Перейти к содержанию

Интернет-магазины сварочного оборудования


Рекомендуемые сообщения

Я покупал у netwelder-а через ebay. У него есть и свой интернет-магазин Netwelderl , но там я ничего не покупал.

Подозреваю, для меня это был род спорта, интересно было суметь купить в интернете, в результате две купленные маски, дорогая и дешевая, пылятся на балконе.

На ебее регистрироваться будешь, личные данные латиницей пиши! http://websvarka.ru/...=280#entry33117

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал у netwelder-а через ебей: http://stores.ebay.c...d=p4634.c0.m322

У него есть и свой интернет-магазин, но там я ничего не покупал: http://www.netwelder...EME-FACE/Detail

Подозреваю, для меня был род спорта, интересно было суметь купить в интернете, в результате две купленные маски, дорогая и дешевая, пылятся на балконе.

На ебее регистрироваться будешь, личные данные латиницей пиши! http://websvarka.ru/...=280#entry33117

 

Приветствую. Так, а чего это Speedglas и пылится на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил я по вашей ссылке. Понравилась. Не нравится мне разница на ebay в цене более 12,000 руб на маску. Откуда??? Они ещё больше "едят" чем мы.

70rufs а вы покупали её как на аукционе или по фиксированной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказался от затеи купить что нибудь на ебее, доставка дороговата за габаритные и тяжелые товары.

 

Могу помочь с доставкой правда пока только до Украины. От 2 фунтов за 1 кг. Дешевле чем почтой намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, теперь ждёмс и посмотрим что из этого выйдет... долго ждать.

 

Пака карта придёт масок там не останется. :( _, а!

Лепило... А.В.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё. Маски проданы! А!!! За то теперь лишняя пластиковая карта есть. Жаль что их не стоит продавать назад.

Люди, увидели нужный товар, берите сразу!

 

Не растраиваемся. Нашол там же, в смысле на ебеи ещё несколько 10-ов шт. Цены и марки разные. серии 9100 примерно от 9,000 до 50,000 руб.

Там с откидным забрало, с фильтрами, с разными размерами экранов...

Не, ну бесит название этого аукциона. :mad: аж не удобно произносить. Хоть английский учи.

Какой то ""ебей" его придумал.

 

Не долго музыка играла. Уже 10-ый продавец не идёт не в какое сравнение с этим netwelder-ом у которого 99,7 % положительных отзывов.

Так ещё и у тех встречается не США а Корея. Что за не везенье.

 

Так, а что все молчат. Что больше не кто не ползовался этим е... Не я не понял. что молчат то. А не "вы" ли это все маски у него раскупили? :crazy:

А я думаю что молчат, стыдно наверно. Хотя вряд ли.

Есть ещё хорошие продавци там?

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А если не город, а посёлок то как правильно написать адрес в ебее. Латиницей. Они понимают "p ******" ? 

(б.... кто название придумал. Русский же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги - пользователи форума! У кого есть положительный опыт покупок в иностранных инет-магазинах! Не сочтите за труд, расскажите, пожалуйста, как это надо делать, пошагово. Постараюсь конкретизировать, такие вводные, к примеру : покупка на И-бей или Амазон маски сварщика Speedglas. Да, несколько человек мне в л/с объясняли процесс, но считайте меня идиотом, но я некоторые моменты не понял. Все-таки дистанционная покупка, за рубежом, да еще и с предоплатой. @Лепило, Я вспомнил - осенью, когда присматривался к SG, попался российский (?) сайт - Бей.Ру - позиционируют себя, как помощников в покупках на указанных площадках, за комиссию, разумеется. Я там даже зарегистрировался, пробовал просчитать затраты. Получилось за 9100FX (откидная, понтовая, как у страйкболистов :) ) выходила около 20 т р.  Но потом нашел и притащил сюда Виталия63регион-а - он помог мне обзавестись 9100Х (и еще двоим пользователям, одному - Х, другому V-модель).  Мой столь пространный пост объясняется просто : розничные цены - караул!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Повторяю то что я вам уже писал, и ссылка та же, и цена, и до сих пор есть в продаже. 

http://www.ebay.com/itm/3M-SPEEDGLAS-9100XX-AUTOWELDING-HELMET-06-0100-30SW-/140505891756?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20b6cdc3ac

 Именно здесь и покупал. Но не лично сам. Мой совет такой, как делал я, и также и дальше буду заказывать горелку. Так вот, найдите человека который занимается доставкой есть такие, даете ему ссылки на интересующий вас товар, спрашиваете сколько будет окончательно с доставкой в ваш город, договариваетесь о оплате ( я договаривался 50х50 ) платите и ждете. Если что не так то есть кому предъявить и спросить. Забираете товар лично у него.

P.S. И горелку уже привез.

Изменено пользователем Valeriy31
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXА как вам такой фокус? Продают 3M SPEEDGLAS 9100XX WELDING HELMET 06-0100-30SW, обратите внимание на надпись 9000XX, а на фото (подписанна как маска XX) 9000X. Один X. А коробка подписанна 9000.  У 9000XX нет солнечной батарейке судя по каталогу спедглаз.

И как верить этому еб.... вот как его назвали так он и есть е...

 

А вот 9000 XX 2-е фото. 

И это один и тот же продавец. На одной и той же страничке с описанием этого же товара.

Одно фото на первом листе а другое ниже показывает коробку и товар из коробки.

 

вот сфоткал с монитора "полную версию фотки" ы. Там под фото написанно 9000XX а на фото 9000X как я уже писал.

Может чего я не понял???

А, увидел. Там же и написанно 9000X. Ну а рядом что тогда за надпись? И наверху этого жефот  подписан как 9000XX

post-2020-0-52021700-1391619471_thumb.jpg

post-2020-0-81099900-1391619699_thumb.jpg

post-2020-0-41378000-1391620252_thumb.jpg

post-2020-0-93644000-1391620767_thumb.jpg

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас что конкретно смущает? Номер модели или "солнечная батарейка"? Они одинаковы по устройству оголовника и собственно маски, отличаются лишь размером стекла. Я посоветовал бы меньшее стекло: Вам не девушек через него разглядывать, а на дугу смотреть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу у 9000ХХ нет солнечной батарейки. А у 9000Х есть. Каталог с какого то представительства "спедглазюков".

В общем я понял, либо это заговор либо маска маске рознь, не смотря на одну и туже модель.

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, На коробке написано 9100, а внизу отдельно есть маркировка какой светофильтр стоит на маске в данной коробке, и помечено, не надорвано.

Насчет неразберихи с надписью на маске и под фото, это просто, многие продают две или три модели, указывают светофильтр, а фото выкладывают одно и тоже.

Да и что парится, вы сперва если будете заказывать напрямую, будете переписываться с продавцом, а при заказе указывать конкретный светофильтр. 

Изменено пользователем Valeriy31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как точно написать на английском вот енто-

 

Здравствуйте. Вы продаёте 3M SPEEDGLAS 9100X WELDING HELMET w/ SIDE WINDOWS 06-0100-20SW ??? 

Это подделка или оригинал ??? Номер товара ......... . У вас ещё есть этот товар в наличии ??? 

В Россию товар отправляете ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я заказывал через посредника.

 

 

 

Это подделка или оригинал ???

А вы видели или слышали о подделках, сомневаюсь что вам честно ответят. Лучше спросить о стране производства.

 

Ну а вообще можно и так, только на Английский переведите, не все знают Русский.

Здравствуйте! 

Меня интересует Сварочная  маска 3M SPEEDGLAS 9100X WELDING HELMET w/ SIDE WINDOWS 06-0100-20SW . Есть ли в наличие, какова стоимость, Страна производитель, доставка в Россию, способ оплаты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главно в этом вопросе сам ответ. Например ответит оригинал, а при вскрытии будет какая то ерунда. Это повод для возврата. А страна, да, точно надо и это спросить. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 $ на http://www.ebay.com/ вместе с пересылкой из Америки. Гугл транслейт вам в помощь.

  Приветствую. Это не сложно.  21-й  век! :mad: 2 месяца банк не мог мне карту прислать. Потом деньги на карту никак не переведут. Связался я с этим сбербанком. Говорил же приятель: иди в Альфу, неть сб... сбербанк надёжный. Ага, как же, надёжный. На проблемы наверно надёжный :fool:  теперь всякие этинюансы ебея!!!А вам спасибо за сообщение , хоть уже час пытаюсь всё правильно сделать.   А телефон-то зачем писать? И что обязательно что ли? А без него?

  из ебея: Разрешение на контакт с Вами; запись телефонных разговоров

Вы соглашаетесь получать телефонные звонки, в том числе звонки, осуществляемые путем автодозвона и (или) содержащие заранее записанные сообщения, от eBay по любому из телефонных номеров (в том числе номеру мобильного телефона), которые мы узнали у Вас, как это допускается нашей Политикой в отношении неприкосновенности частной жизни, в том числе по телефонным номерам, которые Вы нам предоставили или которые мы получили от третьих лиц или узнали самостоятельно. Если телефонный номер, который мы получили, является номером мобильного телефона, Вы соглашаетесь получать СМС и иные текстовые сообщения по данному номеру или с помощью соответствующего мобильного устройства. Стандартные сборы за минуту телефонного разговора и за текстовые сообщения могут применяться, если мы вступим в контакт с Вами, используя номер мобильного телефона или мобильное устройство. Вы соглашаетесь с тем, что мы можем вступать с Вами в контакт в описанном выше порядке по телефонным номерам, которые у нас записаны для этих целей: чтобы обратиться к Вам по причинам, связанным с Вашим аккаунтом или Вашим использованием наших сайтов, сервисов, программ или средств (например, чтобы взыскать долг, разрешить спор или иным образом привести в исполнение наше Пользовательское соглашение), или в порядке, разрешаемом действующим законодательством;

чтобы обратиться к Вам по маркетинговым, рекламным или иным причинам, в отношении которых Вы ранее дали согласие или можете быть попрошены дать согласие в будущем. Если Вы не хотите получать такие сообщения, Вы можете отказаться от их получения в описании Ваших коммуникационных предпочтений в разделе “Мой eBay”.

 

Мы можем поделиться Вашими телефонными номерами с нашими поставщиками услуг (например, компаниями по выставлению счетов или коллекторскими агентствами), которые по договору с нами оказывают нам помощь в отстаивании наших прав или исполнении наших обязательств в соответствии с Пользовательским соглашением, нашими принципами политики или любым иным соглашением, которое мы можем с Вами заключить. Эти поставщики услуг могут также вступать в контакт с Вами посредством телефонных звонков, осуществляемых путем автодозвона и (или) содержащих заранее записанные сообщения, и (или) СМС или иных текстовых сообщений, но только в рамках того, что мы разрешили им делать для указанных выше целей, а не в собственных целей таких поставщиков услуг.

 

  Мы не будем предоставлять Ваш телефонный номер каким-либо не связанным с нами третьим лицам для их собственных целей без Вашего прямого согласия, но можем предоставить Ваши телефонные номера членам группы компаний eBay и (или) нашим аффилированным лицам для их использования в соответствии с тем, что разрешено нашей Политикой в отношении неприкосновенности частной жизни. Члены группы компаний eBay и (или) наши аффилированные лица будут обращаться к Вам посредством телефонных звонков, осуществляемых путем автодозвона и (или) содержащих заранее записанные сообщения, и (или) СМС или иных текстовых сообщений только в том случае, если Вы попросите о предоставлении их услуг. Более подробную информацию о группе компаний eBay можно найти на нашем сайте: ***   

  Теперь ещё и номер придётся менять.Целая эпопея получается.

 Лепило, эмоции конечно хорошо, но мне пришлось отредактировать Ваше сообщение. Наверное Вы догадываетесь почему? Ваша переписка с еВay скорее уместна в др. теме, чем здесь. Предупреждение. А.В.

Не велите казнить. Это было для темы "Иностранные интернет-магазины".

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...