Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Кто что понял из его рассказа?

 

Дядя брутальный по кличке Хирург,

Всех застращал что бандитос вокруг.

Стрелку забили враги за бугром,

Но он не поедет, тут его дом.

Главное что бы был фейс кирпичем.

А Путин? Так он тут вообще не при чем!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня,погонять узкоглазых,а тут....

мечта всех торчков реализована на сингапурском сервере... :crazy:

 

http://5.firepic.org/5/images/2013-11/10/ml1bfv6qgvu1.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийск, закрытие Байк шоу, на Ссукачёва не успел, а тут еще колонна "псевдо-байкеров" во главе с "вовой"..... короче ушел с этого позорища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,

Яга какая то странная? Урезанный вариант ? 

(перки на ремонт, штурмовой стиль игры ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Я иду, такая вся, в Дольче Габана...

 -Абраша,когда ты повесишь,наконец,занавески на окно в ванной?!-

-Зачем,дорогая?..-

-Ну,как,зачем...Напротив нашего дома-студенческое общежитие.А если студенты увидят меня голой в ванне???-

-Сарочка,я тебя умоляю...Если студенты увидят тебя голую в ванне...То они,тот час же,задёрнут свои занавески!!!- :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, вы дешифровальщик?

Знакомый тип людей. Синдом остатков совести. Спас родину мать от орг преступности. А как на прямую орден попросить не знает. Остатки душат, формулировать не дают.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, этому чмырю его друг путин орден вроде какой-то вручал за патриотическую работу.

Даже так... не знал. Тогда точно в теме "Поржать" самое место таким . Эх детство, дух романтики и авантюризма, книжки о чести и подвигах. Тогда казалось в что жизни есть место для героев из книг великих авторов. А в реале имеем героев над которыми только поржать и остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, гмм... формулировка понравилась, запомню :)

До хирурга мне параллельно, просто типаж и ситуация характерны. Я называл это смутительное дело "поджимание пальцев в ботинках". "Синдром остаточной совести" тоже классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, интересно знать, менты долго за ним гонялись, прежде чем задержали?
Мне интересно как они его отдирали, чем дюбель вытаскивали - спилили ? Орал ли при этом, или сурово пел "Вихри враждебные.." :crazy:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как они его отдирали, чем дюбель вытаскивали - спилили ? Орал ли при этом, или сурово пел "Вихри враждебные.." :crazy:

Зная наших ментов, скорее всего погрузили в бобик не отдирая. Закрыли дверь и поехали. А машонка сама выбрав лимит натяжения, сорвалась с дюбеля и смачно чмякнула по двери бобика.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy, меге-не мега,однако хоть и сумбурно,но правильно все обьясняет...

однако,в таком сраче работать... :bad:  колхозстайлинг в общем..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yarnovosti.com/gallery/news/46150/1395905_4864176422405_1166920143_nuu.jpg

 

Как к нему обращаться? (сотрудник полиции на матче Шинник-Спартак)

 

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/93/93/6009393.jpg

 

 

 

Сегодня, 11 ноября, получила свое продолжение история с каской полицейского, который был замечен во время кубковой встречи ярославского «Шинника» с московским «Спартаком». Пользователи социальных сетей на одной из фотографий на головном уборе стража порядка нашли две белые черточки, которые напоминали логотип войск СС времен фашистской Германии.

Полицейские тут же отрапортовали, что началась служебная проверка под руководством главного полицейского области Николая Трифонова. Однако, спустя час сообщили, что это вовсе не фашистиская символика, а номер 44.

«Нашли эту каску. Все гораздо проще - на ней написан номер 44. Такой почерк у писавшего был», - сообщили в областном УМВД.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy, меге-не мега,однако хоть и сумбурно,но правильно все обьясняет...

однако,в таком сраче работать... :bad:  колхозстайлинг в общем..

я извиняюсь ! наверное просто много перематывал вперед и кроме элементарных вещей нечего не услышал, а когда вот таких насмотрятся люди которые не знают этих элементарных вещей и при таком подходе к работе загонят себе под ногти те самые железяки ржавые, а ночью пойму почему у него такие большие очки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Нашли эту каску. Все гораздо проще - на ней написан номер 44
- отмазка :crazy: . Кто-то шутканул, явно знали что рисовали, просто полицай не заметил и одел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к нему обращаться? (сотрудник полиции на матче Шинник-Спартак)

как как)))

герр оберштурмфюрер эсэс

ну слава те хосподи..наши пришли)))

@Менгон, а мож в карты продул?

а вместо погон наказание..дежурить с честью неся позор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...