Jump to content

Тест аппарата Торус 250 А


Recommended Posts

 

Всё это если грамотно работает,только улучшает работу аппарата.

Согласен. Если грамотно работает, то улучшает работу. Главное, чтобы и цена была "грамотная" )) и работать простому сварному эти настройки не мешали. А то, курсы придется организовывать для корректной сварки.. Так и не все поймут еще, простите меня )))

А по поводу инженера-продажника, так наши  разработчики не будут сидеть на форумах и соцсетях. Не их это и не того они поколения. Но все  вопросы, на которые не могу сам ответить, согласовываю и уточняю с разработчиками, технологами и проч, выступая представителем завода компании ТОР, сварочного оборудования ТОРУС. И несу полную ответственность за ответы и предоставленную информацию, как представитель завода.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати маленькие куски текстолита вверху за крепленые вертикально... дурацкий крепеж, оторвало от вибрации дорожку

Я помню ту фотку, за сварные провода по снегу таскал ))

http://websvarka.ru/talk/topic/4724-obsuzhdaem-rossiiskie-svarochnye-invertory/page-3

Edited by Валери2001
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

они не нужны,только усложняют процесс сварки.
 

И чем же?

Соглашусь,на тонком металле,да..,но тонкий металл требует мизерных токов а поджиг и удержание дуги всегда затруднено.

Link to comment
Share on other sites

@Георгий 11,

Посмотрел(с перемоткой).только ничего нового я там не узнал.))

@Валери2001,же сказал,что ГС и ФД у торуса нет..(лишь только в новых партиях)

Гс на ток 250А.это смешно,такого быть не может,обычно производители делают от 10 до 50%,в зависимости от выставленного тока,есть и постоянный,допустим 30%,не зависит от выставленного тока,будь то 20А,или 200.

То же касается форсажа..,принцип работы у них схож.

Edited by Klez
Link to comment
Share on other sites

@Klez,я не говорил про торус,я говорил про выбор аппарата.У меня сейчас аппарат одного известного бренда,там нет регулировок,мне они очень мешают при сварке мелочевки,первый раз столкнулся когда приваривал новую трубу к б/у,дуга начала стрелять как пулемет,я не понял сначала в чем дело,потом дошло,кое как доварил,сварка становится неуправляемой,потому что не знаешь как себя дуга через секунду поведет.Это я высказал свое мнение,если вас все устраивает с этими функциями,то работайте.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Валери2001,же сказал,что ГС и ФД у торуса нет..(лишь только в новых партиях)

Повторяю еще раз. Ну скоко можно ))

ГС и ФД у ТОРУСОВ нет совсем и не предвидеться.

В новых партиях идет только Антистик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

кстати маленькие куски текстолита вверху за крепленые вертикально... дурацкий крепеж, оторвало от вибрации дорожку

 

@Валери2001, так оно держится как раз на двух дорожках... кстати сам и отремонтировал его=)

Ок.

Посмотрим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Валери2001, Вы бы представились, да вели эту тему. 

Ок.

Руководитель отдела продаж

Денисов Валерий.

Компания ООО "ТОР"

Сварочное оборудование ТОРУС

8(495)234-84-20 доб. 17

http://www.svarka.net/

http://www.torus.ru/

Мобильный и почту могу в личку, кому нужно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Klez,попробовал я на "сверхкороткой" дуге,хотя и не совсем понимаю что это,антистик срабатывает когда эл-д залипает,ну уж никак не от короткой дуги,может у вас на малых токах шлак под дугу затекает,тогда еще поверю,но если присутствует дуговой промежуток,какой бы он ни был,то ничего не срабатывает,пока эл-д не залипнет.По рутилу тоже никаких претензий,в общем мне кажется обычный треп ни о чем.
Link to comment
Share on other sites

Моя переписка с одним человеком. http://websvarka.ru/talk/topic/5824-nuzhna-skhema-torus-250/?p=142593 Не хотелось по второму разу писать одно и то-же, поэтому скопировал сообщение и вставил.  Собственно это по его просьбе, у него тоже такой аппарат попадался.

Edited by Илария
Link to comment
Share on other sites

http://websvarka.ru/talk/topic/5824-nuzhna-skhema-torus-250/?do=findComment&comment=142898

Вы всё продолжаете не верить? А я уже начинаю не верить Вам!

Проведите этот эксперимент.

Прошу внимания админа.

Тема раздваивается и дублируется. Давайте, все, что связано с ремонтом Торуса продолжать в теме ремонта http://websvarka.ru/talk/topic/5824-nuzhna-skhema-torus-250/?do=findComment&comment=142898

 

А здесь будем обсуждать тестирование и эксплуатацию  сварочных Торус. Его достоинства и недостатки в работе.

Очень хотелось услышать мнение профессиональных сварных. Сравнение с другими аппаратами в работе и комфортности.

 

Сравнение с профессиональными ведущими мировыми брендами EWM , KEMPPI, Lincoln Electric, SELCO, HELVI, LORCH 

Понимаю, что по функциональности Торус во многом им уступает, но меня больше интересует качество работы, простота эксплуатации, длительность использования и надежность.

 

Готовы отдать на серьезное промышленное производство для проверки работы в умат, по самое не горюй ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Собрать аппарат без всякого НОМАКОНа, через термопасту и все, диодные мосты на 50А на отдельных небольших радиаторах, радиаторы под транзисторы сделать одинаковой площади, выходные диоды на термопасту, ферритовые сердечники стянуть нормальной стяжкой, отградуировать регулятор сварочного тока, задержку включения на 1-2 секунды, между вентилятором и краем корпуса поставить пакетник, чтобы розетки и вилка не подгорали со временем и все платы и паяные соединения покрыть спиртовым раствором канифоли. 

Спасибо за дельные советы! Все собирается и не пропадет зря. Уже назрела возможность и идет подготовка  усовершенствованной модификации. Решили старые варианты аппаратов оставить (кого то и так устраивает), и сделать новые модели, пусть более дорогие, но более качественные и еще более надежные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Валерий! Может ко мне прислушаются на вашем предприятии и сделают корпус аппарата чуть шире. Дело в том, что при внимательном осмотре я обнаружил, что банки электролитов почти полностью перекрывают доступ потока воздуха от вентилятора к ферритовым сердечникам трансформатора и дросселя! Нужно увеличить расстояние между верхушками конденсаторов на ширину сердечника дросселя. Или-же над индуктивными элементами устройства разместить еще один вентилятор. Хуже точно не будет! Да и сами электролиты можно заменить с 330мкф.400в. на 470мкф. 450в. 105гр, что положительно скажется на качестве работы и надежности аппарата в целом! Естественно и платы под силовые транзисторы и эти конденсаторы нужно немного увеличить.

Edited by diod
Link to comment
Share on other sites

Валерий! Может ко мне прислушаются на вашем предприятии и сделают корпус аппарата чуть шире.

Все будет в новых модифицированных. И корпус, и пакетник и все прочее. 

А вообще, вам бы нужно из последних 250 поюзать. Мож, там и не так все плохо )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да я бы не против, но только пока этот в ремонт попал ко мне! Я вообще любитель все усовершенствовать! :yahoo:

Edited by diod
Link to comment
Share on other sites

Прошу внимания админа. Тема раздваивается и дублируется.

Разберёмся. А Вы, пожалуйста, не цитируйте собеседника полностью, если пользуетесь кнопкой Ответ, лучше выделяйте какие-то моменты, на которые хотите ответить. Избыточное цитирование затрудняет чтение пользователям с мобильных устройств. Спасибо. 

Правила форума 

Раздел 5 п. 5. Избыточное цитирование запрещено. Оставляйте только строки с теми словами или вопросами, на которые Вы собираетесь ответить.

Link to comment
Share on other sites

1. сделать корпус аппарата чуть шире.

2. банки электролитов почти полностью перекрывают доступ потока воздуха от вентилятора к ферритовым сердечникам трансформатора и дросселя; Необходимо увеличить расстояние между верхушками конденсаторов на ширину сердечника дросселя.

3. электролиты можно заменить с 330мкф.400в. на 470мкф. 450в. 105гр

Ответ от разработчиков:

1. размеры корпуса немного увеличатся в новых модифицированных аппаратах.

2. ферритовые сердечники и трансформатор, в существующих моделях при указанных характеристиках, греются в меру положенного.

3. все компоненты, прежде чем попасть в сварочный аппарат Торус проходят тщательный отбор и тестирование, независимо от того, какие параметры на написаны на них или в паспорте. И конденсаторы, которые СЕЙЧАС стоят в аппарате проходили испытание и соответствуют необходимым требованиям для надежной работы аппарата.

П.С.

Повторюсь.

В сварочных инверторах Торус проходят постоянные улучшения и доработки. Меняются номиналы, наименования, материалы и тд.

И с этим, в том числе связано, что нет и не предоставляется принцип схема. Иначе, нужно было бы в каждый аппарат, вместе с паспортом вкладывать схему, предварительно ее исправив. Это очень сложно. Поэтому, ремонт аппаратов в сервисных центрах, как правило, блочный. Так, к примеру, менять пару сгоревших транзисторов из плеча, оставив остальные, мы не рекомендуем. Очень часто сталкиваемся с тем, что в разных поставках могут чуть отличаться параметры элементов. И иногда, это имеет существенное значение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

здесь будем обсуждать тестирование и эксплуатацию  сварочных Торус
В данной теме идет обсуждение модели ТОРУС 250, протестированной пользователем форума. Вы можете открыть свою тему по поддержке ТОРУС и отвечать на любые вопросы пользователей. 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...