Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Пульс на ММА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 6 366

Отправлено 14 Апрель 2019 18:17

-Меня тоже завело,дожмём этот вопрос обязательно, чувствую, истина где-то рядом...

Дожмем и я на Форсаж попытаю в том числе и нерж , мне тоже архи интерес стал.  

• 3

#242 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 1 355

Отправлено 14 Апрель 2019 18:43

Как непринужденно мужик работает.
Тю! А чё там не работать, труба 76, максимум 100  мм Ду,цельнотянутая , толстостенная, электроды--целлюлоза, вот показали бы , к примеру, 720 мм Ду, даже пусть стенка 7 мм,электроды УОНИИ 13/55 Сычевского завода...вот бы он там повертелся.... :crazy: ...а так и я  могу...и делал не раз.. 
  • 5

#243 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 457

Отправлено 14 Апрель 2019 21:33

welderman,Хотел к Вам в пятницу зайти, замотался в Кирове, не успел :sorry:  

• 2

#244 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 1 355

Отправлено 14 Апрель 2019 22:20

Ну так мы и не закрыты. заходи , как сможешь... даже в субботу , частенько на службе.. :friends:

• 3

#245 serga01net

serga01net
  • Участник
  • Cообщений: 1 101

Отправлено 15 Апрель 2019 03:47

А чё там не работать, труба 76, максимум 100  мм Ду,цельнотянутая , толстостенная, электроды--целлюлоза,
Ну, так может и вам стоит взять нормальные электроды, а не непонятно что? Вдруг сразу все и получится, как надо? А это ЭА 395/09 на помойку отправить?

Скрытый текст

А у того чела мне шов понравился. Все так невзрачненько, а шовчик- как будто машиной сделали. Опыт, понятное дело. Плюс хорошие техника с материалами. К этому надо стремиться. А вы пытаетесь чего-то выкрутить на хорошем аппарате, но с непонятными электродами. Могу сразу сказать - пока не смените электроды, никакие настройки вам не помогут. 

• 3