Перейти к содержанию

Сусанин

Участник
  • Постов

    1 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Владимир
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск в интернете

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сусанин

  1. Привет. Раз уж так случилось, что гадаем по фотографии и описанию продавца. Сколько может стоить самый сложный ремонт на твой взгляд. Сборку разборку не берем. Именно что зависит от сварщика.
  2. Ну хоть так. Только модель далеко не новая, их уже перестали выпускать. Редкий и дорогой автомобиль. Ссылаясь на всем известный сайт продажи автомобилей, есть в продаже новые пустые гбц неоригинал от 42 тыр, оригинал бу из за границы, типа с минимальным пробегом от 80 тыр. Цены на контрактный мотор от 230 тыр.
  3. Что тут безпредметного. Обозначено— трещина в гбц, антифриз пошел в масло. Вопрос- максимально возможная стоимость максимально сложного ремонта по сварке. По личному опыту или опыту знакомых. Если работаете в тандеме с мастерской по обработке, фрезеровке шлифовке, то стоимость их работ.
  4. По максимуму, все что зависит от сварщика. чтобы сопоставить с ценой исправной другой головки.
  5. При ближайшем расмотрении там видны раковины, они видимо не держат. Жирный шов не помог. Заплатка помогла.
  6. Приветствую всех. Есть некий автомобиль в продаже, фольксваген амарок. У него по словам продавца пошел антифриз в масло. Якобы через гбц. автомобиль вроде бы передвигается, но то что он может преодолеть 3500 км гарантии нет ( из томска во владимир своим ходом) вопрос— сколько может стоить сварка гбц, если есть представитель тех краев, чтобы озвучить цены, буду рад.
  7. Мне стабильно раз или пару раз в неделю шлют промокоды, и жене тоже)))
  8. Началась рассылка на 21й год. Промокоды в письме.
  9. Была тема про темные пятна на шве, типа лак. Это нормальное явление.
  10. В общем да. Не знаю какое нашло на меня помутнение рассудка, видимо другая сфера деятельности. Но раньше, я вспомнил, покупал же коронки биметал энкор. Для эксперимента, когда турник варил, хотел сделать боковое примыкание трубы к трубе. В итоге они сразу испортились и были выкинуты. На этом месте работы металл только профиль 20*20 и20*40, неинтересно и идей в голове нет. Поэтому и отупел и забыл. А еще в известном интернет магазине сделали кривой поиск, сразу и не найдешь. В итоге нашел. Буду покупать по мере возникновения денег и идей. Всем спасибо за помощь и за то что толкнули на правильный ход мысли. Ну и еще вопрос , точатся ли ступенчатые сверла? Есть три разных и ни одно не сверлит более 10 .
  11. А как быть с вашим станком, если надо сделать отверстие в переднем лонжероне автомобиля ваз 2105. Вставить втулку, чтобы потом болтом проходящим насквозь, не смять лонжерон?
  12. @mehanik1102,@selco, ребят, ТБ это хорошо. Меня тоже пару раз наматывало, руку в перчатках, успевал отдергивать. Пальцы не поломало, но очень не приятно. однако вопрос в другом. из инструмента шуруповерты или дрель. Надо вставлять втулки. Чем просверлить.
  13. Какой фирмы рекомендуешь? У нас домашние условия. Китайские тиски и ручные дрели
×
×
  • Создать...