Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Мобильное приложение форума Вебсварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 26 Май 2014 17:39

Единственная причина, почему пользуюсь мобильной версией, а не tapatalk, это то, что tapatalk не позволяет открыть одновременно несколько тем. В браузере я открываю сразу несколько тем и пока читаю одну, грузятся другие (мобильный интернет он такой мобильный :pleasantry:).

• 2
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#22 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 26 Май 2014 18:40

Andrew, Именно так, даже загрузка приложения не запускается. Конечно, буду еще смотреть, что к чему. То есть форум, как таковой, в зоне хорошего сотового сигнала через  предустановленный Яндекс-поиск открывается штатно. Только вот мелко очень, по сравнению с монитором - увеличиваю страницу и потом уже читаю, и даже пишу)))  Скорее всего - гаджет надо регистрировать у Майкрософта, чтобы он в полную силу заработал.

• 0
Ты заходи, если что...

#23 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 26 Май 2014 20:05

шурпет, создайте ящик на Outlook.com или hotmail.com

ps/да.можно.

Сообщение отредактировал svarnoi69: 26 Май 2014 20:19

• 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#24 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 26 Май 2014 22:05

шурпет, понял. У вас на новом ноуте уже должна быть одна учетная запись майкрософт, ей и можете воспользоваться. Суть в том, что и виндовс 8, и виндовс phone перед установкой встроенных приложений (из магазина) настойчиво просят авторизоваться в аккаунте майкрософта. Если нужны приложения из магазина, то нужно создавать эту учетку, иначе - никак.
  • 2

#25 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 20 Июль 2014 11:59

Поковырял альтернативное приложение Forum Fiend: https://play.google....apps.forumfiend , пишу с горящего танка него например. Вебсварку подхватывает, поскольку работает с апи Tapatalk, URL форума нужно добавлять ручками. Поддержка bbcode ещё более кастрированная чем на Tapatalk, прискорбно. А вот морда мне нравится, и шрифт поприятнее. Разработчики проект не бросают, приложение развивается, и, будем надеяться, выйдет что-нибудь приличное.62725.jpg

Sent from my JY-G4 using Forum Fiend v1.2.8.
  • 1

#26 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 20 Июль 2014 17:34

afftagen, интересно. Но, мне кажется, tapatalk всегда будет на шаг впереди.

• 0

#27 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 20 Июль 2014 17:51

Andrew, ну да, главное функциональность, а не украшалки.

• 1

#28 Sector

Sector
  • Новичок
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 Август 2014 12:48

Tapatalk мне нравится тем, что фото в нем грузятся быстрее, чем в браузере (иногда в браузере вообще не грузится сайт, а в в этой проге все уже на экране). Есть, конечно, недочеты в данном приложении, но не такие, чтобы им не пользоваться.

• 2

#29 Sector

Sector
  • Новичок

Отправлено 19 Август 2014 20:06

Добавлю следующее: в версии с Tapatalk удобная загрузка файлов (через мобильный браузер так и не удалось это сделать), но и в браузерной версии есть удобные кнопки ответить на сообщение, стрелки оценки сообщения и т.п., чего нет в Tapatalk (возможно я их не нашел, конечно...но если они там есть, то спрятаны так, что и не найти).
  • 1

#30 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 19 Август 2014 20:44

Добавлю следующее: в версии с Tapatalk удобная загрузка файлов (через мобильный браузер так и не удалось это сделать), но и в браузерной версии есть удобные кнопки ответить на сообщение, стрелки оценки сообщения и т.п

Да Минус есть в приложении. Нельзя вставить просто ник при ответе на сообщение, а приходиться цитировать. Это единственный минус который вижу. За неимением компьютера, приложение незаменимо)
  • 1

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#31 Sector

Sector
  • Новичок

Отправлено 19 Август 2014 21:35

alex937

Согласен с Вами.
  • 0

#32 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 20 Август 2014 16:33

alex937, вставка ника в быстрый ответ - это сторонняя доработка движка форума. Именно поэтому ее изначально и не поддерживает приложение. Напишу разработчикам приложения, может и добавят.

• 2

#33 Sector

Sector
  • Новичок

Отправлено 21 Август 2014 12:19

[Andrew]
Спасибо.
Если добавят функционала - станет удобнее пользоваться приложением.
  • 0

#34 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 16 Сентябрь 2014 17:17

Приложение обновлено. Разработчик сообщает о многочисленных улучшениях.

• 1

#35 mostmarkov

mostmarkov
  • Новичок
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Ноябрь 2014 01:45

Можно два вопроса? Первый, почему мне всегда приходится заново авторизововатся при смене форума/темы? И второй вопрос, у меня тоже есть форум, как мне попасть к ним в базу? Или оно происходит со временем? Форум работает на IPB стиль стандартный.

Сообщение отредактировал mostmarkov: 06 Ноябрь 2014 01:46

• 0

#36 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 06 Ноябрь 2014 01:55

mostmarkov, ни разу не приходилось повторно авторизоваться. Более того, в первых версиях даже кнопки Выход не было :blink: . Т.е. это какая-то локальная проблема в телефоне, в решении которой я не помогу.

Попасть в базу очень легко - достаточно настроить форум в соответствии с инструкциями на сайте https://tapatalk.com/

• 0

#37 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 08 Декабрь 2014 16:15

В мобильной версии кнопка "новые публикации" загружает пустую белую страницу. Остальное работает.

• 0

#38 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 08 Декабрь 2014 16:44

У меня в мобильной версии пропала возможность оценки сообщения и не могу вставить ник для ответа. И Оперу обновил, но проблема осталась. Обновление страницы результатов не приносит. Это только на данном форуме.
  • 0

#39 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 08 Декабрь 2014 17:06

не могу вставить ник для ответа

А разве раньше можно было? Не видел такой кнопки в мобильной версии.
  • 0

#40 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 08 Декабрь 2014 18:30

schkaliki, вопрос именно про мобильную версия сайта или про приложение для телефона, которое в этой теме обсуждается?

Если про мобильную версию сайта, то: кнопки нравится/не нравится у меня на месте, "вставить ник" - такого там не было. Уточните еще раз что и где пропало, буду смотреть.

• 0