Перейти к содержанию

Weldex 2019


Сусанин

Рекомендуемые сообщения

А вы посмотрите сами, на 10 страницах что мы обсуждаем. Выставка больше повод встретиться и пообщаться знакомым.  И этим выставка безусловно полезна. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Приполз на вокзал,жду паровоза,смотрю на фотки... классно и продуктивно время провели...Жора вымутил себе новую хорошую машину,я тоже решил свои задачи,наобщались до звона..
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И в Москве до хренища машин такси.  Прям очень до хренища    

 

Наверное у них в эти даты был Всесоюзный слет индустрии извоза. Выставка новинок и достижений отрасли.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,я же говорил,про гроверс 400-й,забыл что ли?

Про 400-й помню, точно.  А вот что ты решил его себе отмутить - вот это просто упустил в процессе познания)))

 

Если черкни в лс поподробнее, что и как.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,да ничего секретного,директор наш обещал,но тянул резину,я с директором техносварки пообщался на эту тему,позвонил директору и они между собой пообщались.Предложили с хорошей скидкой,мой согласился,сегодня спросил у него,он говорит жду поступления денег,как придут так возьмем.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и перерыв на обед 
 

Ой на улице, да на лавке. Видать быть мне завтра трезвым. Придется завтра съездить. Самочувствие стало получше. А фотографий еще пока в ассортименте не увидел. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и взгляды завистливые,
 

Такого ранее не замечал. Если только строгость руководства на любимом стенде.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Поставишь когда,регулировку крути еле-еле,1мм а действует очень сильно.Я вымерял приставным ротаметром,действительно,пшиков нету. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати появилсь баллоны под газы на 300 атм,объем 33 литра,объем газа как в 50 л.200 атм.Изучают спрос.

Хорошая тема, не где такие заправить... не везде можно и будут обменными.  Мне еще для полного счастья надо пару десяточек под аргон, для разъездов и самостоятельной перезаправки. Посему в лучшем случае у меня будет 120 очков в баллоне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега_Z,ажиотаж у них на стенде,Алексей предлагал у них,но решили не мешать.

 

@Серега_Z,я 20 л.купил под аргон,заправляют на станции.

 

@ugaida,думаю ротаметр поставить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ажиотаж у них на стенде,Алексей предлагал у них,но решили не мешать.
 

Да в этот раз и так была половина состава. Не было нашего Геры Либермана. Не увидел Гюрзы.

Мне конечно обидно, что я не смог вживую пообщаться с коллективом. А где фото ? Все завтра еду!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я 20 л.купил под аргон,заправляют на станции.
 

У меня только обмен. 40 литров обмениваю. 10-ки перезаправляю. Смесь сам миксую. Теперь у меня аргон низкого качества уходит на микс к полуавтомату. Ранее полные баллоны отвозил на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега_Z,нас мало,но мы в тельняшках),нынче да,маловато,но хоть Саня (шурпет) появился.Жена долго его от коллектива скрывала,не давая общаться за рюмкой чая.)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ,, поразило то что Selco куплен но не китаем евро фирма довольно мощная  и аппараты будут выпускаться пока под двумя названиями или даже одним но объединенным с новым хозяином . Фото завтра . 

вОТ моя главная цель поезди Selco и теперь я знаю усе и будет жить под новым "хозяином " богатым и соображающим в этом не простом мире иначе бы не выжили . 

Ну и придется мне в ник еще словечко добавлять .  :crazy:

Смотрите видео ну и остальное по мере.........

ЗЫ , жаль электричество отключили и хотел итальянцу сказать " прости маестро и подвинься в сторонку от пульта управления " и вот тогда бы мы выжали из Генезис многое,,,,,,, жаль жаль электричества час не было а мож и больше и пришлось уйти " гулять ". 

Но думаю мне выделят Генезис на месяц , Михаил близко и погоняем и вот оторвемся по полной  :yahoo:

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На выставке ничего нового не увидел, нет развития, хотя в мире  во всю уже лазеры внедряют.

Э.эээээ...... Сергей не туды смотрел и развитее идет полным ходом и у нас лазер был китае-российский , источник китай наш пистоль (горелка) и в ней вся прелесть и поверь что она сложна. 

Вот правда мощи  пока 1квт но  это к китаю , вправду надо сказать и 1.5квт стоял но не работал . 

Не ну я видел и помощнее лазеры еще в начале 80х и там пачку ключей 17х19 в 10шт. пробивал за доли секунды и варить умел и там толщины серьезнее но для руки сварщика он не подходил и только роботы . 

ЗЫ про лазер на выставке чуть позже . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комплекс Горизонт2 

 

  Мне стало интересно что это за штука и как работает - полез в инет, ни фото не видео. На сайте производителя только по фото и описанию понял что это подвесная фиговина весом почти 2 тонны, которая по окружности строящегося резервуара катается и варит. 

 

reservoirs3.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVERLAST , теперь доступен и в России в славном городе УФА .

Сайт только в разработке и скоро будет , адресок с визитки позже добавлю .

post-11842-0-04437900-1571344633_thumb.jpg post-11842-0-88872000-1571344665_thumb.jpg

post-11842-0-08977700-1571344712_thumb.jpg post-11842-0-82410300-1571344750_thumb.jpg

post-11842-0-69657000-1571344784_thumb.jpg post-11842-0-24888000-1571344820_thumb.jpg

post-11842-0-51491000-1571344856_thumb.jpg post-11842-0-52085300-1571344889_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...