Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

А что это за такой диск интересный на фото последнем

Не знаю, если честно. Кто-то из клиентов приволок в пескоструйку\малярку, фотограф сфотографировал во время обхода и на сервер предприятия положил, ну а я сюда выложил. Работы к которым я приложил свои руки в этой теме встречаются не сильно часто в последние годы. В основном я публикую работы наших одаренных ребят. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки - прямо глаз радуется.

P\S у меня основная работа теперь как раз на Сахалине, теперь знаю у кого можно спросить на счет плазмы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал пролистал . Что сказать, производство и очень грамотное, интересная работа а самое главное это люди без них ничего-бы не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термичка потихоньку начинает приобретать жилой вид. Начал потихой юзать эту установочку. очень удобная штуковина оказалась.

Ну и ребятки лошадку с рогами потихой клеят. Обещают скоро доделать. :)

post-2215-0-78510200-1456314854_thumb.jpg

post-2215-0-20849800-1456314859_thumb.jpg

post-2215-0-67184700-1456314862_thumb.jpg

post-2215-0-07609300-1456314867_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСП. Хоть и не совсем соответствует нормам пожбезопасности, но лучше материала для стен я пока не нашел. Пробовал всё, что на рынке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat,на одном фото есть участок и из ОСБ, по этому и спросил. Я зашиваю ОСБ и ни как решение не принять по краски (какую и какого цвета). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСБ, там просто воротина зашита.

 

ДСП выбираю по одной простой причине - несущая способность стены. Можно повесить что угодно на простые саморезы и оно будет надежно висеть. Ну и красится легко. Монтаж по обычной гвл-ьной профильной обрешотке, под него базальтовые плиты.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал на эту тему. Прочитал на одном дыхании все  24 страницы, в течении 3 часов. Спасибо большое автору темы, за фото и информацию.  И бесконечно рад за автора, за его желание работать, создавать и расширять  бизнес. Удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, а почему ковш электродами варен? по последнему фото вам бы навес, снега то огого

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он грустный. :) Ему запретили варить ковш полуавтоматом. :) Вместо этого выдали 20пачек тройки bohler. :)

 

Ну а если честно, то просто физически невозможно улыбаться 8 часов в день. Это уже клиникой попахивать будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...