Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Поржать #5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1918

#481 Шурпет

Шурпет

Вставай, тряпка))))

• Участник
  • Cообщений: 3 917

Отправлено 03 Февраль 2019 18:30

vch,  

• 6

#482 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник
  • Cообщений: 247

Отправлено 03 Февраль 2019 22:53

Оба последних поста просто-таки описывают мою работу  :wacko:

• 2

#483 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 998

Отправлено 04 Февраль 2019 11:05

Вся суть приема на работу и реального положения дел в одном отрывке)))

Да... сильно "адаптированный" вариант отличного анекдота... там итоговый вариант:

- Жить будете в трущобах Калькутты род видом одноглазого дервиша - пед***ста....

• 5

#484 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 817
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 04 Февраль 2019 20:35

KtxPhGSJkg0.jpg

• 9

#485 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 6 499

Отправлено 05 Февраль 2019 19:10

Дед мазай, бывает. :pleasantry:   Только, старые малярши  :yahoo:   

• 5

#486 Oswer

Oswer
  • Участник
  • Cообщений: 190

Отправлено 06 Февраль 2019 19:53

Может это уже баян, и может даже обсуждали...

https://www.ixbt.com...novljal-po.html

Не могу не оставить это здесь.

Вот только комментарии сильно "типичные" их можно и пропустить.

Сообщение отредактировал Oswer: 06 Февраль 2019 19:54

• 5

#487 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2019 21:49

Za3VYB_wyhQ.jpg

• 9

#488 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник

Отправлено 07 Февраль 2019 12:58

Один строитель, пришёл навестить в больнице своего друга, получившего тяжелейшие травмы на работе.
Больной, весь гипсе, шёпотом говорит:
- Врачи сказали, что дела мои плохи. Я, может, и не выживу но, как бы мне ни было неприятно, чувствую перед тобой долг - знай, что твоя жена тебе изменяет.
- Да? И как ты узнал?
- Я работал на стройке как раз напротив твоей квартиры. И недавно увидел, как днём к твоей жене в гости пришел незнакомый мужчина, преподнес цветы и вытащил из дипломата бутылку сухого...
- А дальше что? - перебивает раздраженный друг.
- Дальше они сели на софу, выпили, поговорили и он стал ее обнимать...
- Да покороче ты! Что потом?
- Потом она поцеловала его и начала медленно раздеваться...
- А потом? Потом?
- Потом не помню. Нас собралось слишком много и леса обрушились.

• 6

#489 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 6 499

Отправлено 07 Февраль 2019 16:38

Дед мазай, эх, сколько раз я с помощью этого заклинания делал работу, которую, по уму, не надо было делать. По крайней мере, таким образом не надо. И ведь получалось.  

• 3

#490 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 1 068

Отправлено 08 Февраль 2019 22:12

Авито жжот

Прикрепленные файлы

• 3
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.

#491 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 920

Отправлено 10 Февраль 2019 16:53

Прикрепленный файл  21032f.jpg   109,75К   4 скачиванийПрикрепленный файл  1.png   201,37К   4 скачиваний

• 5

#492 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 10 Февраль 2019 18:29

*
Популярное сообщение!

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал: 

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор
— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. 

На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. 

Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая. 

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор. 

Тот задумался на несколько мгновений и сказал: 

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад! 

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями. 

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так? 

Дьявол усмехнулся и ответил: 

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал

• 14

#493 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 478

Отправлено 11 Февраль 2019 12:53

— Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
— Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
— Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!
  • 6

#494 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 11 Февраль 2019 19:03

Однажды физики обрисовали математику сэру Гарольду Джеффрису почти нерешаемую задачу, с которой, как они надеялись, он мог бы помочь им разобраться. Джеффрис терпеливо слушал, не произнося ни слова. Когда все уже было сказано, установилась гробовая тишина, и затем сэр Гарольд произнес: 
— Как славно, что это ваша проблема, а не моя — и быстро удалился.

• 8

#495 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник

Отправлено 12 Февраль 2019 11:01

Тут в другой ветке прозвучало:

Ну и коррупцию при нынешней власти не искоренить, Виссарионыч мог!!!!

Вот примерно в тему  :)

Выбрали в 20.. году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.

Бился-бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается. Воруют! Даже еще больше, чем раньше.
Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится. Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруге Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.

Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может - чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут - пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают - солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации - желать долгие лета власти. Лепота!

Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!

- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!

- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а почему два пулемета-то?

- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все время перегревается!

• 8

#496 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 920

Отправлено 12 Февраль 2019 18:37

Дело-труба или трубу в дело.Прикрепленный файл  b8540a.jpg   50,91К   4 скачиванийПрикрепленный файл  d0b25f.jpg   93,11К   4 скачиванийПрикрепленный файл  cbb7cd.jpg   73,99К   4 скачиваний

• 9

#497 Шурпет

Шурпет

Вставай, тряпка))))

• Участник
  • Cообщений: 3 917

Отправлено 12 Февраль 2019 18:51

круазик,   

Прикрепленный файл  u_98ddfa11578366fe84509326bd11b00c_800.jpg   41,01К   5 скачиваний

АСВК-КОРД, Баррет или ОРСИС-5000, как считаешь? :P

Сообщение отредактировал Шурпет: 12 Февраль 2019 18:52

• 6

#498 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 12 Февраль 2019 19:23

BWTEhz44W1U.jpg

• 9

#499 Шурпет