Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов

рекомендации и советы вакансии вопрос отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 977

#961 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 707

Отправлено 13 Октябрь 2017 21:26

Дед мазай, Дело привычки, я ставлю на разрешение порядка 1600 точек, для не привыкшего это кажется ужасно быстро, типа сдвинул на пол сантиметра а мыш уже на другом конце экрана, но это удобно и быстро привыкаешь.

• 1

#962 Kondor416

Kondor416

Криворукий електрик

• Участник
  • Cообщений: 599

Отправлено 13 Октябрь 2017 22:25

Дед мазай, а Вы тапком ее тапком   :D

• 2
sksorsk.ru

#963 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 339
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 16 Октябрь 2017 22:04

Сегодня подохла новая мышь,просто не включилась и усё.Перетыкание в другие порты(USB) ничего не дало.Перегрузка компа тоже ничего не дала,подсоеденил старую(припадошную) с штырьковым разьёмом,как не странно работает как часы.И ремонтники мои уехали(дети),при них всё работает нормально. Они сказали-может дело в тебе,у них на работе есть человек который только подходит к компьютеру и тот сразу зависает.Вообщим не знаю где собака зарыта :wacko:

• 0

#964 Kondor416

Kondor416

Криворукий електрик

• Участник
  • Cообщений: 599

Отправлено 17 Октябрь 2017 00:07

Сегодня подохла новая мышь,просто не включилась и усё.Перетыкание в другие порты(USB) ничего не дало.Перегрузка компа тоже ничего не дала,подсоеденил старую(припадошную) с штырьковым разьёмом,как не странно работает как часы.И ремонтники мои уехали(дети),при них всё работает нормально. Они сказали-может дело в тебе,у них на работе есть человек который только подходит к компьютеру и тот сразу зависает.Вообщим не знаю где собака зарыта :wacko:

Блин, я же про тапок пошутил)))
  • 1
sksorsk.ru

#965 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 021

Отправлено 17 Октябрь 2017 06:41

Дед мазай, ну можно списать на чистое совпадение. Просто надо проверить эту новую мышь в другом компе, например в магазине.

И не надо никаких компутерных знаний чтоб сходить в магазин за новой мышью, и заодно проверить эту. 

• 0
-то -либо -нибудь пишется через дефис

#966 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 17 Октябрь 2017 08:55

может дело в тебе

Вам ещё прозвище "Леопольд" не дали?

Маловероятно, что сгорели(были отключены) все порты USB. Проверьте втыканием флешки (любого usb устройства в эти порты).

списать на чистое совпадение.

Только так, бывают такие фокусы с простенькими мышами, или работают годами или дохнут почти сразу.

У нас на работе попалась модель клавиатуры, 3 штуки через месяц-полтора использования дохли.

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#967 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 17 Октябрь 2017 16:56

Сегодня новая мышь заработала,воткнул,загрузилась и работает.Чудеса,наверное комп чудит.

• 0

#968 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 230

Отправлено 17 Октябрь 2017 17:50

Сегодня новая мышь заработала,воткнул,загрузилась и работает.Чудеса,наверное комп чудит.

Если у вас комп старый это напряжение может так скатать, либо южный мост на материнке чудит. (это если в юзб втыкаете, а другая мышь пс/2)

• 0

#969 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 17 Октябрь 2017 18:43

Если у вас комп старый это напряжение может так скатать
 Комп новый,чуть больше года.А в прошлом году он много раз зависал(даже в ремонт по гарантии возили,но ничего не нашли) а оказалось дело было в розетке к которой он был подключен.С виду нормальная розетка,только старая,советская еще.Поменял на новую и всё заработало,может и теперь что в питании,хотя работает через бесперебойник и фильтр сетевой тоже есть.
  • 0

#970 Учусь

Учусь
  • Участник

Отправлено 17 Октябрь 2017 18:45

Комп новый,чуть больше года.А в прошлом году он много раз зависал(даже в ремонт по гарантии возили,но ничего не нашли) а оказалось дело было в розетке к которой он был подключен.С виду нормальная розетка,только старая,советская еще.Поменял на новую и всё заработало,может и теперь что в питании,хотя работает через бесперебойник и фильтр сетевой тоже есть.

напряжение не сетевое, чёт я не подумал, а на выходе из БП :)

• 0

#971 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 320

Отправлено 18 Октябрь 2017 22:58

Че за фигня на ютубе началась? Через каждые несколько минут  посреди фильма или реклама, которую не выключишь, или песня украинская, тож не выключается? Это у всех, или только у меня?

• 0

#972 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 021

Отправлено 19 Октябрь 2017 06:17

Кустарь, похоже только у тебя. И ещё может у других от того же провайдера. 

• 0
-то -либо -нибудь пишется через дефис

#973 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 1 671

Отправлено 19 Октябрь 2017 06:55

Кустарь, на полоске прокрутки видео (внизу) точками отмечены моменты когда реклама будет. в рекламу могут и клип запихать, если кому-то денег не жалко.

• 1

#974 Учусь

Учусь
  • Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 07:04

Че за фигня на ютубе началась? Через каждые несколько минут  посреди фильма или реклама, которую не выключишь, или песня украинская, тож не выключается? Это у всех, или только у меня?

adblock/adguard помогает :) Это расширения для браузера

• 1

#975 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 19 Октябрь 2017 08:04

помогает
я это в мозилку поставил и забыл даже, привык к чистой информации с ютуба, а тут сел за комп с браузером без дополнения, сначала тоже подумал, что ютубом что-то случилось, аж бесился от всякого "мусора", потом потихоньку дошло в чём дело.
  • 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#976 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 08:52

Кустарь, похоже только у тебя. И ещё может у других от того же провайдера. 

так провайдер, главное, лнровский, с каких делов песня на украинском? kolobok_addon_unknown.gif

• 0

#977 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 1 671

Отправлено 19 Октябрь 2017 08:59

Кустарь, ip адрес украинский и привет. лнр пока вроде официально то ещё украина :)

• 0

#978 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 09:30

Anton VL, понятно теперь, а то я думал, чуднО как-то, то стараются всеми силами разделить, даж КПП автомобильного с Украиной нет, только пешкодралом (хотя трубят наоборот), а тут бац - песня на украинском :) .
  • 0