Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

подогнали в том году напарничка для подай/принеси/отрежь/придержи.

до обеда ниче так..работал.. я вверху-3,5м.просидел-грунтовал ,он типа пообедал за 20 мин. пришел.

ч/з 15 минут работы криво отпиленую трубу подает и чет его качать стало..

говорит-болгарка хреново режет... ну ясно-устал человек.. спускаюсь...

 

 

 

http://i.piccy.info/i7/c59ab24d91a66b717b009a5357bec033/4-57-1129/60583619/2013_04_13_220340.jpg

 

 

и немного творчества моих земляков..колхозстайлинг жигуля одного из водил на фирме,ступеньки из профнастила 5мм

 

 

http://i.piccy.info/i7/faa22829d227a7d7e56cf29bb0f96b8a/4-57-1130/56935473/2013_04_13_220406.jpg

 

у конкурентов крановщиГ немного ошибся... место глухое (задворки областной больницы) сделали за 20-25 минут :crazy:

 

 

http://i.piccy.info/i7/26c1f040c5cd6ed6b02d50a0013a3c44/4-57-1131/12224801/IMAG0001.jpg

 

 

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часики

 

Не подскажите, а что такое ценные наручные часы? Я так поинтересовался не много и понял что это далеко не дорогие часы и не старинные.

Возможно даже не связанные с какой то памятью о ком то или о чём то.

Вот и я тоже не пойму, когда мне говорят хочешь ценные часы? Не, не обман, точно. Но не говорят почему так. Не предлогают купить, а только скажут какие это часы если я захочу.

Такие часы ещё носят на правой руке. Что нибудь знаете об этом? Какие это часы и что они в обще из себя представляют???

Что то именно с самим человеком связанно, в смысле кто их носит. Не носил, а носит.

Что то отличительное. Не пойму в общем. А сказать что хочу как то не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, для каждого, кто носил часы этот механизм что- то значил- для кого-то это потребность, для другого пунктуальность, для третьего предмет роскоши, для иного- память. Для меня это был способ выработать усидчивость. С детства у меня было шило в одном месте, а у друга отец был часовщиком, вот я и подсел на это дело. Сначала будильники, потом наручные механику, потом электронные. А это так, остатки прежней роскоши, хотя с каждыми из них связано определенное событие. Потому, на какой руке носить говорить не стану- кому что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса разделывают на органы боковым прорезом,как их ещё можно назвать?Только оргонщики.

Где-то в сети видел плакат "Вступи в ряды ВС - стань профессианалом".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Толян вырядился в суконку. Да один держак из арматуры чего стоит... :rolleyes:

Варежки зачётные у него, я в таких никогда в жизни не варил! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i7/f524fcf5e9aa8ec7cf3b9fb5e8fce688/4-57-1558/48965876/2013_04_23_193446.jpg

 

:sorry: :( простите,убиенные братья... я не знал всей правды и пользовался ими...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки зачётные у него, я в таких никогда в жизни не варил! :good:@supoplex,...Увеличил я фото немного и обнаружил, что обе- левые, причем одна из брезентухи а другая войлочная...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-летняя петербурженка участвовала в конкурсе по газосварке

а показали то только как пластину варила, так этож тоже самое что на евросертификат варить, вот увидеть какие там проекты были - то другое дело.....эхх :crazy:, хотя приятно видеть ещё девчат в этой професии :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Увеличил я фото немного и обнаружил, что обе- левые, причем одна из брезентухи а другая войлочная...

Ну я же говорю что в таких не варил. Да и уважаемым коллегам наверно тоже не доводилось. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тут рефераты нового поколения *анжанеров-тихнолагав* от сварки

 

 

http://i.piccy.info/i7/2dead543bb3f9575b98b9ffb4c40e7fd/4-57-1719/23430522/2013_04_27_213139.jpg

черный как бы юмор.сразу возник вопрос к аффтарам данной методы

-а ты сцуко электроды которыми я работаю в глаза видел?!

-а вот 3 области рядом и по электродному заводу в каждой.и все три гонят откровенное говно. и так 10 лет подряд-дешево и сердито. горят,и хрен с ними-пипл хавает,ибо альтернатива в 2-4(!) раза дороже..

какая нахрен вам стимуляция качества и конкуренция ?!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-3930-0-11857900-1375692993_thumb.jpg

Сегодня снял в сварочном магазине, где беру расходные. Раньше не замечал, мож и не было. Маркетинг и мерчендайзинг, однако.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и думаю- толи купить набор сварщика,

 

post-9604-0-31707700-1375797000_thumb.jpg

 

толи купить транс,с таким же набором...

 

post-9604-0-23618700-1375797472_thumb.jpg

 

задача по арифметике,-сколько стоит трансформатор.если купить его без аксессуаров ?... :crazy:

 

ps...без лоха и жизнь плоха......

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...