svarnoi69 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь, здоровья и удачи! 2 Link to comment
BelaZZ Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Кустарь , с Днём Рождения ! 2 Link to comment
Менгон Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Кустарьhttp://f3.s.qip.ru/IA4wMG9J.png 3 Link to comment
Wаsек Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 С днем рожденья !!!желаю успехов,здоровья и процветания ! 2 Link to comment
Кустарь Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Столько букафф не осилю, отвечу всем оптом: мужики, спасибо! С вами весело!!! ): ): ): 6 Link to comment
ugaida Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь,Всего самого,самого! 2 Link to comment
pavel83 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь, С днем рождения! 1 Link to comment
Кустарь Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Спасибо-о-о-о!!! ):): 3 Link to comment
Kurt1 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь,Гармонии в жизни, любви, вдохновенья!Пусть дни станут ярче, светлее,А всё, что загадано в это мгновенье,Сбывается пусть поскорее! 2 Link to comment
Кустарь Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 (edited) П и Р рядом, пальцы толстые, так и норовят подставить, уже несколько раз "срасибо" написал ):, надо бдить! Edited February 27, 2016 by Кустарь 3 Link to comment
Рязань штурман 001 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 П и Р рядом, пальцы толстые, так и норовят подставить, уже несколько раз "срасибо" написал ):, надо бдить!Все знают, что у тебя ДР, так что не переживай... 3 Link to comment
Георгий 11 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Всего наилучшего! 2 Link to comment
Кустарь Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 (edited) Да я не особо, просто интересные совпадения получаются. Edited February 27, 2016 by Кустарь 2 Link to comment
otecotec 1 Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 Если позволите.Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 3 Link to comment
dentws Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь, Я ко всем Успехов и удачи. 2 Link to comment
Lohus Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 @Кустарь, мои поздравления! С Днём рождения! 2 Link to comment
Леха ибн ИВАНЫЧ Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 же несколько раз "срасибо" написал ):, Этот беспредел устроил главарь Рязанского ОПГ Вован, по кличке штурман 001.)))))) все претензии к нему)))))))) Link to comment
Кустарь Posted February 27, 2016 Share Posted February 27, 2016 (edited) Конi п"янi, хлопцi запряжонi!!! Организм имеем экономный, от 2,5 л. пива башня немножко наклоняется (типа Пизанской), от 3 л. сносит напрочь , остановился на 2,75 л., завтра на работу. Всем привет и ба-а-а-альшущее спасибо за то, что вы меня помните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Edited February 27, 2016 by Кустарь 4 Link to comment
Рязань штурман 001 Posted February 28, 2016 Share Posted February 28, 2016 Этот беспредел устроил главарь Рязанского ОПГ Вован, по кличке штурман 001.)))))) все претензии к нему))))))))Всегда был по другую сторону баррикад...Мы за закон и справедливость! ))) 6 Link to comment
Рязань штурман 001 Posted March 3, 2016 Share Posted March 3, 2016 nik633 с Днем рождения! Здоровья, удачи, достатка! 1 Link to comment
nik633 Posted March 3, 2016 Share Posted March 3, 2016 Парни Благодарю, на сегодня самые теплые слова от Вас 1 Link to comment
Recommended Posts