Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обещают от 35 до 40 градусов тепла.

У меня мастерская в металлическом контейнере.

Не знаю, какая духовка будет к обеду, но утро началось с горячих обнимашек с одной болгарочкой :)

 

post-11273-0-34124900-1431938479_thumb.jpg

post-11273-0-88393300-1431938514_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но утро началось с горячих обнимашек

Могло продолжится художественной (постхирургической)) штопкой торса. Фартук - все таки нужная вещь.

Изменено пользователем демонстратор
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стенка хлипкая оказалась?  

Да, три анкера не затянулись, начали кирпич рвать, хотя стояло всё хорошо, но вес металла - 500кг. а ещё бетон будет, заказчик попросил ноги поставить, на всякий случай. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы спросить Ребята сколько вы берете за сварку бака из нержавейки именно за работу ? 

Вот например Не считая цены за материал, именно  за сварку и нарезку бака на 85 литров из 2 мм нержи, я считаю что нужно брать хотя бы 1500 рублей. Это много или мало ? И сколько берете за работу такую вы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу такие ненужные девайсы... типо вытяжек и дверцы которые поведет.... на днях фото вам сделаю как лучше. а какие размеры бака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу такие ненужные девайсы... типо вытяжек и дверцы которые поведет.... на днях фото вам сделаю как лучше. а какие размеры бака? 

Да с вытяжкой согласен, но заказчик настоял. Дверцу по работе договаривались оставить старую поэтому не заморачивался с ней. Конечно с 6 мм металла дверь получше будет или с ребрами жесткости.  Так облагородил и все.

Буду ждать ваших фото с нетерпением, спасибо.

Бак размеры  60 высота длинна 50 и ширина 28 см. 

Лист нержавейки у нас  2 мм я купил за 6500 рублей. Варил РД. ОЗЛом. В ручную варить понравилось больше чем полуавтоматом. Шов более проплавленный получается  и ровнее  аккуратнее.

Изменено пользователем Nail02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на этот полоз должна одеваться защитная пластиковая лента.

Варил такую как то  , правда приваривал не только двумя швами , но и сам лист(фрагмент недастающий) варил с торца к лыже заклепками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...