Перейти к содержанию

tslava393

Участник
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент tslava393

  1. я поборол, только чистая углекислота. К сожалению со смесью на тонком металле почему-то глючит. А на потолще и углекислота пойдёт.
  2. При всем уважение, при всех плюсах высота установки металлогалогена от 6 метров.
  3. Срочно нужна помощь по аппарату brima mig 350 с выносным механизмом покупаю если можно номер в личку перезвоню Очень надо. Очень срочно.
  4. В рекламном агентстве любом заказывай с раскроем, или купи погонными метра и и сам реж ножницами
  5. т. е. На ручных настройках проблем у аппарата нет?
  6. Я вот одного так и не пойму т. Е. Гроверс данный аппарат проблемой не считает и делать больше ничего не собирается?
  7. Вот я уже писал что перед тем как купить аппарат ездил к знакомому в соседний город и пробовал 200p там и близко нет таких проблем как у меня. Да там подача стартует медленно, но оно получается как горячий старт прихватки выходят супер я ещё подумал оооо круто. А на моем подача а медленная но и тока ни черта нет, в итоге несколько секунд срани. Встретился в магазине в городе с парнем он покупал 200р разговарились чувак брал первый свой полуавтомат оставил ему свой номер. Через два дня звонит, я к нему заезжал полностью все те-же симптомы что и с моим 200с. И у ребят на сто пробовал чистую двухсотку вообще вопросов нет нормальный аппарат PS zynsk правильно сказал лучшее враг хорошего.
  8. Эту тему надо закрепить в шапке. Вон в соседней ветке новых публикаций уже советуют брать 220с
  9. да какие ощущения. Катушку в аппарат, шнур в розетку и погнали. Без подбора наконечников, замеров сети, откусывания кончик проволоки, и покупки мультиметра для регулировки какой-то *ерни.
  10. Все я свой продал потеряв 20 тр. Взял другой полуавтомат. Гроверс просто год простоял работать им невозможно!!!!!! Я так понял никто ничего решать не будет.
  11. Могу, уже попросил. Просто я думаю сколько аппаратов продано по стране наверное ни одна сотня, а недовольных нас тут трое. Вот я и думаю то-ли мы жопорукие, мож просто нам брак попался.
  12. Ребят у кого гроверс и у кого проблемы отпишитесь по дате покупки может просто нам попалась плохая партия. Мой куплен конец декабря 2018
  13. Восемь лет пользовался трансформаторными потон и ИТЛ(этот брал новым в 2012, он уже без контактора). Друг не совсем рядом, выбирусь до него попробую ещё. Был на сто у ребят стоял energy который тоже от техносварки даже он за свои деньги работает отлично. И да опыта владения однофазным инвертором у меня не было.
  14. Весь прикол в том что перед тем как покупать гроверс я у друга попробовал поворить миг200р все было отлично. Беру себе 200с и начинается вся эта петрушка. А тут у народа и пэшка нормально не работает.
  15. А ты наконечник поменяй, померь напряжение в сети, поменяй кислоту на смесь, потом смесь на смесь(вдруг плохая), проволку на другую проволку, потом *бни в бубен и...ничего. ну не работает он нормально, за полгода уже можно было все что угодно настроить.
  16. А есть вообще люди которые довольны этим аппаратом? Просто деньги выброшенные на ветер. Он качеством сварки даже до ресанты не дотягивает, он просто не работает изделия вареные этим аппаратом стыдно показывать. Брызги как от резака. Прихватки этим аппаратом просто невозможная операция.
×
×
  • Создать...