Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Наши пагубные привычки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 05 Июль 2012 22:38

Доктора . некоторые так говорят . стресс организма и перестройка обмена веществ не иследовано но сами представте . рак лёгких это плохо . отказ сердца возможно более лёгкая смерть . но быстрей если бросить ?
  • 0

#62 Владимир2

Владимир2
  • Гость
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Декабрь 2012 21:37

На андроиде пиши рускими "легкий способ бросить курить" Аллен Карр попробуй прочитать эту электронную книгу
мне помогла бросить курить Это без "Б"

#63 Jekan

Jekan
  • Участник
  • Cообщений: 138

Отправлено 30 Декабрь 2012 08:49

подсобите советом как бросить?

Всем доброго дня. По поводу сигарет. Курил лет 15, пачка в день стабильно. Попытки бросить предпринимались, но как то не серьезно. В итоге, морально подготовился, просто настроился на то, что сигареты яд и я этим дышу регулярно, с перерывами на поспать. В общем пошел в аптеку, купил Табекс, составил график и четко по графику употребил. До конца курса не дошел, уже небыло необходимости. Уже прошло 6 лет. Перед бросанием курить возникают страшные вопросы типа: а что я буду делать когда выпью, после обеда, ужина, завтрака, полдника, кофе, чая, пива, стресса - ничего. Сигареты не будут восприниматься как необходимость. Самое главное захотеть бросить. Бросайте без сомнений.
Есть еще книжки "Легкий способ бросить пить", "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр. Если есть сомнения бросать не бросать то помогут развеять. Удачи.
Кстати книгу "Легкий способ бросить пить" дочитал до абзаца, где отвечая на вопросы можно определить степень зависимости от алкоголя. Я ответил да почти на все. Не пью год.
  • 2

#64 Владимир2

Владимир2
  • Гость
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Декабрь 2012 10:16

подсобите советом как бросить?

[font=helvetica, arial, sans-serif]На андроиде пиши рускими "[/font]легкий способ бросить курить[font=helvetica, arial, sans-serif]" Аллен Карр попробуй прочитать эту электронную книгу[/font]
[font=helvetica, arial, sans-serif]мне помогла бросить курить Это без "Б" [/font]

#65 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 31 Декабрь 2012 11:05

Максим28, как дела обстоят на сейчас?
  • 0

#66 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 02 Январь 2013 12:40

Не курю уже с 98-го, бросил на спор. Ну а выпить... , бывает, но есть дурацкое чувство меры, пришедшее уже с возрастом,могу вовремя остановиться.

Прикрепленные изображения

• Alkogolik_02.gif

• 0

#67 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 387

Отправлено 06 Январь 2013 18:30

С табаком давно завязал,но с алкоголем пока удаётся держать дистанцию...был на НГ на Большой земле,встречался с бывшими коллегами по спорту,так душевно посидели под Белую лошадь и Баллатайн,вспоминая свои приключения в горах Туркестана-чем это заменить? не кефиром же...
  • 3

#68 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 07 Январь 2013 09:40

патамушта... IMG_2304.JPG
  • 0

хенк

#69 волченок

волченок
  • Участник
  • Cообщений: 80

Отправлено 14 Январь 2013 00:25

Сигареты.
Пачки 2 в день обычно. Если нервы или усиленная работа мозга, до трех доходит.

Кофе.
До 300 г ашановского растворимого "Каждый день" в месяц.

Еда.
Ем сколько увижу, потом штаны не застегиваются (может, это и пагубно, но эта моя привычка мне нравится больше всех остальных).
  • 3

#70 skamejker

skamejker
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 15 Январь 2013 18:36

Лень!! У меня болит спина но лень ее лечить. Мне предлагают перспективные предложения - лень анализировать. У меня потерялась шапка - лень купить. Нет чистой посуды- лень мыть. Хочу жрать - лень в магазин идти. Зовет подруга в гости - лень ехать. Анабиоз это наверное выход для таких как я...
  • 2

#71 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 18:52

[b]волченок[/b
Сигареты .
Дома сижу . меньше пачки в день . на работе стандартно две .

Кофе .
Не дорогой но вкусный ;Традиция : .слишком бывает много . от старой привычки по ночам работать . Кофеин вывожу водкой . периодически . другого способа не знаю .

В еде после Армейки -Всеяден . В обед щи . Вечером закуска ))
  • 0

#72 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 15 Январь 2013 18:57

Изображение
  • 0

#73 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 18:58

Изображение
  • 0

#74 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 18:59

Изображение
  • 0

#75 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 18:59

Изображение
  • 2

#76 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 19:00

Изображение
  • 2

#77 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2013 19:23

Анабиоз это наверное выход для таких как я...

Не всё так плохо . Армия поможет вылечить такой недуг . Любой прапорщик охотно поможет совершенно бесплатно в отличии от психологов . просто у них прапорщиков служба такая -лечить людей от лени и депрессии. в каком то смысле в этом вопросе они даже больше преуспели чем Церковь ..
  • 0

#78 skamejker

skamejker
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 15 Январь 2013 20:48

Не всё так плохо . Армия поможет вылечить такой недуг . Любой прапорщик охотно поможет совершенно бесплатно в отличии от психологов . просто у них прапорщиков служба такая -лечить людей от лени и депрессии. в каком то смысле в этом вопросе они даже больше преуспели чем Церковь ..

Судя по количеству и качеству лени мне и после армии придется с прапорщиком жить.
  • 1

#79 xasad

xasad
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 13 Февраль 2013 16:34

Года два назад появилась пагубная привычка, онлайн игры. И дети есть, а избавиться не могу. Сначала бегал с афтаматом. Друг показал более "интелектуальную" стрелялку. Сейчас командую нарисованным танком. И самое обидное, что систему азартных игр знаю.
.. и она работает.
  • 0
- Готово мастер, все три запорол!
- Так было ж две?
- И образец тоже...

#80 70rufs

70rufs
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 13 Февраль 2013 19:04

И у меня появилась пагубная в каком-то роде привычка. Каждый вечер зависаю на форуме. И, вот странное дело, не могу жене и сыну объяснить, что я здесь делаю. Они в недоумении: - не "одноклассники" и не "Starcraft". Да и себе не могу объяснить. Вопросов-то у меня нет.
  • 2