Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=mSgwFX5qG9Q

@Рудольф Шнапс,  

 

Вы так хотели работать... :rofl:

 

http://www.youtube.com/watch?v=65ir_54RAOY

 

...просто увидел видео сразу вспомнил тему про страховку...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне как то пару врезок делать в колодцах , глубина в мой рост, а вот с шириной сэкономили , стоять в нем можно а согнутся - нет, труба проходит на самом дне, как не мостился - никак не получается присесть...Позвал двух слесарей - "Держите меня двое, говорю, за ноги, халтура мимо проходит...", вваривал дюймовые коротыши...и так они меня еще в пару колодцев в низ головой мокали...  :rofl:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, сотню раз видел как СОМ так с резаком висел

только он висел на высоте 10 метров..и внизу была куча железа и верёвка могла рвануть в любую минуту

в моём случае было веселее..ноги уже целиком висели..врубаюсь что длинны верёвки как раз хватит чтоб при падении сильно дёрнуло..перелома позвоночника чтото не захотелось..ору страховщику чтоб укоротил верёвку...думал ему хватит ума лишнее замотать по всяким воздушкам и трубам

А ОН СТАЛ МЕНЯ ОТВЯЗЫВАТЬ!!!!!!!!

а на стропах на работе ежедневно летал ...инж по ТБ чоткий пацан...многое мне прощал

смотрел бы он почаще на камеры наблюдения)))

цеплял крюк за брючный ремень...пульт в руки

и летал так под потолком цеха как супермен)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%A3%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-920897.gif

 

По любому орден дадут.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я как-то в «Шереметьево», встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею… Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс…
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
— Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю…
Просыпаюсь — всё одеяло в трусы заправлено.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RPCap5DyMXA

 

Вот так и я: вроде от кузовщины воротит, а мне всё больше и больше хочется её варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Вот куда надо устраиваться вместо того чтоб в тренажерку ходить! Тут еще и сами деньги предлагают и дело полезное!  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, дык это же про музыкальную наковальню! По которой такими маааленькими молоточками стучат музыкально!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...