Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Менгон, он ещё более не стабильный.

Отрицательный результат - это тоже результат, надо ждать обновления по или менять мобильник на ведроидовский.

андроид вам преимуществ не даст. Сейчас планшет использую,- те же браузеры но функционал меньше чем на симбе. Пробуйте форматировать смартфон - со временем он набирает глюки и мусор от прграмм, на сайте есть тема. Поменяйте оператора, вставьте СИМ в другой телефон и проверьте работу, и после этих танцев с бубном принимайте окончательное решение. Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На обычной клавиатуре, над стрелочками home - в начало, end - в конц. На ноутах возможно другое расположение и нажатие через связку с другой клавишей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте! Посмотрел поиском "автосохранение", ничего не нашёл. Отсюда вопрос, с недельку назад писал пост в вопросах начинающего, прикрепил фоток штук 8, они загрузились, что-то там откомментировал, хотел совета у коллег спросить. И вот, когда я почти дописал (а пока писал, несколько раз появлялась в форме ответа слева внизу фраза "последнее автосохранение ЧЧ:ММ:СС"), комп мой глюкануло и отправить сообщение я не успел. Когда, через несколько дней, отладив комп, я зашёл на форум, ни в личном кабинете, ни где-либо ещё я не обнаружил результатов автосохранения. К сожалению, по вине компа и фотки те исчезли, хотя признаться, ценности они особой не представляли, ещё сварю, сфоткаю и спрошу то, что хотел)). Так вот, расскажите, пожалуйста, в чём сокральный смысл автосохранения, и как им возможно пользоваться? Премного благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Amateur, в такой ситуации возвращаетесь обратно в тему, переключаетесь на редактор. Если там будет написано что-то про сохраненные данные (или автосохранение от "такого-то" числа), то жмете на эту строку и форум вставит то, что успел сохранить.

 

Функция очень специфическая, поэтому надеяться на нее не стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Где тут жалобная книга блин!!! Что это такое!!! Разве так можно???!!!

Слишком удобный форум. Слишком активный! Все отвечаю и подсказывают. Безобразие! Всё прекрасно загружается и просматривается любых размеров.

Не знай как сотовый интернет но по адсл по линии зашибись. Посетителей много, ответов ещё больше!

Дизайн зашибись. Всем отвечают, от лепил до ого го.

Короче, приятный и удобный форум. Как сказал немец что непонятно смотрите функциональное описание и инструкцию. А если не поняли то тогда уже к админам.

Спасибо что создали сие "изваяние".

(шепотом, очень похожий дизайн встречал на одном форуме не связанным со сваркой. Похожий на столько что не пришлось думать типа "а где тут это или это..." просто рука сама идёт к нужной копке. Вспомню скажу)

Вот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Лепило, спасибо на добром слове. Дизайн стандартный - считаю, что незачем городить огород и что-то "уникальное" рисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как быть то?Раньше выделял часть текста и это была цитата собеседника.Теперь или цитата всего текста, или ник((

П.С.Выделяю цитату, а копировать могу весь текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Должно то должно, но что-то косячит, то появится "цитировать выделенное" - то нет ... , вот, выделил - где спрашивается это?

 

post-8607-0-59990300-1364575883_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Заметил если выделять несколько слов то нормально , если одно -два то "цитировать...." не появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Isperyanc, окно не появляется, если выделенный текст меньше 30 символов (включительно). Сделано для того, чтобы пользователи не вставляли цитаты из 2х слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew, всегда считал что пользователя, напротив, нужно отучать от оверквотинга. Иногда, как говорил АВН, цитируют километровую простыню, комментируя её просто смайликом.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@afftagen, все верно. Но это уже другая сторона проблемы. Можно впринципи ограничить и сверху количество символов в цитате. Надо подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Можно впринципи ограничить и сверху количество символов в цитате

- и после этого дать своё определение цитаты ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...