Перейти к содержанию

Помогите лентяю с домашним заданием


Рекомендуемые сообщения

Может быть и просто но долго у меня времени нет. Я сюда захожу пишу и ухожу дела делать... я и не собираюсь мне это для корочек нужно...

Почему-то очень хочется удалить все свои сообщения на форуме.Это не деградация системы,это крах "всеобщего" высшего образования - деньги не зарабатываются,они "делаются".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, очень плохо

 

Дело в том что мне здоровье не позволяет, когда я только поступал все было впорядке! Но всякое в жизни случется и что то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то очень хочется удалить все свои сообщения на форуме.Это не деградация системы,это крах "всеобщего" высшего образования - деньги не зарабатываются,они "делаются".

 

Вы просто не в курсе происходящего со мной. не нужно делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,выбор профессии был случаен,и это дело человеку неинтересно...бывает...

 

Нет, просто после поступления меня сильно подкосило в плане здоровья, а так бы я сам учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76,

Что у вас за специализация и зачем вам сварка?

читайте выше , специализиции никакой я 11 класс заканчиваю в пту потом буду думать о специализации исходя от состояния здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и решил пойти на работу, чем просто в пустую терять время за не надобностью. Уже наработал на машину и спокойно ее содержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, и чего там долгого в поиске то?

Ответ на ваш последний вопрос в картинках

post-9141-0-96954100-1379262447_thumb.jpg

В левом нижнем углу написаны максимальные температуры разных смесей.

На поиск данной страницы ушло менее 5 минут.

 

З.Ы. - книга,с которой был сделан скрин, называется "Илюстрированное пособие сварщика".Всё в общем и вкратце с картинками :lol: про ручную дуговую и газовую сварку.

 

Спасибо большое. Можно ссылку на эту книжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо всем кто помог , видать меня просто не понимает большество народа пишут про деградацию , и изменяют название темы, и всячески насмехаются надо мной. Ведь на самом деле я далеко не ленивый, я занят другими делами мне сейчас этим заниматься нет времени. Нет времени по тому что в любом случае я по специальности работать не буду по состоянии здоровья. мне это нужно что бы закончить 11 класс. а на счет деградации вы сами деградируете по тому что делаете выводы полностью с закрытыми глазами , на нюх и на слух. не надо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76,

Не ругайтесь! Форум вполне серьёзный, просто новоявленных технологов много и все хотят отучиться без знаний :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76,

Не ругайтесь! Форум вполне серьёзный, просто новоявленных технологов много и все хотят отучиться без знаний :pardon:

 

Я не ругаюсь, мне просто обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю для особо не понятливых! Если нет желания помочь не нужно, мне тут никто и ничто не должен. И отчитывать меня вы то же не должны, так что иди те и отчитывайте своих детей в 1 очередь, а не меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76,Особо непонятливый - это я, допустим. Появилась тема, вполне профильная "Газосварка иже с ней". Автор просит помочь в теоретической части подготовиться к зачету, экзамену, практическому заданию - нужное подчеркнуть. В процессе обсуждения - вот вам, люди - хрен на блюде! - знания нужны для "галочки-палочки". Ну и как это назвать? @Roman76, Вы чего от нас - то хотите, если априори не будете работать по профилю обучения? Я окончательно потерял нить дискуссии.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам мужики... мож и вправду болеет парень, не до того ему. Жизнь она всякая бывает.

@Roman76, и Вы людей поймите, здесь профи собрались, и те кто стремится к профессионализму в своём ремесле. Думаю и нас понять можно, не нравится нам профанация любимого дела, может ведь быть такое?

Если кому не по вкусу мой комент пришёлся-а'йм сорри.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76,Особо непонятливый - это я, допустим. Появилась тема, вполне профильная "Газосварка иже с ней". Автор просит помочь в теоретической части подготовиться к зачету, экзамену, практическому заданию - нужное подчеркнуть. В процессе обсуждения - вот вам, люди - хрен на блюде! - знания нужны для "галочки-палочки". Ну и как это назвать? @Roman76, Вы чего от нас - то хотите, если априори не будете работать по профилю обучения? Я окончательно потерял нить дискуссии.

Дело в том что меня не допустят к работе по данной профессии. так ясно?

 

Мне не нужны эти знания мне нужен документ об образовании , а профессия эта была выбрана когда было со здоровьем в порядке, через год я приболел с тех пор как поступил. Остальные предметы сам делаю трудности только со сваркой. Если кого интересует я сейчас работаю на заводе плотником 5/2 вечерами шабашу.(на личном авто) мне 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, Я поступил в ПТУ на электрогазосварщика за компанию с одноклассником и не думал о карьере сварщика. В 16 лет заболел диабетом (инсулинозависимый). Немного (5лет) побыл на инвалидности, медкомиссию не подписывают и никогда не подписывали. В нормальную организацию устроиться не получается, так и работаю на шараж монтажах без аттестации. Но мне сильно нравится моя профессия и по другой теме не хочется работать. А Ваши вопросы очень простые, нужно просто открыть пособие по которому учитесь и самому найти ответы. Всё хоть знания останутся в голове, может и пригодится когда в жизни.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, Я поступил в ПТУ на электрогазосварщика за компанию с одноклассником и не думал о карьере сварщика. В 16 лет заболел диабетом (инсулинозависимый). Немного (5лет) побыл на инвалидности, медкомиссию не подписывают и никогда не подписывали. В нормальную организацию устроиться не получается, так и работаю на шараж монтажах без аттестации. Но мне сильно нравится моя профессия и по другой теме не хочется работать. А Ваши вопросы очень простые, нужно просто открыть пособие по которому учитесь и самому найти ответы. Всё хоть знания останутся в голове, может и пригодится когда в жизни.

 

Аналогичная ситуация с диабетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, книга называется "Иллюстрированное пособие сварщика". Автор Юхин.

 

Кстати, вы за наезды на вашу персону не обижайтесь. Внимательно прочтите название темы и поставьте себя на место сварщиков. Еслиб тема называлась "Помогите больному диабетом с домашним заданием", то отношение было бы куда более терпимым и открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...