Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

... эх неблагодарное это дело-гнилье перетрахивать, ну если клиента в каждую дырку носом тыкать-тогда  оплачивалось без ужимков и по справедливости. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER, У форда как у ваза глушаки гниют, неожиданно))) Как будто авто лет 20 как минимум...

Там походу уже колхоз - глушак  российский, судя по чекухе на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а вот объем работ как то надо регулировать 
Мелочи стараюсь делать до вечера,потом приступаю к "спокойным" видам деятельности.Соседям надо дать отдохнуть от грохота.Заранее делаются заготовки,и вечером,без спешки, работаю аргоном.

 

а кто такие "Карась"  и "Татьяна" ?   
Хорошие знакомые.Люди приходят не только по сварочным работам,направляю к спецам в своей области.Упомянутые "Карась" и Татьяна работают с камнем.В отместку, они направляют людей ко мне. :crazy:  
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

круазик, чем они так умудрились кулер ромашкой развернуть??
Авария.На машине и кабину с креплений сорвали. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Если работа размеренная и на себя , приятное с полезным то да. А вот я себя загнал : по утрам бегал ,основная работа, после халтуры ( чуть ни до ночи ). И в один момент череда не приятных событий ( если бы на одну меньше,может и пронесло... ).П.С. Может все это зря пишу,ну а вдруг кому на пользу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделать прибры отопления в кабинете главврача одной больницы отключаемыми
а нафига, у них что, котельная на лето не отключается?  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Кустарь,котельная в том районе летом пашет только на ГВС. Вся фишка в том. что кабинет главврача находится аккурат над теплоузлом. Поэтому шпарит немилосердно. Одно крыло больнички мы уже почти доделали (фото будут несколько позже) и все радиаторы там-отключаемые и съёмные. Другое крыло-как было сделано в 1990-м г., кондово, напрямки и насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Скажите, пожалуйста, расценки на сварку лодочных винтов, предстоит такая работа, а с ценой не могу определиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@AMBIVERT42, столик у вас то что надо!

Из чего и размеры?

Столы у меня-из прижимных пластин отслужившего своё пластинчатого теплообменника. Материал-сталь. Поверхности шлифованные при изготовлении теплообменника. Толщина-40мм, габариты-500х1250, ЕМНИП. Один столик-на колёсиках и просверленный с разным шагом (по краям-чаще, в середине-реже). Второй-без сверлений под всяческий крепёж и просто на ножках из трубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@AMBIVERT42, Скажите, пожалуйста, расценки на сварку лодочных винтов, предстоит такая работа, а с ценой не могу определиться :sorry:

Ценник-очень сильно зависит от объёма работ. За небольшую щербинку-200 руб., за масштабную наварку большого винта-до тысячи. С шлифовкой и правкой-до половины стоимости нового винта.  Мелочи постоянным клиентам делаю бесплатно.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут было нашим лодочникам предложил наплавить "пакоцаные" винты, получил ответ:"Кто балансировать будет?, А то редуктору трындец!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут было нашим лодочникам предложил наплавить "пакоцаные" винты, получил ответ:"Кто балансировать будет?, А то редуктору трындец!"

дык, на соседнем форуме человек балансировочные станки делает, купить и балансировать, думаю, не шибко дорого будет для винтов  :rolleyes:  http://www.chipmaker.ru/topic/122354/

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,Уже больше года смотрю Ваши работы,сколько терпения иногда нужно ,чтобы выполнить всё правильно и при необходимости настоять на своём.Спасибо за примеры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...