Перейти к содержанию

Сувениры от Гарика62


Рекомендуемые сообщения

@Гарик62, Слов нет, просто охренеть!!! Думаю у Вас тоже после таких работ на душе большое чувство удовлетворения остается от проделанной работы!))

поддерживаю очень здорово сделано !!!

от души желаю в этом успехов 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, Восхищение вашими работами словами передать невозможно :pardon: . Грандиозные проекты и классное их воплощение ! :good:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет . Можно ли отключить посгаз  на  гроверсе миг200  не отправляя производителю. Очень большой расход газа. :sorry:  При моей работе баллона большого хватило на 4 месяца. Как правило сварку произвожу прихватками.На старом без этой функции баллона хватало на один год.

 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Вопрос этот не прорабатывался. Как то не возникал. Как будем 160-й переделывать,погляжу, что можно сделать. Итог сообщу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большой расход газа.

ох сомневаюсь, что дело в этом, хотя варить точками то  есть смысл убрать вообще. Надо иметь возможность вернуть назад, вдруг придется варить сплошным швом и толстое, то поры на краю гарантированы.

 

 

Вопрос этот не прорабатывался. Как то не возникал.
дело в том, что когда то вообще не понимали что такое полуавтомат и что такое смесь газа, теперь стали понимать и считать деньги, вот и возник вопрос - надо делать регулируемый пост газ. Изменено пользователем Kurt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62,в этом случае еще проще - убрать с клапана идущие провода с платы управления запитать его 12в а провод с кнопки поставить на управление этим питанием, не будет не предгаза не постгаза, нажал открылся, отпустил закрылся. Пост газ в микросекундах остается т.к.   начинаем варить с зазором от проволоки а значит клапан откроется раньше, чем коснется проволока детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат ещё на гарантии. Да и с электрикой  я вообще не дружу. Будем пока так варить.Да и замена всего 500 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С пришедшим опытом за то время пока он ждал своего часа некоторые вещи сделал бы по другому. Но и то что вышло самому очень понравилось.Себе бы с удовольствием оставил. Но на носу новый год. А зарплата швах. Придётся продать Из всего что делал только рамки для грамот радуют глаз..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, всего год отработал в дорожной области, но даже я понял, что это будет :)

Изменено пользователем RWS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё детство провёл на этой технике. Так сказать потомственный дорожник. Мой отец работал на таком. До сих пор проезжая мимо дорожных работ с укладкой асфальта открываю окно. Так сказать вкус детства.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет . Можно ли отключить посгаз на гроверсе миг200 не отправляя производителю. Очень большой расход газа. :sorry: При моей работе баллона большого хватило на 4 месяца. Как правило сварку произвожу прихватками.На старом без этой функции баллона хватало на один год.

меня по началу тоже напрягало , больше предгаз, но сейчас привык. Расход не заметил т.к. есть смесь и кислота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...