни как и в интернете. И того что бы он не сказал в лицо в интернете тоже не напишет. Ко всем выше/нижестоящим по статусу он действительно обращается на "ты" и делает это совершенно естественно, уважительно, без малейших проявлений хамства. Не раз лично это видел, поэтому знаю о чём говорю : это простота а не желание задеть собеседника. Причём для него это настолько органично и естественно, что о сложном восприятии мира некоторыми господами и товарищами он не задумывается.

А теперь некоторые господа и товарищи неплохо бы и вам задуматься: человек тратит в день своего личного времени для форума около 3-5 часов, редактирует, подчищает, убирает за вами, делает так, чтобы вам было здесь удобно работать над собой и учиться. Причём за это не платят, и работу для прокорма семьи никто не отменял. Вы здесь рассуждаете о недопустимом его "ты"-кании, а хоть представление имеете, сколько он делает и старается для ВАШЕГО в том числе форума? В пяти постах подряд не нафлудить не можете, картинки прямо вставить лень, раскладку на клавиатуре поменять, и в конце предложения знак препинания поставить для вас трудно. Требовать вы горазды господа и товарищи, вот что я скажу... да только не с себя. И чужой труд и старания не хотите видеть и ценить. Да ладно, вы и мои слова воспримете как "выгораживает своего", так что метанием бисера заниматься больше не буду.

Всего ВАМ хорошего господа и товарищи сварщики.

P.S: на "вы" на моей малой родине к человеку не обращаются, просто нет в языке такой формы. Поддерживаю обращение на "вы" на форуме с позиций "чужого монастыря и своего устава". И это есть правильно, если всем так спокойней- да будет так.

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем , кто пытался отстоять мою точку зрения и помочь.

В очередной раз мы смогли убедиться в том, кто есть кто, кто на самом деле агрессор, кто разжигатель, кто просто удаляет сообщения, меняя смысл причем бездумно....

каждый останется при своем...

Да, если кого то напрягают обязанности модератора, кому то жалко 3-5 часов своего жизненного времени, снимите с себя обязанности, живите долго и радостно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, мне кажется вопрос с обращением на "Вы" решился, так в чём предмет недовольства?

Относительно времени на работу с форумом- не вам судить, и что делать модераторам не давайте пожалуйста советов. Это уже с демонстративно-вызывающими заявлениями граничит.

Относительно оформления вашего поста- без преувеличения порадовали знаки препинания и заглавные буквы.

Да, кстати , плюсики и чьи то минусики под моими постами знак "=" у меня вызывают... ставьте если нравится конечно, но серьёзно я их только под советами по сварке или фото швов воспринимаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

если кого то напрягают обязанности модератора, кому то жалко 3-5 часов своего жизненного времени, снимите с себя обязанности,
Предлагаю сделать Вас модератором, Вы согласны? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
знаю о чём говорю : это простота а не желание задеть собеседника.

Вообще то, это называется панибратством.   

 

 

 

кто просто удаляет сообщения, меняя смысл
 

По законодательству нашей страны любой человек может (имеет право) высказать свою точку зрения, а Миротворец удалил мнения критикующих, элементарно нарушив их права (Конституционные) и соответственно правила форума.

Изменено пользователем Isperyanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ARGONIUS,

Дим, твой пост по общению в тырнете тоже исчез...

Жили не тужили, меж собой по братски общались и к пришлым на "Вы" обращались(пока не освоятся). Теперь либерализм и порядок. Ежель тему продолжу, то опять бан получу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,

Саш, да акстись ты! Ты уважаемый специалист и человек, не надо диктатуры.

(Опять Бан ?) 

Изменено пользователем blazen79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
По законодательству нашей страны любой человек может (имеет право) высказать свою точку зрения, а Миротворец удалил мнения критикующих,

Когда я говорю на ты, это моя точка зрения и Вы  лишили меня этого, а теперь на этой же почве качаете свои права? В данный момент Вы занимаетесь троллингом. что противоречит правилам любого форума, а публичные обсуждения модераторов вообще запрещены. Я решу кому и сколько выписать, а то Вам правила не правила, модератор не модератор. Можете высказаться, пока есть время. 

 

 

Саш, да акстись ты! Ты уважаемый специалист и человек, не надо диктатуры

Вас ребятки не понять, то Вы мне минусов за ТЫ понаставили, а теперь сами тыкаете, это как понимать то? А на счёт диктатуры, порядок должен быть и бучу сами начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,

Не за "Ты", а за манеру общения. Я тебя хоть раз на "Вы" назвал в ЛС ? 

Чёт болезненно ты к минусам относишся,Медонос?

Изменено пользователем blazen79
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79,Вообще то болезненно  Вы относитесь к манере моего общения, а минусы, это же несогласие с моими высказываниями и я обязан понять, в чём я не прав.


 

 

Не за "Ты", а за манеру общения.

 

По законодательству нашей страны любой человек может (имеет право) высказать свою точку зрения,
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,

Давай закроем эту тему (не как илита прошу) и будем жить по человечяччи. Вэбсварка самый приятный форум в тырнете и срань можно вынести в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...