Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
- - - - -

Полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#81 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 212

Отправлено 19 Ноябрь 2020 08:16

Вот ссылка на аппарат шерман https://fastbox.su/s...ml?catId=306093

Да, да, здесь этот вопрос уже наверное все кому не лень изучили.

Обойдётся с доставкой, до Москвы например, в 68 тыс.руб.

И это скорее всего старые цены, юань за последнее время на 30% подорожал и соответственно закупка тоже в Китае.

Через пару месяцев увидите весёлую картину - все китайские товары скакнут в цене. 

И вы закидываете 100% предоплату на неопределённый срок с неопределённой гарантией доставки и сохранности.

Я вам больше скажу - 95% сварщиков и вообще рукастых мужиков, да и чё уж там и блогеров всяких полно безруких и модных,

которые не рассматривают покупку полуавтомата дороже 30 тыс.руб., а вы говорите за 68 рассмотрите вариант.

Я за 55 выставил (здесь в наличие), и за пару месяцев пообщался и наслушался какой я барыга и на честных людях 3 цены зарабатываю.

От ссылок с китайских сайтов, которые мне накидали, смартфон уже кипит.

Вот поэтому - большой вопрос, будет ли следующая партия.

Пусть торгаши везут - это их хлеб. А не везут они только по одной причине - аппарат у них будет стоить под 90 тыс.руб.

и 70 тыс.руб. из Польши всем сказкой покажутся.

Сообщение отредактировал almac: 19 Ноябрь 2020 18:13

• 3

#82 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 732

Отправлено 19 Ноябрь 2020 08:52

Я за 55 выставил (здесь в наличие), и за пару месяцев пообщался и наслушался какой я барыга и на честных людях 3 цены зарабатываю. От ссылок с китайских сайтов, которые мне накидали, смартфон уже кипит.

Я выставлял за 46, это сейчас где-то 50-53тр.  И тоже в барыги записали. А один человечек оказался еще и двуличным трусом, уничтожал тему и срал в ней от души. Потом звонил Виктору Хлорофосу и извинялся перед ним, прикольно- подсерал мне в моей теме, а извинялся перед другим человеком!  :good:  А недавно и ссылку уже давал на эту тему, мол покупайте здесь, нда двуличность зашкаливает...

Вот ссылка на аппарат шерман https://fastbox.su/s...ml?catId=306093.

Есть еще - aredi.ru  и  br39ru. Всем нужна предоплата 100% и без каких либо гарантий. Поищите о них отзывы в интернете, много нового узнаете.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 19 Ноябрь 2020 08:55

• 0

#83 Дядя Сэм

Дядя Сэм
  • Гость
  • Cообщений: 13

Отправлено 19 Ноябрь 2020 10:09

Да, не спорю,можно и пролететь сэтим сайтом.Смотрел конечно отзывы, много положительных но есть и отрицательные.пока в раздумьях.стоимость в красноярскии кр.65400р.смотрел в сторону гроверс с пульсом,ценник за сотку.но там нет пульса на мма режиме.55т.р.для меня приемлемая цена на аналог шермана.есть у кого предложения?

#84 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 212

Отправлено 19 Ноябрь 2020 11:02

*
Популярное сообщение!

стоимость в красноярскии кр.65400р.

Мил человек, я уже давно не юноша и чтобы что-то утвердительно писать, нужно это пройти.

Вот закажите и получите, а потом уж расскажите нам во сколько это встало и получил ли то что хотелось и вообще получил ли.

Иду мимо забора, а на нём написано "3,14 зда" - решил посмотреть, а там дрова лежат.

У меня сегодня выходной, поэтому много букв могу написать. Так вот, лирическое отступление.

Было это в 1999 году, мне 25, молодой с высшим образованием, начальник деревообрабатывающего цеха, по выставкам езжу, разной макулатуры оттуда море. Короче, подкованный дальше некуда, как я неоперённый считал.

Приходят к руководителю старые товарищи, ну из баньдюков ребята - деревообработкой хотят заняться. Он зовёт меня, чтобы я расклады по монтажу и обслуживанию оборудования дал. Братки на стол выложили коммерческое предложение на оборудование от одной из фирм и говорят, что эти станки они будут покупать.

Я посмотрел и вижу что цены процентов на 20...25 выше чем есть у меня (я же всеведущий в этом, и всякие "жёлтые страницы" и других подобных фолиантов с ценами у меня килограмм 250). Молодой, не обстрелянный, с ухмылкой говорю, что на 10% дешевле тоже самое привезу, да и моему руководителю тихо намекаю, что ещё и заработаем не плохо на этом (там на большую сумму ленточнопильные, многопилы, три четырёхсторонних и прочих). Один из братков, ни слова не говоря, ушёл в Гелик и принёс кейс с деньгами, приготовленными для оплаты контракта, 10% минусанул из кейса и вручил мне. У меня ноги подкосились и руки задрожали - такой суммы я в руках не держал. А руководителю говорят, ты его позвал - ты гарант выполнения обещаний.

Короче, как я только не умолял фирмы продать мне подешевле этот большой заказ - я даже не смог получить цену этих братков. И всем тыкал в их объявления и говорил как же так, тут ведь вот написано. Не попал я в рабство, только потому, что мой руководитель вложил свои деньги, а я два с лишним года исправно отдавал ему 70% от своей зарплаты, чтобы покрыть этот долг.

Но сейчас времена другие, за сказанные слова, особенно в интернете, мало кто отвечает.

Так что, прежде чем что-то утверждать, не мешало бы проверить это на своей шкуре.

У меня был горький опыт и теперь прививка от этого вируса. А у вас?

Сообщение отредактировал almac: 19 Ноябрь 2020 13:54

• 16

#85 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 059

Отправлено 19 Ноябрь 2020 17:32

Я выставлял за 46, это сейчас где-то 50-53тр.  И тоже в барыги записали. А один человечек оказался еще и двуличным трусом, уничтожал тему и срал в ней от души. Потом звонил Виктору Хлорофосу и извинялся перед ним, прикольно- подсерал мне в моей теме, а извинялся перед другим человеком

Слухай мил человек !!!! 

Я тебя в барыги не записывал и мое возражения были сведены только к одному ,,,,, "не стоит сравнивать Лорхи и ему подобные с этим барахлом" вот и усе ;;;;????? 

• 1

#86 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 18:18

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

аппарат шерман
Кстати эти аппараты отрабатывают не хуже Лорха.

есть видео, но для Лорха небыло единички проволоки, вот он и звучит немного по другому. Зарядить единичку в него и было бы все идентично.

• 5

#87 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 2 257

Отправлено 19 Ноябрь 2020 19:38

almac, у меня есть выход на ребят, которые с китая оборудование таскают, можете координаты какие-то завода дать?

Кстати, не вижу ни чего обидного в слове "барыга". Купить-продать тоже надо уметь, организовать, потратить время, силы а иногда и здоровье.

• 1

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#88 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Ноябрь 2020 19:48

Кстати, не вижу ни чего обидного в слове "барыга".

Изначально "барыгами" называли розничных распространителей тех или иных незаконных наркотических веществ, поэтому  употребляющий этот термин, скорее всего выражает свое негативное отношение к данному бизнесу или имеет прямое намерение оскорбить "честного бизнесмена".

• 1

#89 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 197

Отправлено 19 Ноябрь 2020 20:12

BUTCHER,selco, девочки, не ссорьтесь  :)  :)  :). Думаю, Валеру гложет то, что он купил селко за стотыщ мильонов (хорошие аппараты, не спорю, Коля аж дня 4 работал на селко :rofl: , в Масквэ), а китайцы на пятки наступают (а иногда даже перегоняют) при цене в разЫ привлекательней. Мне оно не нать - всякие пульсы-шмульсы, нет под них работы  :pardon: . Хоцца п/а хотя б 250-ку, трехфазник (а лучче 500-ку kolobok_redface.gif), а ещё лучче токарник, хотя бы кашку.

Сообщение отредактировал Кустарь: 19 Ноябрь 2020 20:12

• 0

#90 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 20:22

Думаю, Валеру гложет то, что он купил селко за стотыщ мильонов (хорошие аппараты, не спорю, Коля аж дня 4 работал на селко  , в Масквэ), а китайцы на пятки наступают (а иногда даже перегоняют) при цене в разЫ привлекательней.

Коля , меня вот не чего не гложет абсолютно , что касается Селко то нет ему равных но это мое мнение 13 лет на одном дыхании .

Вот также почти и Меркле и Лорхи , долгоиграющие вложение с отличным качеством .

А вот Шерманы пусть догоняют еще лет 10 и не знаю догонят али нет , начнут сыпаться пачками после 2 лет эксплуатации да чО двух и года хватит и не чего его сравнивать с немцами,,,, , ну а остальное пусть додумываю сами и кому чо по душе . 

Сообщение отредактировал selco: 19 Ноябрь 2020 20:23

• 2

#91 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 20:51

китайцы на пятки наступают (а иногда даже перегоняют) при цене в разЫ привлекательней.

В том и дело что привлекательней. И эти китайчата прекрасны в сравнении с немцами итальянцами и др. Лично пробовал и убедился, что ничем не хуже, можем сравнение устроить, было бы где и китайченок уделает многие однофазники по поджигу и четкости дуги, а по настройкам двойного это тот же Лорх.

По поводу двух лет тоже мимо. У меня Магнум тиг больше десяти лет отработал и ниразу в ремонте не был. Так что каждый сделает выбор сам и никто не имеет право запрещать сравнивать не сравнимых...

Сообщение отредактировал BUTCHER: 19 Ноябрь 2020 20:58

• 4

#92 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 50

Отправлено 19 Ноябрь 2020 21:20

Уважаемый Селко....Вот Вы как -то показывали импульсный блок СССР-овский..... Равно Селко ему по параметрам? Несколько лет назад про китайские полуавтоматы и речь не шла ,а сейчас обсуждается китайский двойной пульс.....Представьте себе их менталитет- поступила команда и ты должен ее выполнить...В 2019 году  компартия выдала курс на качество ( количеством завалили уже весь мир) и они ее выполнят и купят  Селко,ЕВМ и Меркле ,как  купили Вольво...... Вольво-стандарт евро качества,а хозяин-то Сунь Хуй в Чай ..А Шерманы догонят очень скоро, наш программист и технолог с радостью уедет в Китай  на нормальные условия ....., Китайский язык уже давно пристижным считается....Даже зарплата у переводчика с китайского выше, чем у переводчика с английского....Почитайте у Евгения Лысенко  на видеоканале ,как он сьездил в Сургут.....Наши сварщики там нужны только для переноски баллонов с газом  турецким сварщикам.....

У меня Циклон уже 16 лет и я доволен ....Ну и что ?  Время рассудит и очень скоро. Тот -же Кремер стоит около 50 рубасов на веллагро ,ну почему не купить,  или цебору за 380,или цеа за 250 ,или генесис за х знает сколько. А тут в очереди евм,меркле,лорхи и прочее. На  атом варим? Нет,повседневка ,ну и аппарат должен быть легко заменяемым.... Как китайский чайник-сломался,выкинул и купил новый.Это мое мнение....

Сообщение отредактировал aleksein: 19 Ноябрь 2020 21:32

• 4

#93 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 277

Отправлено 19 Ноябрь 2020 21:25

selco, скоро год моему Крамеру, не скажу что он как Брима постоянно в работе, но окупил себя раз 7-8 уже точно. Завтра кстати, если не помрет и сварит 3 перегородки в баке, вновь четверть от цены отобьёт.
За эти деньги мне просто не к чему в нем придраться и жаль, что если выйдет из строя и не отремонтировать, то купить новый будет не быстро.
Хотя Брима же торгует и случись чего, отдам и 80 тыс за этот агрегат, он стоит этих денег. Точнее будет так, стоит дороже чем его брендовые товарищи европейских производителей.

Кстати, наш форумчанин постоянно упоминает о нестабильности и уходе из режима китайских аппаратов, как видим этого не происходит. При выполнении этой же работы, а точнее сварки сплошным швом каждой стороны перегородки бака, итальянский аппарат останавливается как минимум 2 раза, просто тушит дугу и всё.
  • 4

#94 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 21:49

У меня Циклон уже 16 лет и я доволен ....Ну и что ? 

Ну это пост советский вариант и чо ему не работать то он прост как домашний тапочек .

Вот Вы как -то показывали импульсный блок СССР-овский..... Равно Селко ему по параметрам?

Нет не равно но там промышленный вариант и ВПК и тут пусть генералы и тупые но знали что делают , да и боялись еще чо не так то можно и майором на пенсию уйти и в СССР это было просто . 

) и они ее выполнят и купят  Селко,ЕВМ и Меркле ,как  купили Вольво...... Вольво-стандарт евро качества,а хозяин-то Сунь Хуй в Чай ..А Шерманы догонят очень скоро, наш программист и технолог с радостью уедет в Китай  на нормальные условия ...

Поживем увидим что да как , вот только думаю китайцы особо инородцев поощрять деньгами не станут и так все делают немцы и другие , свои в разы больше получают а иноземцам меньше но и на этом довольны .

.Почитайте у Евгения Лысенко  на видеоканале ,как он сьездил в Сургут.....Наши сварщики там нужны только для переноски баллонов с газом  турецким сварщикам.....

Да читаю сего товарища иногда под настроение , и вот заметил у него везде и вся не   только Сургут,  виновато начальство и руководство и его не слухают  , а он тем временем нано технологию разработал коей нет в мире аналога , чушь и уже все разработано , вот я как то про камеру спросил какая что дугу ей снимаете так четко ,,, ответ подписчики не велели разглашать. 

Вот у меня мнение что у него с головой не усе в порядке , однозначно и ему бы в писатели пойти у него хорошо выходит сюжеты придумывать .

Точнее будет так, стоит дороже чем его брендовые товарищи европейских производителей.

Виктор , поживем увидим ,,,, но сейчас пока вижу обратное и чего стоит только двух роликовый податчик , экономят китайцы и копейки четырех но нет вот вам Шерман с двумя , мучайтесь 

Сообщение отредактировал selco: 19 Ноябрь 2020 21:51

• 2

#95 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 277

Отправлено 19 Ноябрь 2020 21:58

selco, на моем видео и ежу понятно, что проблем с подачей нет совсем. Я и на более мощном аппарате откидывать стал вторую пару роликов, почему то стружку гонят 4 ролика, хоть и прижим небольшой и канавки U-образные.
Все эти споры, что мы тут ведём, более актуальны для европейских стран, где брендовые вещи доступны любому кошельку, а Китай уже на любителя. Но нам здесь с каждым днём все труднее, и для большинства из нас, Lorch, ewm так и останутся мечтой! А на пожрать зарабатывать нужно тем, что могём себе позволить.
  • 4

#96 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:05

на моем видео и ежу понятно, что проблем с подачей нет совсем
Да ладно... видно же что мучаешься с двумя ролами. Я тоже в душе мучался когда с Лорхом сравнивал, а он взял падла и отработал на высоте, даже кувалда не понадобилась...... :rofl:
  • 3

#97 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 419

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:06

selco,Валерий,китайса Сэлко услышал,китайса четыре ролика поставил) ПС Надеюсь меня опять не забанят за подобное,если шо товарищи модераторы удалите...ПСС Я ничо не рекламирую,не продаю и вообще не хотел лезть в тему про продажу.С другой стороны если допустим такие источники хорошие( я лично в руках не держал), то ТСу можно и их возить.Короче ,если не по теме- то фтопку,если пригодится,то оставляйте...

Сообщение отредактировал Schlosser: 19 Ноябрь 2020 22:12

• 2
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#98 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:11

на моем видео и ежу понятно, что проблем с подачей нет совсем.

Да ладно плавали в " Тундру " и заем , в принципе это "вечный вопрос" и каждый останется при своем .

http://websvarka.ru/...ros/?p=409150  

,китайса Сэлко услышал,китайса четыре ролика поставил)

Вот это уже другой компот .

Еще дисплейчик поставить а то эти коды еще то " дрянь  ваша заливная рыба" и вчера кто то где то спрашивал о них 

• 1

#99 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 197

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:11

начнут сыпаться пачками после 2 лет эксплуатации

Да и хрен на него!!! Новый купится. Аппарат должен отбиваться за 1-2 боль-мень крупных заказа. В наших реалиях. Я не за европу с америками. Если не отбивается - можно поставить его в сервант за стекло и молиться на него. Тож вариант, ничем не хуже любого идола, хоть православного, хоть языческого  :D  :D  :D  .

Сообщение отредактировал Кустарь: 19 Ноябрь 2020 22:14

• 0

#100 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 267

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:18

я когда с гроверсом мучился.а проблема была не в аппарате а в перехлёсте проволоки на катушке.искал замену.позвонил в селко.они мне выкатили цену 400т.р.С ОДИМ ПОДАЮЩИМ РОЛИКОМ :rofl: шли бы они боком.купил бриму за 59 т.р. я у них оптовик.теперь вопрос.вместо селки можно купить 7 аппаратов.и каждые два-три года просто выкидывать и ставить новый.лет на 20 точно хватит.

если на селко что то сдохнет то ремонт будет страшно дорогой и как правило месяц простоя.а простой это почти смерть.по этому я теперь смотрю в сторону китая.всё равно жду когда красненького привезут.буду брать.радует меня этот аппарат.у самого сейчас швы короткие так работаю в одиночном пульсе.рука набивается и всё встаёт на свои места.так что вези партию.один куплю аппаратик.

Сообщение отредактировал niis2008: 19 Ноябрь 2020 22:19

• 0