Перейти к содержанию

Ванюша

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ванюша

  1. Аргонавт, а не читаешь Техно тьму? Тоже на подобие сталкера серия. Чувствую мы далеко от темы пагубные привычку ушли))))
  2. Просто заказываю книги по интернету. Так как в наших магазинах мало выбора. Вот и считай, в среднем книга хорошая стоит рублей 200-400. Три книги заказал, плюс доставка. Вот и вылезает больше тысячи рублей. Ну например заказал недавно книгу про Ленса Армстронга. Хочу электронную книгу купить теперь. Так как скоро буду ездить по командировкам, а баул книг с собой брать не удобно. А тут взял электронику и вся библиотека в кусочке пластмассы. Просто еще увлекся книгами серии Сталкер. Думаю не надо объяснять что книг там очень много)))
  3. Не знаю куда примостырить. Если что модераторы переправят. Стихи про нас Сварных! ]Пока все ноют и гогочут, И рвут деньжата жадным ртом, Он мир согреть дугою хочет. И осветить ей каждый дом. Пока магнаты неумело, Качают недр последний стон. Он просто, занят важным делом.. И варит сталей сотни тонн. В его руках, горелки пластик, И шланг, как маленький питон. Он на площадке, словно классик, И в авангарде, тоже он... И он идёт домой усталый, Когда уж город клонит в сон. Таких ребят у нас немало, ]И всем им наш земной поклон! А, если хочет кто, проверить. Крепка ли бронь его стежков... То, сможем мы того похерить, И есть, блин, чем, без дураков!!! ]И, в общем, он обычный парень, Работа, дом, семья, друзья. Бренчит порою на гитаре. Он это ты... а, может, я. (Вадим Андреев) Наш треснул мир, и швы кругом Полопались на равных ранах, И он, хоть спит еще весь дом, Уходит на работу рано Приладив на лицо щиток, Он все проверит, обернется- И побежит электроток, И в пальцах молния зажжется! Металл послушен, как дитя, его рукам, на вид несильным; Всю смену, будто бы шутя, Сшивает сталь дугою синей. А после - милый тихий быт Квартирки в угловом подьезде, Там сын растет. Там две судьбы, Надежно сваренные вместе.
  4. Всем привет! Давайте и я свои пять копеек вставлю. Не пью , не курю Единственная привычка, это читать книги - в месяц больше тысячи вылетает на книги.
  5. Извиняюсь , что не отвечал. Да, трещина шла поперек нижней части телевизора. Есилил ее пластиной в виде ромба из листа толщиной 2мм. И обварил в шахматном порядке. Вроде пока ходит.
  6. Оградки, лавочки, теплицы. Материал пруток , труба профильная, уголки. Но это все очень такое примитивное. А был заказ изготовить забор для загородного дома. Узорный. Я бы рад взять., да побоялся ударить в грязь лицом и отказался. Спасибо Миротворец за сылку. Очень признателен.
  7. Работаю сварщиком на заводе. И подрабатываю в гараже. И есть много заказов по холодной ковке. Все возможные оградки, лавочки. Но не могу брать слишком сложные работы. Так как нет оборудования для выгибания узоров. Может, есть у кого из участников форума станки самодельные. Хотябы примерное описание изготовление. Очень нужно. В интернете поискал, всякая ерунда выскакивает. Буду очень благодарен если кто откликнится.
  8. Вот скорее всего из за того что слишком много шва сделал. В круг обварил. Как то не подумал. Там металл то тонкий. А я привык как на толстом варить. Вот его и повело. Спасибо большое , что откликнулись
  9. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Приехал знакомый ко мне на 9ке. У него внизу пошла трещина поперек. Металл там 0,8. Я варил ее уже, но через некоторое время она опять появилась. Можно ли сделать там заплатку ромбом или лучше простой прямоугольник? К сожалению фотографии нет. Поэтому на пальцах как говорится объясняю.
×
×
  • Создать...