Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@СварщикРучник,Я просто представил : летит на тебя страффордшир или ротвейлер. И как эти две процедуры с ними проделывать? По мне, так тут только приличный дробовик поможет!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: @Шурпет, нет брат, тут по другому надо. Выставляешь вперед согнутую в локте руку и когда собачка в нее зубами впивается, делаешь круговое движение рукой совмещая его со встречным полету собаки направлением. Как правило шея у собачки ломается, а если нет, то она тебя сто пудов отпустит и останется только дать ей хорошего чирка под хвост чтоб о повторе даже и не думала. Действует на 100% надо только отработать прием до автоматики. :good:

Кстати я так чуть не угробил Ёрика. Это ротвейлер знакомой подруги. Играл с ним, играл, а он возьми да и кинься на меня. Немного не по себе когда такая собака бросается без гавканья или рычания. Это говорит о серьезности намерений. Он же как я весом, если не больше!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава напомнил блин! В пожарке у командира звена ротвейлер был, он на сутки с ним заступал. Как в столовую - себе тарелочку второго а "малышу" кострюльку котлеток с кашей. Развлечений со скуки у них было два: 1) УАЗовская покрышка для команды "аппорт" (на их языке - "колёсико! Малыш!") . 2) Стук кулаком по заднему колесу ЗиЛ 130 с криком- "Колёсико!!" и Малыш пытается стянуть зубами резину с пожарного ЗиЛа.... жесть. Вот лежу в кресле, уже за полноч, смотрю заезженную кассету порнушки, а Малыш по части от скуки туда-сюда туда-сюда. Тут заходит поддатый ком. звена и кулачком-так при Малыше мне по низу живота тук тук - "колёсико! Малыш!" ... Ощущение я вам скажу!!! Бошка слюнявого ротвейлера-переростка между ляжек - Ыы! Всё ж псине хватило умишка не стиснуть "колёсики". Незабываемый момент ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xasad, я хочу сделать на своём корыте неоновую подсветку днища. Хочу почувствовать себя 18-илетним сопливым щенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, мая аднака пригала

после армейки со скуки затесался в городской авиаклуб

во хохма из того времени

заход самолета на высоту 3 тыщи...прыгают сперва мелкие клубовцы ..за ними платные попрыгунчики что в первый раз за денюшку прыгают

а мы их уже внизу встречаем..парики им гасим чтоб их не катало по лужам...ну и собираем за ними парики..им уже не до этого))

ну потом сэм летит выше и там профы с большой падают

и вот на нашей нубовской высоте мы начинаем притворяться что что мы сами покупные попрыгеры..спектакль закатываем...

-аааа я баюсяяя...не будууу прыгааать...

-прыгай сукаа..

-нееет!!!

симулятор драки..жертву за руки и за ноги выбрасывают ф космосссс

ну и покупные тут же от увиденного сами начинают бояться и отказываются от прыжка

для особо морально устойчивых есть второй акт спектакля...высовываешься вслед жертве и потом испуганно так орёш в кабину

-бляяя у него парашют не открылсяяяяя!!!!!

наш бонус-ну не надо пасти их на земле и собирать за ними парики..смотаем свои и отдыхаем или на следующий прыжок готовимся

ну и денюшка им за отказ не возвращается))

и на закусь анек который мы тоже любим травить перед этими покупашками для ещё большего ужаса)))

взяли чукчу в ВДВ...заяснили про колечко..и кинули

он падает вниз.. кувыркается..от страха забыл чё делать

смотрит НАВСТРЕЧУ другой чукча летит

-эй земляк..чё тут дёргать надо???

-не знаю...Я САПЁР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saper? А где @saper24?

Так вот,@som,будешь на модератора наезжать - придётся прыгать...Так что лучше вспомни как памятник в Кронштадте выглядит полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saper? А где @saper24?

Так вот,@som,будешь на модератора наезжать - придётся прыгать...Так что лучше вспомни как памятник в Кронштадте выглядит полностью.

В Кронштадте небыл. Воздушные суда не покидал. Наезда не припомню. Это про картинку чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу,подбираю маленькую шлифку-на кузовщине углы подчищать.. посмотрел-вроде ничО,сойдет., по цене-нормуль.. присмотрелся-нее.. не хочу я такую :rofl:

http://i.piccy.info/i7/347596e4c14e306107b5409a438631d7/4-60-100/32354869/2013_05_28_205527.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
хотел быЯ посмотреть на доставку
Ну,а,собственно.что...Кислород в баллонах некоторые ухари самосвалами возят...Бывает,что летают "ракеты".Войны без потерь не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Вот,в продолжение темы объявлений.Лично сфоткал "маляву" на остановке автобуса:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9067/88923973.2/0_92a7b_209575bc_L.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...