Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@Менгон, Поколение фаст-фуда. Потом ноют, что расположение звезд и катрены Нострадамуса мешают им начать худеть. На таких придурках фитнесс-центры свои прибыли делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский театр. Баян, но меня улыбает. Скорее всего с нашими матюгами ничего, кроме фонетики, конечно, не имеет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kuIXYwOIAkc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлеб в Нижнем Тагиле действительно вкусный. И квас отличный.

 

http://www.adme.ru/lynch/zdes-s-toboyu-tagilhleb-532105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша история. Рука не поднимается что-то там чиркать, исправлять или замазывать.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/Repin_Cossacks.jpg/800px-Repin_Cossacks.jpg

 

 

Письмо турецкого султана к казакам
Предложение Мехмеда IV:
 

Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

Султан турецкий Мехмед IV.

 

 

 

Перевод письма на современный русский язык

Ответ Запорожцев Магомету IV

Запорожские казаки турецкому султану!

Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.

Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.

Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!

Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Да вроде всё путём- просто и ненавязчиво. Одно только удивило, что из ср-в индив-й защиты нужно лишь маску, куртку и перчатки.... Классная картинка- сварной в маске, куртке и пальчатках, а дальше ничего нет...-вот бы сфоткать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki,зачем показывать человека, который даже не умеет дугу зажечь. если кругом сварщиков полно. ну и про электрод-пятёрку на даче тоже нормальная телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,  Меня всегда удивляло, что в гаражах у многих есть сварочные аппараты, хотя для многих

 и дугу зажечь- это уже проблема Но принцып "шоб бЫло" никто не отменял, так что менагеры и продают всем желающим!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, та просто листовка рекламная..там пишут чтоб для простых людей доходчиво было

щас такой рекламы во всех газетах...-"пятая шаурмя безплатна"-

сам работал в подобной шарашке и делал такие вещи

чтоб бабушки когда карабкались по лестнице им было за что держаться

но в оригинале бабушки пробивали себе черепа

щёлк..и бабушка на небе

@Dimm, о чудо...он всё таки существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, остаётся только догадываться, как машину туда загонять?

ПОНЯЛ! Водитель залезает и вылезает через багажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таких крутых парней, как мои учителя: @svarnoi69, @круазик, @митька51 - поют песни. Да какие песни! В них вся суща правда

 

http://www.youtube.com/watch?v=xea64wVRkcc&feature=share&list=PL00FA1E25560E9316

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...