Перейти к содержанию

ArminV

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArminV

  1. А я посмотрел вчера фильм "Чернобыль . Зона отчуждения" , друг посоветовал. Это не новый фильм, он выше еще в 2014 году, но я о нем ничего не слышал. Решил посмотреть. Оказалось неплохое кино, но на любителя, жена не захотела смотреть. А мне сюжет показался необычный, так как на эту тему фильмы в основном однотипные. А здесь мистика и фантастика присутствует.
  2. Скоро выйдут "Звездные войны. Последние джедаи". Трейлер посмотрел, отличный должен быть фильм. Думаю, что даже стоит на него пойти в кинотеатр. Кто не видел трейлер, можно посмотреть здесь.
  3. На Ворскле бывал, сплавлялся с друзьями на байдарках. Классная местность там. Длинные плавни, мели, иногда байдарки приходилось переносить руками. Круто тогда отдохнули. А в этом году я отдыхаю исключительно перед телевизором пока. Кстати, если смотреть передачи о путешествиях, то ничего так отдых получается. "Орел и решка", "мир на изнанку" нравятся, смотрю на https://lublu.tv/
  4. Для тех, кто любит смешные, легкие фильмы с юмором: https://lublu.tv/955-realnyy-pacany.html . Смотрю иногда на досуге. Нормальный фильм для отдыха и положительных эмоций.
  5. Интересно, но как-то не понятно...
  6. http://lublu.tv/posters/220_311_90_0/uploads/posts/2016-11/1479206150_134822227.png Смотрю сейчас сериал "Пятницкий". Сюжет сериала посвящен непростым и даже опасным будням сотрудников Пятницкого ОВД, самого преступного района столицы. Оперативникам предстоит столкнуться с одним из самых сложнейших выборов в их работе: закон или справедливость. Советую посмотреть, интересный.
  7. Очень полезная тема. Чего я ее раньше не нашел. В прошлом году так и не удалось поменять отопление в доме. Нужно будет заняться заняться в этом.
  8. )) Нужно заставлять и направлять)..
  9. А мне понравилось о мече катана
  10. Красивые схемы. В инете много можно интересных схем найти.
×
×
  • Создать...