Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

 

 

такой дымоход зарастет нагаром очень быстро а вот очистить его будет практически не возможно 
 С водой , да ,. А  с воздухом обгорает (само очищается ). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец подвернулась возможность опробовать TIG друг собирает урал, крепления под новый не стандартный генератор. Вот она проба пера до этого только РДС и полуавтомат. Получилось на мой взгляд ужасно, но держится крепко.

post-13411-0-01724400-1429820104_thumb.jpgpost-13411-0-11293300-1429820129_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец подвернулась возможность опробовать TIG друг собирает урал, крепления под новый не стандартный генератор. Вот она проба пера до этого только РДС и полуавтомат. Получилось на мой взгляд ужасно, но держится крепко.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN0019.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN0022.JPG

однако, я это прошел 15 лет назад))) а где то только только хотят с разбегу на грабли скакануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал над крышкой. Но решил заменить на ПХД. Выдуваю компрессором аппараты и заодно барахлишко всякое. Как вариант закрыть куском брезента. У меня им почти все полки закрыты. Но это скорее защита от любопытных глаз, чем от пыли.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе

 

я его слепила из того что было..

Однако ,как показывает практика,все эти ребра жесткости под столешницей весьма геморройны при пользовании струбцинами

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе

 

Однако ,как показывает практика,все эти ребра жесткости под столешницей весьма геморройны при пользовании струбцинами

Что это значит - "ничего себе", насобирал разных осколков металла, валялись по углам, решил сварить в кучу.

стол этот не сварочный, а слесарный, прикручу тиски к нему и как бы все, за край струбциной прихватывать можно. Да  и не годится он для сварки, лист был выгнут, я вон тисками ужимал пузо, все равно горбатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balamut,Не замерял.Старался максимально ровно сделать.Если будет 3мм. для данного изделия не принципиально,"Винт"был недопустим.

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balamut,Не замерял.Старался максимально ровно сделать.Если будет 3мм. для данного изделия не принципиально,"Винт"был недопустим.

фиксация, крепеж были или только режимом старались?

всегда проблемы с такими конструкциями, тонкий лист, нержа или алюминий, еще и плоскость в чертеже хоть убейся, но не более 2 мм выдержи) а рихтовать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...