Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не печальтесь друг. :pleasantry: Сегодня можно , а завтра все снова , работа - дом , прыжками по слякоти .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо конечно, но сегодня уже другое апреля, а позитив так и остался. Я сегодня еще и умудрился нажать на большую красную кнопку "Harlem.." и понеслось всё по-новой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему все изображения вниз головой? Захожу с мобилы и сайт весит около 300 кб, раньше такого не было. Вчера думал первое апреля-шутка, но сегодня осталось все так же. Что такое? А еще, я, Модератор и все участники.

Это что такое?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ааааа, шутники :-D до меня как всегда вся информация в последнюю очередь доходит. Значит развод все это.

Но причем тут 2 апреля?

Или это похмельный синдром, выхлоп остаточный?

Верните трезвость сайту!!! Впредь МО :@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
предлагаю в профиле перевернуть аватар и перезагрузить,пусть завидуют..

Насоветовали? Теперь Белазу в настройки снова заглядывать :rofl:

П.С. и Потапчику тоже(гыгы)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ничего,пусть тренируются - вдруг пригодится (и ваапче нефиг выделяться из нашей серой массы 8-).

p.s. @Isperyancк примеру,вообще вставил вместо аватара белый квадрат и без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@morgmail, это статистика от гугла. Странно, что на нее ругается браузер. В любом случае - убрал ее как не особо нужную. Если вдруг ошибка будет выскакивать и далее, то сообщите.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опять вылезло, и на ютубе такая же хрень вылезла... Мож на комп вирус просочился, запускаю Аваст, всё вообще зависает.

post-1894-0-91918200-1364988702_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Насколько я вижу, используется Опера. В Хроме тоже самое происходит? Если нет, то в Опере попробуй почистить Cookies от Гугла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@morgmail, раз на ютубе тоже самое, то значит проблема локальная и не связана с форумом (что радует).

Почитал в интернете, точных ответов нет. Советуют удалить dr.web (если установлен), покопаться в настройках почты (если используется почтовый клиент в опере), а также советуют удалить оперу (поддерживаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Andrew (03 апреля 2013 - 22:59) писал:а также советуют удалить оперу (поддерживаю).
Попробуйте в "настройках для сайта" поменять представление браузера.post-2204-0-34528700-1364991930_thumb.png У меня на Опера стоит инт.экспл. проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...