Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

 

 

эти умы в лице инженеров этого не делают, а приезжают к нам, забирают его пользуясь полжением и всё

Этих людей нужно закрытыть в эцих с гвоздями. У машины должен быть один хозяин. Так же как с инвертором или резаком.

 

 

 

,я пользоваться буду,пока камп не умрет

Я до сих пор считаю интерфейс XP наиболее удобным и дружественным пользователю. Более того, я знаю, как защитить систему, настроить, заставить работать под пользователем приложения, требующие прав администратора. Но я никогда больше не поставлю её неподготовленному юзверю. Потому что дыры. Потому что через некоторое время я в лучшем случае снесу винлокера, в худшем грохну систему и установлю заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно спрятать "неположенный" комп на работе. Не проблема.

Новая модель "IBM-папка". 

Эх, не мая разработка.  :(

post-2020-0-74389100-1397153609_thumb.jpg

post-2020-0-55271800-1397153626_thumb.jpg

post-2020-0-00352000-1397153642_thumb.jpg

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Человеки, подскажите где взять точные размеры рамки, на которую крепится материнская плата "размерами" ATX.

Заказали стендик для эксперементов с компьютерным железом. Вот осталось решить вопрос с крепёжкой платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Поищим. Да там корпус такой, я сам удивился. Открытый почти весь. Чтоб быстро и легко всё менять... 

Ещё бы лист 2 мм 15*35 см согнуть полумесяцем как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы лист 2 мм 15*35 см согнуть полумесяцем как?

у нас это делается точно рассчитанным пенделем

Изменено пользователем afftagen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Дожился вот до первого в своей жизни личного ноутбука. Ё маё.

Dell Inspirion 5520. интел-пенёк 2 ядрышка, I5-3210m. 6gb оперативки. Видео маловато конечно, всего 1g но да не чего, не игровой.  экран15,6. виндовс 7.

Проходит разрядку-зарядку. Ещё не чего не ствавил. Страшно.

post-2020-0-87131800-1402208568_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,Поздравляю! А что, 8-ая винда  - не понравилась? Я к тому, что когда мониторил магазины электроники на предмет расширения "парка гаджетов", то в глаза бросилось то, что  компьютеров /  ноутбуков на ОС Windows 7 - несоизмеримо мало, по сравнению с 8-ой платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Господа, линкусоводы есть? 

В общем обзавелся я модным компом, ну там ай-5 проц, видюха модная, терабайты жестких дисков.... Поставил шесть гигов оперативки- а винда семерка видит только чуть больше трех... Ставить 64-х разрядную не хочу, траблы с прогами напрягают...  устал я от винды и решил линукса осваивать... 

по многочисленным советам качаю 

Linux Mint 17 "Qiana" - Cinnamon (64-bit) 

и еще кучу всяких примочек... 

вот только что делать с ними- не знаю.. 

Так только с ХРюшей знаком, и всем бы она меня устраивала,  но всякие солидворксы памяти требуют немерянной...

Восьмерку прошу не предлагать, устал от винды, ну чесслово устал... 

Линукса хочу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в них вообще ничего не понимаю... вроде как Linux Mint 17 "Qiana" - Cinnamon (64-bit) хвалят...

Да как нормальной может быть ОСь если она ресурсов железа не видит? Это просто жуть какая то... И под новый релиз ОСи надо все проги переставлять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha, с абсолютным большинством прог х64 винда давно уже нормально работает. Лично у меня не работает прога от программатора микросхем да еще драйвера некоторые ко всякому древнему хламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha, был на линуксе убунту пару лет тоже замохала винда. Всеравно остался на винде 7 т.к постоянные проблемы с совместимостью программ и дровами. Там не как на винде если дрова криво установились то переустановил и усё. Придеться систему сносить. Так было года 4 назад. Нельзя одновременно копировать и удалять. Да есть прога типо виртуальной машины но когда был у меня линукс постоянно какие-то ошибки. Под винду 64 идут проги с 32.

Изменено пользователем Piratwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha,  кто слабо разбирается в компьютерах не советовал бы ставить. скачай Убунту или кубунту там на русском

Изменено пользователем Piratwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с виндой нормально у меня все... с ХРюшей... не кулхацкер конечно, но винлоки сам сносил...

она не встала по русски по причине того, что инет не конектится... со свистка.... надо проваодной заводить инет... там ядро убунта.... так пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вай фай, мтсконект... 

при установке выбрал русский, а оно все равно на английском встало... и КроссОвер что то поставить не могу... ругается по английски... 

Изменено пользователем waha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дело такое, парни. И девчонке тожо. Покупал я не так давно беспроводные уши на али. Чистопородный китай. Дык вот ужасно они давили на ухи. И, стоило выйти за пределы комнаты с передатчиком, начинали заикаться и как-то не очень хорошо себя вести. Ну, ума то у меня много, а силы ещё больше. Начал я их разгибать руками. Технологичиское чудо не выдержало такого наглого обращение и со звонким щелчком лопнуло в двух местах. Я абидился и забросил их в угол на некоторое время. А потом думаю, что я зря что-ли столько баблища за них отвалил? (тысяча триста рублей!) Спиз… попросил присадку из нержавейки у аргонщиков, выгнул двойную рамку по бугристой форме головы и примотал синей… ну ладно, ладно, белой изолентой. PROFIT! два раз! У первых, я теперь могу их гнуть как угодно в местах слома (они симметричны), жёскость нержи обеспечивает необходимую упрогость. В общем сидят на ухах мяхко, но не сваливаются. И! Они ловят сцуко безупречно сигнал по всей территории кхвартиры! Ты ещё не веришь в целебную силу изоленты?

 

@waha, поздравляю! Вы ступили на тропу жестоких испытаний!

Изменено пользователем afftagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...