Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Слава юмору, красивым слоганам и интернету! Только с почты, спешу похвастаться :)

На футболке не наклейки.. фабричное исполнение.

post-3790-0-52663500-1350645282_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Северный пушной зверёк", и кто это придумывает :)

Бренд Chupa-Chups был создан в Испании в 1950-х годах, а логотип для конфеты для Энрике Берната (главы компании «Гранха Астуриас», которой и принадлежит бренд) по знакомству нарисовал Сальвадор Дали. Знаменитый “цветочек” дожил до наших дней практически без видоизменений.

Автора слогана пока не знаю.. я думаю пару лямов баксов отхватил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день название "Дело-Табак" сменилось вот на это. Еще и девок внизу нарисовали!

И как это понимать я не понял :crazy: Это что в рамках борьбы с курением?

post-6962-0-02636800-1350724358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, а это не просто девки...это такой худер есть культовый в сша...ден иглс..у него есть серия комиксов под названием "менди" ..стилизованый под стиль пин-ап...очень попсовый в их кругах и пипл хавает их с истеричным визгом....эта самая мэенди там и нарисованалично я бы как поклонник этого худера темным ночером приперся бы с бензопилой и выпилил бы себе эти куски
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь бомба...а расскажу я вам ребзя быль быльную и легенду легендную...да не про тех сопле-горе-маслопупо-богатырей что весь год службы сидят с иголкой...а расскажу про реальный швейно-портняжный спецназ-

в тяжелом первобытном мире антиквариата кроме коллекторов,разноцветных копателей и новоделов есть ещё банда староделов...прикольные ребята...креативщики)) и смысл их бизнеса выдать гречку за манку

допустим...находят в охотничье-рыбацком магазике штормовку схожую скажем с курткой рейнджера сша второй мировой...подшивают..кармана..погончеки..то сё...и попер креатив

техникой джинсовой варки для выцветания ткани не удивлю вас..и даже старыми стиральными машинами где песок подсыпают...но вот дальше интересно...армейским деревяным ремнем протирают места носки ремней на костюме

наждачкой трут и плющат метал.кнопки..ломают пуговицы....когда варят шмотку пришивают силуэт шеврона из кожанки и под ним остается невыцветшее место как будто там раньше был шеврон..(дыры от иголки конструкцией уже предусмотрены) так же нарочно оставят в том месте огрызок нитки для большего правдоподобия..

распарывают немного шов...и сшивают вручную...типа бедный солдат в окопе сам ремал покоцаную гимнастерку..

обычно это происходит с карманами...запупыривают коленки и локти одежды...колени ещё мажут травяным соком

кожанные подделки курток танкистов и летчиков прованивают бензом и маслом..ещё их любят поджигать.(здравствуй мама пишу тебе с горящегу танку)...а видал и стреляную подделку...в неё делали пиф-паф в то место где в песнях поётся-комсомольское сердце пробито

ещё дырявят карманы и подбрасывают под подкладку "подарочек" -гильза..пуговка..бычок сигаретный датируемый тем годом..(ну кусочек правдивого антиквара)

вершина зодчества-чиркаш на брюках промеж булок)))..также канают пятна крови

также ржавят гвозди и потом ржу вытирают об шмотку

болгарой пилят фашистские каски и перевальцовывают чтоб стала десантной

в общем создают подделке реальной жизни легенду и так красиво и с выдумкой...что эти ребятня наверно могут и джоконду сделать и втюхать её как оригинал..и даже доказать что в лувре подделка))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, .Мне только про фашисткие каски не понятно не различаю обще -армейскую и десантный вариант . Варить приходилось . И не силён в бундесвере . Но кто занимался стариной даже на ww 2 ходить не надо чтоб отличить подделку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сумлевайся...процентов пять нынешнего барахла подделки..причем такие уматные что только углеродная экспертиза выдаст точную дату...и страшно представить бедных коллекторов что не подозревают что в их богатстве бывают такие затаившиеся липы..мои корифаны чудом спалили одну такую фуфлу...лохотронщик начинающий был...но могли и не спалить...свершилось чудо....полезли за подарком за подклад..нашли фотку немецкую...кстати мне её подарили...som её видел

а чудом спалили что шов в том месте был заделан синтетическими нитками....10 сантимов синтетики в самом невидном месте

мундирчик этот много путешествовал по музеям и коллекциям и спалился из-за торопливости поддельщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Вместе с женой пытались решить и так и не решили... Зато долго смеялись (и спорили!) :crazy:

Подскажи ответ? А то мозг после рабочей недели не работает... :fool:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...