Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

 

 

И как потом скотч отрывается, а от солидола дымок не очень.
Сам отпадает,а солидола много не нужно ,лишь бы газета не отклеилась.Кстати,пока вариш газета не горит,её вал охлаждает а потом уже неважно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После токаря, будет. 

Резьбу оторвало? Почему выбрали такой способ ремонта?

Изменено пользователем Павел163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газетой салидольной.

 

Я раньше бывало когда штуцера варил всю резьбу в солидол макал, но запах конечно, да и еще это все горит.

Изменено пользователем Elektro_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я раньше бывало когда штуцера варил всю резьбу в солидол макал,
А я гайки на штуцера накручиваю,у меня почти на каждый штуцер назапасено.Можно ещё графиткой резьбу мазнуть ,что бы не пригорела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а название спрея можно в студию.
лак КО купите, но его обычно от ведра продают и только в крупных городах. В моей дыре не достать, да и особо острой нужды не испытываю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резьбу оторвало?
Да.

 

Почему выбрали такой способ ремонта?
Вы меня в тупик поставили таким вопросом. У меня и не было выбора.) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда такой шток? Уже второй раз вижу, где масло через шток идёт. 
Коль, это гидроцилиндр, а внутри него ходит шток, масло под давлением подается через отверстие и толкает шток. Есть штока внутри которых  проходят масляные магистрали, у этого снаружи.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел163, а, понЯл, я первую фотку посмотрел, показалось, что это шток закопченный (болезнь осталась от мобильного тырнета, фотки все не смотрю, сейчас проводной, но никак не привыкну, что не надо ждать минуту, пока фотка загрузится :crazy: ) , а цилиндр наоборот тут http://chipgu.ru/viewtopic.php?p=67272#p67272 видел (пост 46).

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обычно все наоборот, резьбу нарезают на новой заготовке,

 

Резьба старая, шток мне на ремонт, заварка кратеров на теле от ударов крюка. Заодно и резьбу приварил, она была уже прихвачена на токарном станке. На фото другой шток.

post-1894-0-42226800-1507850528_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оградку собирали, проверили новый инвертор. 

Квадроэлемент одна из худших фирм по производству оборудования. Пару раз от безысходности пользовался, больше никогда ничего не возьму!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Квадроэлемент одна из худших фирм по производству оборудования.

Даже не отрицаю, многие в отзывах пишут что это не очень хорошие аппараты. Куплен за те деньги , за которые можно было заказать: гроверс, аврору, форсаж и джасик. Покупали начальники которые вообще не шарят. 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до меня заказчик, бампер поставил и защиту, теперь размышляю, к чему дальше ( по машине) готовиться.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2520.JPG

Экспидиционный багажник. Багажник для велосипеда, квадроцикла, квадрокоптера, электрического самоката. :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспидиционный багажник

Стоит, По обвесу дальше будет.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...