Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Не смешно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#161 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 02 Март 2015 11:39

штурман 001, они Политковскую (Мазепа) убили на день рождения ВВП, сейчас опять гадят. 

• 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#162 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 023

Отправлено 02 Март 2015 11:51

,сложного думаю ничего нет.Немцов те-же "консервы", только политические.Пришло время-"съели"(убили
 http://orensmi.ru/ne...-protiv-aborta/
  • 0

#163 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 058

Отправлено 02 Март 2015 12:10

morgmail,реально пострадавшими являются только родственники(те кому он был дорог), остальное ("соратники по борьбе")только видимость сочувствия с возможностью попиариться на могилке. Из опыта, кто больше всех орет: не забудем, поможем-почти всегда забывают кошелек дома в других брюках.Для общего фона это событие, как для паровоза снежинка, сверкнуло в луче, через секунду...вообщем караван идет.

Сообщение отредактировал штурман 001: 02 Март 2015 13:17

• 1

#164 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 04 Март 2015 21:12

При покупке коллекционной (юбилейных) монетки из драг металлов (серебро) в сбербанке России особое внимание обращайте на несоответствие цены в интернете на сайте банка и в банке примерно на 1000 руб. Причём они и не отказываются что цена завышена и предлагают вернуть деньги но уже потом. Через 2-3 часа.

А хрен его знает почему. Это писец какой то. И это не только у меня, как они сами и сказали. Вот блин! Причём посмотрели приказ, сказали цену, а примерно через 2 часа звонят и говорят ошиблись. Ладно хоть сказали. 

Вот что это за "манёвр" такой банка? Я знаю что цены на металл постоянно меняются но это не инвестиционная монета, а юбилейная на эту изменения не большие. 

Вот так. Смотрите, смотрите внимательно! А то купите инвестиционную по цене юбилейной и наоборот. 

• 0

#165 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 236

Отправлено 01 Апрель 2015 00:25

• 0

#166 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 761

Отправлено 01 Апрель 2015 05:58

Вот прикольно будет подскользнуться и пузом на неё увалиться. :)

Пример соблюдения ТБ по полной программе. :)

Сообщение отредактировал Sakhalin_Cat: 01 Апрель 2015 05:59

• 0

#167 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 02 Апрель 2015 23:31

Пузом еще дотянуться надо будет, первым пойдёт то, во что едят.

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#168 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 236

Отправлено 04 Апрель 2015 00:12

:crazy:

Прикрепленные изображения

• фен.jpg

• 1

#169 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 058

Отправлено 09 Апрель 2015 19:21

Полгода назад здесь был карьер,работало много техники и людей

• DSC00457.JPG
  • DSC00458.JPG
  • DSC00459.JPG
  • DSC00461.JPG

• 2

#170 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 756

Отправлено 19 Апрель 2015 22:04

Имел я неосторожность перевести с киви кошелька денюшку (9300рубликов) на карту сбербанка. Платил за покупку в интернет магазине. То бишь посылал чужим людям, это важно. Причем в поле оформления перевода стоял срок от двух минут до двух дней. Ага щас! Ну отправил -дурилка картонная.Операция прошла успешно сообщили мне в кошельке. Время пошло! По прошествии трех рабочих дней (пяти календарных)денег человек не получил. Ну звоню я значит в поддержку киви. А там мне - операция прошла успешно, разбирайтесь с банком. Замочись думаю. Мне надо идти с банком разбираться, с банком которому лично я ничего не переводил. А что в банке то сказать - спрошаю наивно. А они мне - распечатай чек с сайта, они его узрят и сразу тебе помогу. Ну напечатал - идиот. А чек тот филькина грамота чистой воды, даже мне недалекому то понятно, ибо там даже реквизиты адресата(номер карты) не полностью указан. Ну меня в банке в реквизиты носом и ткнули, да резонно добавили что никакой информации о состоянии дел получателя давать не должны. Я опять в службу поддержки звонить. А там раз от разу одно и то же - платеж прошел, идите в банк. Ну пошел я еще раз, где на меня и на чек их посмотрели с сожалением и ничем разумеется не помогли. Посоветjвали с киви разбираться, ибо запрос на судьбу денег по логике они делать должны. Начал я в службу поддержки писать. Написали они мне тоже самое - дуй в банк. Причем отвечают раз в сутки. Ну я решил продолжить оживленную беседу и спросил - как мне вообще убедиться что я к примеру номер карты правильно ввел( варианты проблемы решил исключать по очереди, начал с себя).Номер то скрыт в истории платежей частично. На что мне через сутки ответили. Номер мол это конфиденциальная информация и скрыт он в целях безопасности. Получается скрыт от меня(отправителя) в целях моей безопасности. Каково загнули, а! Ну и разик мне свезло все таки. Попал я по телефону на вменяемого консультанта, который сказал мне что можно от техподдержки добиться настоящего платежного поручения с печатью киви банка. И на основании него уже со сбера спрашивать. Но для этого, внимание, я должен приложить к обращению скан выписки со счета получателя. Каково а? То есть незнакомый человек,должен подорваться на другом конце России матки и послать мне выписку со своего счета. А оно ему зачем если так разобраться? Человек то конечно прислал, но в киви я уже не писал ничего. Горят они в аду пусть всем своим банком. А деньги дошли, спустя неделю и один день. Сбер то та еще конторка, но это уже совсем другая история.
А отзывы на профильных сайтах глянул - там вообще у людей сотни тысяч в никуда уходят безвозвратно. Не доверяйте свои деньги этим фашистам - концов не найдете!

• 5

#171 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 22 Апрель 2015 08:33

Сбер то та еще конторка,

Gjkyjcnm. cjukfcty/ ... ай!т. е.- Полностью согласен! 

• 0

хенк

#172 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 404
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 10 Май 2015 15:50

Решил я тут месяцев 5 назад помещение себе взять брошенное от бывшего колхоза. Наивный папуас. Ну как же везде только по телеку и кричат о поддержке малого бизнеса и т.д. Повелся дурик. Ну пошел я в местную администрацию дайте брошенное помещение. Ну мы типа все разузнаем и тебе скажем приходи завтра. Ходил завтра, послезавтра, месяц. Короче говоря документов у местной администрации нет. Есть собственник кто х.з. Пошел в рег палату. Да здания пренадлежат фирме рога и копыта где она х.з. контактные данные липа. По тем адресам уже давно другие люди и другие фирмы. Местная администрация говорит раз такое дело занимай что нравится а доки мы через суд сделаем. Я говорю на каких основаниях. Да типа ты нам плати 5000 в месяц и все и тебя никто не тронет. (Так меня и так никто не трогает пока я с вами не связался). Ребята так там ни чего нет за что 5000 и без договора без ни хрена? Блин обидно эта шушера живет за счет налогов с которых ей платят зарплату так и еще опять имеет меня. Когда лицензию будут выдавать на отстрел? Шмайсер я сам сделаю. В 90 с рэкетом вопросы проще решались те так не наглели. А тут бронестена. Придется строить мастерскую у себя во дворе, благо земли навалом а то жена скоро меня с кухни к козам в сарай вместе с аппаратом переселит. Просто я за эти деньги которые вбухаю в стройку мог бы купить пару токарников да и фрезер не помешает. Задалбался с помощью дрели и болгарки точить. Обломс. Да и по закону они могут на год дать мне это помещение. Через год оно выставляется на торги и кто больше заплатит (читаем забашляет) тот и будет арендовать 1 год. Т. е. я сделаю из говна конфетку, а меня потом бортанут. Предпоследнее фото здание администрации. Сейчас они сидят в одноэтажном бараке. На последнем; место где планирую мастерскую. Малину пересажу куда нибудь.

Совсем не смешно.

• DSC_0000089.jpg
  • DSC_0000091.jpg
  • DSC_0000092.jpg
  • DSC_0000093.jpg
  • DSC_0000094.jpg
  • DSC_0000095.jpg
  • DSC_0000096.jpg
  • DSC_0000097.jpg
  • DSC_0000098.jpg
  • DSC_0000100.jpg
  • DSC_0000108.jpg
  • DSC_0000109.jpg
  • DSC_0000113.jpg

• 3

#173 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 959

Отправлено 13 Май 2015 19:00

интересует обычный процент отката в РФ при строительстве соц.объектов по заказу гос-ва.

в молодой рЭспублике (восстановление школы -*госбюджет*-да че там,скажем честно-все деньги РФ дает. нет у лнр никакого госбюджета  .) откат-50%.хАпай сегодня и сейчас.

даже грунтовка на перемычки не покупается,лепят так,ржавый уголок :blink:

ps.при яныке ,откаты,а также в конец охреневшая крыша(помощь при получении заказа),кру, всякие комиссии итп. итд. выливались  в общей сумме 30% максимум.

Сообщение отредактировал svarnoi69: 13 Май 2015 19:11

• 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#174 Ribak1976

Ribak1976
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 13 Май 2015 19:06

Господа, может не стоит здесь обсуждать то, что по телеку и так каждые 15 минут показывают.

И нам и соседям.

Лично моё мнение.

С уважением,

Дмитрий.

П.С. Америка северная в определенной её части, проклятущая, лезет к нам други.

Сообщение отредактировал Ribak1976: 13 Май 2015 19:09

• 0

#175 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 756

Отправлено 14 Май 2015 07:54

Просто я за эти деньги которые вбухаю в стройку мог бы купить пару токарников да и фрезер не помешает.
Совсем не смешно.

В это рожно что на фото вы вбухаете денег на восстановление не меньше чем на постройку СВОЕЙ мастерской. Но она будет ваша. Из пеноблока возведете довольно быстро и сами. Деревянная крыша и пол стяжка. Самый необходимый минимум по площади для работы. А дальше по мере поступления финансов заложите полноценный цех. Какой хотите. Раз земля есть. Не связывайтесь с людьми нетрадиционной сексуальной ориентацией из администрации!!!
  • 5

#176 Куренга

Куренга
  • Участник
  • Cообщений: 344

Отправлено 14 Май 2015 13:15

интересует обычный процент отката в РФ при строительстве соц.объектов по заказу гос-ва.

Последнее время все чаще "откат" в России измеряется в годах  :), а не в процентах! Хотя везде на слуху фигурирует цыфра в 10% от суммы контракта, это конечно не 50 как у вас, но на приобретение квартир в центре Москвы и ручек с бриллиантами берущему хватает.   

• 1

Пока что дела идут хорошо, поскольку я к ним еще не приступал.     

#177 демонстратор

демонстратор
  • Участник
  • Cообщений: 606

Отправлено 14 Май 2015 14:32

10% от суммы контракта

Нормально не больше 2% остальное в геометрической прогрессии увеличит стоимость в разы))

Сообщение отредактировал демонстратор: 14 Май 2015 14:32

• 0

#178 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 15 Май 2015 19:27

Скончался Би Би Кинг(((((((((((   Знаю только один трек, зато какой!!!

http://www.dailymoti...music?start=32 

• 0
Ты заходи, если что...

#179 Oktyabrskij

Oktyabrskij
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 16 Май 2015 10:21

Король умер... Да здравствует Король! Светлая память!

• 0

#180 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 640

Отправлено 28 Май 2015 02:31

Это ваще как? Это ваще что? От того ракеты падают, нее?33_n.jpg

• 4

Бармалея старший брат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх