Перейти к содержанию

Импульсный полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )


Рекомендуемые сообщения

@NikOtiN, выходит так, ну теперь у меня нет вопросов к производителю, теперь только вопрос к цене. Не дохрена ли просите?????
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Новым годом. И Новый МАГНУМ с LCD экраном на четыре ролика и катушку D-300. Вес аппарата 17.5кг

 

Вертикальчик в двойном.

 

Нижний угловой в одиночном.

 

И прихваточки в обычном 2Т. ALMG-5 4mm проволочка 1.2

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они перестраховались и ввели "защиту". Если мозгам аппарата что-то не нравится в цепях электронных плат, то он уходит в защиту до устранения этой проблемы, дабы дальше всё не пошло и не по-палить множество деталек.

 

Все же могут сделать ...если захотят.)))  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@saper24,

Мне интересен пульс в ММА с точки зрения сварки чугуна. Есть какие либо преимущества в пульсе? Есть знатоки?

 

на мой взгляд, пульс удобен в корневом шве. А когда заливка разделки будет вестись, то особо пульс будет без надобности. И не важно, это чугун или другой материал. Плюс надо учитывать, что когда работает в пульсе или без пульса. вы должны попасть в температурный режим работы электрода, тогда будет максимально качественно получаться вытягивание пор из шва и легкое отслаивание шлака. Если режим будет нарушен, то можно замучаться с отбивание шлака и подготовкой поверхности к последующему слою. Следовательно должен быть отработанный процесс. А если разовая работа, то из моих наблюдений, дополнительные параметры могут привести к усложнению получения положительного результата. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,читаю вас и все больше поражаюсь,какое вытягивание пор из шва и легкое отслаивание шлака,вы вообще сами понимаете чего пишете?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,тоже, сижу осмысливаю... И думаю, как бы помягче написать человеку.... Учился в Уфимской школе сварщиков, но таких словосочетаний не слышал до сего дня. Век живи, век учись... 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, нет уж, спасибо. Мне тут одного абзаца хватило... Как попасть в температурный режим работы электрода, ума не приложу. Как варить-то теперь, после таких знаний. Вспомнишь тут присказку про сороконожку...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там от него «шедевров» много).
Такое для потомков сохранять нужно, я пару скринов сделал  :rofl:  Там шедеврально!!! 100% без курительных смесей не обошлось)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон сегодня варил ляминь ад31 проволока 1.0 4043 толщина профиля 1.5 мм.одиночный пульс.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qtrHYVl8Ffc

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ВЕЛДИНГЕР 200 Dual Pulse. Чистокровный бюргер! Произведен в германии....)))

Механизм на четыре ролика, по размерам как у Лорха, если не больше.)

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛДИНГЕР 200 Dual Pulse. Чистокровный бюргер! Произведен в германии....)))

Механизм на четыре ролика, по размерам как у Лорха, если не больше.)

 

s4t как стартует? подскажи плиз???в дабл пульсе

Изменено пользователем niis2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...