Перейти к содержанию

Сувениры от Гарика62


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Заехал сегодня на рынок за проволокой для полуавтомата. Был несколько удивлён  ценой на проволоку.Хотел даже взять две катушки. Но денег с собой столько не взял. 850 рублей 5 кг.

post-13956-0-54518800-1505843980_thumb.jpg

post-13956-0-43503100-1505843991_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, а в коробке та проволока что указана на коробке?

Проверяйте, а то были случаи. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, У меня точно такая же болгарочка (маленькая), не убиваемая, два минуса у нее - провод переламывля пару раз на изгибе у входа в заднюю крышку и то что у нее в редукторе только один подшипник а с другой стороны бронзовая втулка, шестерни порошок, но тем не менее вполне выносливая, С обновкой поздравляю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот и я наступил на грабли. Говорила жена бери предоплату. Но я рассчитываю на порядочность людей. За мот договаривались 15 тыс. Но после изготовления начались качели. При первом телефонном разговоре заказчик не смог объяснить что не нравиться. Потом пропал на три неделе. А потом предложил забрать за 7 тысяч. После этого был послан далеко и на долго.

Думаю вы потеряли меньше чем тот о ком даже говорить то не хочется. Все в этой жизни имеет свойство возвращаться бумерангом. Не расстраивайтесь, вы все равно круче!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...