Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? СВАРКА ЭЛЕКТРОДОМ Ф6ММ!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=LPzsWJF8CXk

 

А рожЫ-то, рожЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002,Смейтесь, смейтесь, а у меня хоть уши и небольшие, но в спидглазе однажды обгорели, правда кончики. С тех пор работаю всегда в колпаке- в уши не сыплется и шея тоже не загарает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на Авито продаётся сварочный аппарат:

 

http://78.img.avito.st/640x480/451311978.jpg

 

продам сварочный аппарат переменного тока на 220 вольт. Цена договорная.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание обгорания отдельных участков использую черно-белый шемаг (платок-арафатка). Хоть шею, хоть морду ляца, хоть все вместе заматывай.

Вариантов наматывания очень много + фантазия.

Цена вопроса от 300 до 700 руб.. По окончании работы , после умывания, очень удобно использовать как полотенце. Состав: 100% хлопок.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F4%E8%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серпом по ушам , передернуло от шипения в мозгу :crazy:

Хе Хе! А у меня когда сталь рвётся к мозгу - я спокоен стоически.. Потому что в ухах много волосов и серы!! )))

Больше нетерплю резать на бетоне - шкварки летят, брррр. даже за шиворот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Пока этот маска-чехол одеваеш "забудеш" куда тыкнуть надо :pleasantry: поводырь нужен чтоб электрод наставлять в нужное место :good: . Или я накрутил ? :blink: .

@som, Опять передернуло ! Давно бетон не резал резаком... - сечас частенько по морде калеными шкварками получаю от наплавки коллекторов :crazy: таже прелесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на Авито продаётся

У этого есть приспособление для переноски - 2 шт.,явный бонус покупателю.А вот это фото даже не знаю куда вставить.Название на выбор:"Братская могила","Рожки да ножки" и т.п.

post-1431-0-47740900-1379952294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, как-то совсем не смешно.

 

А тем временем продолжаем поток сознания. В медицине это называется шизофазия. Если верить территориальной принадлежности шизофазника, получается, что АВН их там совсем распустил.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1OkkckPl3wE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Намного смешнее видеть десятки размокших картонных масок сборщиков (неделю стояло вёдро,а ночью внезапно прошла гроза с ливнем) и горы сточенных "на нет" зачистных кругов.Жаль,не догадался сфотографировать в 90-ых.

"Недорогой,хороший", - такое ощусчение,что он его сам впервые видит.Вообще на майке безголового диктора хорошо бы смотрелся номер "380,12,36".Что касается "шизофазников",то с такими не сталкивался.Апофеоз моих проделок - шизистор,два диода спаянных "навстречу".

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сложности русского языка:

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..

3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.

13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».

20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

21. Продается русский голубой кот. Без документов.

22.. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

23. Продаются три поросенка, все разного пола.

24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.

26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

27. Совхоз «Солнечный» закупает телок от частных лиц

(из сети. Иван Карнаух,создатель общества ПСИ-фактор.Взгляд"

Содрано на сайте Профессионалы.ру

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-71974500-1379961170_thumb.png Мне вот тоже интересно, раз РБК-ТВ вещает, значит кто-то его смотрит? Про ТВ-3 - вообще "выстегнуло" напрочь, туда же и РЕН можно смело добавить.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБК по утрам в выходные (без звука) смотрю я.Вопросы? Тогда попробуйте посмотреть телеканал "ВОТ", хотя бы и со звуком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...