Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов

рекомендации и советы вакансии вопрос отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#121 user_k

user_k
  • Участник
  • Cообщений: 121

Отправлено 28 Сентябрь 2013 19:11

Спасибо! посмотрю.
  • 0

Чем толще слой краски - тем красивее шов!!!

#122 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 01 Октябрь 2013 10:41

user_k, а была такая простенькая "компас"
наша совковая прога по черчению...шедевр по простоте и не хуже автокада по способностям
а ещё спалил что есть онлайновские проги..просто тупо заходишь на сайт..открываешь файл и рисуешь что хочешь...потом сделаное сохранил себе в комп и все дела..ни рег.. ни кодов.. ни паролей.. ни грыжы
может гуглани автокад онлайн..или компас онлайн
  • 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#123 user_k

user_k
  • Участник
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Октябрь 2013 17:27

бензопилорист, Ага понятно. Смотрел компас, ну как обычно введите номер и все прочее. честно говоря нет доверия к этому. по поводу онлайн я не думал, прямо сейчас попробую. Спс.
  • 0

Чем толще слой краски - тем красивее шов!!!

#124 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 02 Октябрь 2013 13:39

Что б тему новую не создавать маякну здесь. В основном моя инфа для людей имеющих устройства работающие на андроиде. И конкретно касается услуг Плай Маркета. Оказывается там есть достаточно программ в помощь рукодельникам. Такие как "Калькулятор металлопроката"- рассчитывает вес прокаты по линейным размерам. Оч удобно. Welding Pro - к сожалению на английском. Расчет расхода газа, электродов проволоки и проч сварочных показателей. Себе установил еще Smart Tools. Прога со встроенным угломером, уровнем, отвесом, штангенциркулем. Детектором проводки и много еще чем. Платная правда. Но ее компоненты по отдельности есть в маркете за так. Кстати при правильной калибровке показывает неплохие результаты в измерениях. Поищите посмотрите, мож кому пригодится. Если еще чего хорошего по теме металла и инструмента надыбаете там, пишите о своих находках.
  • 2

#125 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 966

Отправлено 02 Октябрь 2013 19:18

saper24, с *димонвидео* конечно не конкурент,но тем проще-меньше времени на получение ответа)
в качестве рекламы Профисмарт ,
я там раньше был модером и супер модером. в разделе *андроид* очень компетентные модератор и мастер.
  • 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#126 Maledict

Maledict
  • Участник
  • Cообщений: 37

Отправлено 15 Октябрь 2013 01:43

бензопилорист, Ага понятно. Смотрел компас, ну как обычно введите номер и все прочее. честно говоря нет доверия к этому. по поводу онлайн я не думал, прямо сейчас попробую. Спс.

Вот бесплатное отечественное решение. http://www.nanocad.r...tail.php?ID=371
  • 0

#127 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник
  • Cообщений: 41

Отправлено 15 Ноябрь 2013 19:27

а как сделать электронную книгу самому. какие проги надо скачать и где бесплатно?

• 0

#128 svarnoi69

svarnoi69

• Модератор

Отправлено 15 Ноябрь 2013 19:42

илья алтухов, форум http://publ.lib.ru/c...l?catselect=ocr

либо в поиск гугля  забейте *форум OCR*

• 0

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#129 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник
  • Cообщений: 41

Отправлено 16 Ноябрь 2013 17:43

там собственно о сканах книг а не об электронных книгах, в которых по  каждой строчке оглавления можно перейти к соотв странице

• 0

#130 svarnoi69

svarnoi69

• Модератор

Отправлено 16 Ноябрь 2013 17:56

в которых по каждой строчке оглавления можно перейти к соотв странице

http://support.micro...om/kb/285059/ru

http://festival.1sep...rticles/607307/

• 0

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#131 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 17 Ноябрь 2013 18:57

Не много быстрого ремонта "на коленках"... э на полу. Принесли бесперебойник. Старый. APC Back-UPS CS 650. 

Взял просто так. В обще я их не ремонтирую. Не ума не деталей у нас. Свои просто принесли. Да конденсатор вздулся один. Поменял сразу заработал. Позицию кандёра забыл.  Он там один такой. 470 мкф 16 вольт. Вот такая скорая помощь. 

Прикрепленные изображения

• 55.jpg
  • 56.jpg

• 1

#132 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 15 Февраль 2014 10:49

Так, снова ламеру требуется ликбез. Планшетный компьютер. Каким образом в этих устройствах осуществляется подключение к Сети? Ви-фи модуль, это понятно. (Хотя по сути - ничего не понятно). А если рядом ви-фи отсутствует, как факт?  Тогда модель, в которой есть слот для обычной сим-карты?  Думаю так : если надо,  получится  сим-карту выдергивать из юсб-модема и втыкать в планшет? Разжуйте чайнику "по буквам", и я с Вебсваркой буду проводить больше времени. кажись, нашел)))   что скажете об этом?

Прикрепленные изображения

• i.jpg

Сообщение отредактировал шурпет: 15 Февраль 2014 12:52

• 0
Ты заходи, если что...

#133 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 15 Февраль 2014 13:16

Так, снова ламеру требуется ликбез. Планшетный компьютер. Каким образом в этих устройствах осуществляется подключение к Сети? Ви-фи модуль, это понятно. (Хотя по сути - ничего не понятно). А если рядом ви-фи отсутствует, как факт?  Тогда модель, в которой есть слот для обычной сим-карты?  Думаю так : если надо,  получится  сим-карту выдергивать из юсб-модема и втыкать в планшет? Разжуйте чайнику "по буквам", и я с Вебсваркой буду проводить больше времени. кажись, нашел)))   что скажете об этом?

Купите wi-fi роутер,проблем подключения к интернету планшета не будет,но только в пределах вашего жилища.Как вариант 3g модем,только к нему надо докупить кабель OTG,он как переходник получается.У меня был планшет,выходил в интернет через сим карту.http://spb.beeline.r...dlya-plansheta/.Если wi-fi отсутствует то и подключения не будет.Если только в кафэ,в ресторанах и.т.д.Я жил как то рядом с рестораном,у меня дома ловил их wi-fi,но сигнал слабый был.Лучше я думаю если интернет нужен всегда,то симкарта поможет,либо модем.С роутером конечно интернет быстрее будет работать,раздача на телефоны компьютеры.Только запоролить надо его,а то будете всему дому раздовать бесплатный интернет))

Сообщение отредактировал alex937: 15 Февраль 2014 13:24

• 1

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#134 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 15 Февраль 2014 13:36

alex937, Сейчас пошарился по советам в Сети. Вот что понял. 3g модуль есть - можно воткнуть свою сим-карту и шпилить как с ноута. Если через вай-фай, то купить такую "примочку", в нее уже установить карту, и - вперед?

• 0
Ты заходи, если что...

#135 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 15 Февраль 2014 14:12

alex937, Сейчас пошарился по советам в Сети. Вот что понял. 3g модуль есть - можно воткнуть свою сим-карту и шпилить как с ноута. Если через вай-фай, то купить такую "примочку", в нее уже установить карту, и - вперед?

Да. :).Если на нем есть поддержка lan,то можно кабель в разъем вставить вашего провайдера,он будет раздавать wi-fi на все устройства.

Сообщение отредактировал alex937: 15 Февраль 2014 14:14

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#136 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 15 Февраль 2014 19:40

ви-фи.png Тут у меня, как оказалось есть халявный вай-фай!!!

• 0
Ты заходи, если что...

#137 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 15 Февраль 2014 19:43

attachicon.gifви-фи.png Тут у меня, как оказалось есть халявный вай-фай!!!

Здорово.Кто то забыл запоролить.Но это к сожалению не надолго.Вспомнит,или подскажет кто нибудь и конец халяве.У меня недавно тоже халявный интернет был,я даже свой кабельный забросил и забыл про него,даже не платил.Месяц какой то чудик раздавал всему дому халяву))).Но потом все таки поставил пароль)

• 0

#138 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 257

Отправлено 10 Март 2014 18:58

Вылезло окно с месяц назад - маловато места в "С" и предложение сжать там чегото ... нажал ОК и сжало так что винрар пропал. Скачал из нета другой  - месяц прошел и теперь требует оплатить ! Что делать ?

• 0

#139 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 11 Март 2014 14:40

Вылезло окно с месяц назад - маловато места в "С" и предложение сжать там чегото ... нажал ОК и сжало так что винрар пропал. Скачал из нета другой - месяц прошел и теперь требует оплатить ! Что делать ?

Игнорируйте.Мне постоянно выходит окошко с предложением купить,нажимаю отмена или тому подобное,точно не помню.Компьютер месяц уже сломанный стоит.
  • 1

#140 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 11 Март 2014 19:40

Что делать ?

Скачать 7Zip, он бесплатный.

• 1