Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

Так с ТИГом всё на много проще, да ты и сам знаешь. 

Не знаю, ты мне два раза фотки присылал, а толку, у нас даже похожего в продаже нет. Жаль, что у тебя нет свободного времени, слепил бы мне, да по почте отправил, а я тебе денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно вольты, отдельно амперы, а как же общая мощность?

Амперы по синергетике, а вольты только коррекция+-. Во втором варианте вместо коррекции напряжения 15 программ на каждый Joba(256 шт.) сохранённых самостоятельно.  Joba с горелки не работают, да и не к чему это, всё равно проволоку дистанционно не поменяешь))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амперы по синергетике, а вольты только коррекция+-. Во втором варианте вместо коррекции напряжения 15 программ сохранённых самостоятельно.  Joba с горелки не работают, да и не к чему это, всё равно проволоку дистанционно не поменяешь))

О, так правильно! 

Я имел ввиду 22 записанных пользователем программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может кто пользовал такие горелки LORCH, смущает исполнение кнопок, по идее клавиша вкл/выкл вверху должна быть, а тут внизу.

Виктор, на этих горелках, по факту 4-ре кнопки.

Верхняя - верх - включение, низ переключение между первичным и вторичным током.

Нижняя - правая - увеличение тока, левая - уменьшение тока. Если выбран режим программ, то ими же они и переключаются.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала китайская ск горелка.На вид вроде всё добротно. 

Ну ка, ну ка. Поподробней.

Тоже думаю такую заказать, от дядюшки Ляо.

Как она в работе? Юзал уже? На каких режимах? Амперах?

Я так понимаю это - водянка?

Я хочу воздушку, для тонких работ.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Добрый день всем. Ищу горелку ts9 вместе со шлейфом,но почему то все предложения попадаются только в газовым клапаном,кто нибудь видел в продаже с кнопкой ??? (Я про эту модельts_17v.png )

Закажите в поднебесной вот такую http://alipromo.com/cashback/view/og9yimw6l8rpxongfkxdupkolmdwlv5v/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fstore%2Fproduct%2FAir-Cooled-Argon-WP9-WP-9-Tig-Welding-Torch-Blue-Head-4M-1PCS%2F1951759_32550812284.html

это WP-9 но отдельно можно взять голову WP-9F http://alipromo.com/cashback/view/og9yimw6l8rpxongfkxdupkolmdwlv5v/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fstore%2Fproduct%2FWP-9F-SR-9F-TIG-Air-Cooled-Welding-Torch-Blue-Flexible-Head-Body-125Amp-1PCS%2F1951759_32548737801.html        цена головы 11 баксов.

При покупке можно сэкономить на кэшбэке , скорей не можно а нужно http://epngo.bz/cashback_index/uidrhs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что потоебуется чтобы по бюджету сделать шланг нейлоновый ???

Лучше не нейлоновый а силиконовую трубку, на морозе не дубеет выдерживает температуру -50 +250.Искать в медтехнике или инете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит потихоньку кердык моей горелке, вот озадачился заменой на водоохлаждаемую, сдается мне, старой поплохело от частого перегрева. Пошарился по разным сайтам, прочитал эту тему. Вот подобрал не сильно дорогую, без изысков горелку. TS-18

Кто пользовался или может быть пользуется подобной, поделитесь опытом, как впечатления. Или может посоветуйте что нибудь вместо этой. Старая была SR-17. Говорят, что у них шурушки взаимозаменяемые 17 и 18. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто пользовался или может быть пользуется подобной,
Горелка как горелка, достаточно большая, как по мне. Перегреть ни разу не получилось.   Всё зависит от того, что и как варить будете. Мне больше 20 горелка нравится, но никак себе шлейф на неё не соберу. 

 

 

у них шурушки взаимозаменяемые 17 и 18.
Таки да, еще у 26 такие же комплектующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя дура тоже нифига не маленькая. Но я привык, не замечаю ее в руке. А варить, кто его знает, что и как буду... Но в одном уверен точно, до 200А включительно будет что поварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я привык
Есть работы, где габариты критичны и большой горелкой просто не влезть. Надо учитывать при выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приходит потихоньку кердык моей горелке, вот озадачился заменой на водоохлаждаемую,
Берите 20-ку,на серьёзные работы,по мелким 17-ю.Диапазон весь перекроите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на 20-ку расходка и газовые линзы нужно новые брать?
Да,надо новые.Хотя продаются ГЛ.под расходку с 17-18-26. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите 20-ку,на серьёзные работы,по мелким 17-ю.Диапазон весь перекроите.

Непонятно вообще зачем 17 горелка нужна. Ток небольшой(по моему 140 с перекурами). Размер почти как у 26 и 18. Первую(комплектную) почти новую 17 продал. Есть ещё одна 17(в комплекте шла) только вспомнил что есть, тоже продам.  Всем хороша 20 горелка. Но расходники мелковаты (на предмет защиты). Большие линзы для неё есть, но  они реально большие(лежат без дела и для понту). Рубильник ещё тот :) . 18 горелка со стандартными линзами как-то универсальней будет.

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня смущает мелковатость двадцатки... Цангодержатель только ключиками крутить... В общем пока сомневаюсь, на 18 все больше смотрю. А как с братьями нашими узкоглазыми дела обстоят, есть у них за эти деньги что нибудь достойное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большие линзы для неё есть, но  они реально большие.
Они линзы ,идентичны с 26, только резьба под 9-20-ку, расходка одна. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...