Перейти к содержанию

Путешествия.Хочется отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Да,отдых на воде и у воды-вообще самый отдыхастый отдых!

Виды Телецкого озера

привет. мы с тобой соседи, я с алтая, 40км от рубцовска. озеро под боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток нету, за весь год один раз был на море лепота

привет макс. да тут тоже все рядом а выбратся не когда. работа, работа, работа.....конца и края нет. зато зимой.....отдыхай нехочу
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в выходные отметился на озере.

После такого отдыха (с удочкой и шашлыками) работать ну никак не хочется :rolleyes:

post-5811-0-27097300-1343244953_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@железный дровосек,

Даст бог когда нибудь вырвусь в такие края.Всегда мечтал.

КРАСОТИЩА!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@железный дровосек,

Даст бог когда нибудь вырвусь в такие края.Всегда мечтал.

КРАСОТИЩА!!!

да ужжж.....работа у нас основная летом. зимой ездить не куда, вот и лежишь на печи и мечтаешь о лете...а летом опять работа то темна до темна.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

да ужжж.....работа у нас основная летом. зимой ездить не куда, вот и лежишь на печи и мечтаешь о лете...а летом опять работа то темна до темна.

Приезжайте к нам,в Кузбасс.В Горной Шории можно неплохо на горных лыжах покататься.Не Куршавель,конечно,но красот природы,снега и гор-предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам,в Кузбасс.В Горной Шории можно неплохо на горных лыжах покататься.Не Куршавель,конечно,но красот природы,снега и гор-предостаточно.

надо будет обдумать твое предложение... кстати у меня работник твой земляк с новокузнецка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

надо будет обдумать твое предложение... кстати у меня работник твой земляк с новокузнецка.

Ну,Кузня уже,почитай,в горах.Там почти на каждом шагу можно накупить горнолыжную снарягу.Индустрия туризма и отдыха набрала обороты.Вокруг-турбазы,подъёмники.Если б не отвратная экология,то был бы кайф..Не зря,видать,работяга твой из Кузни на Алтай рванул...У нас,в Кемерово,с кончиной большинства химзаводов,стало несколько порлегче,а в Кузе,да...там совсем тухло.Приезжаю туда в гости или на работу,так задыхаюсь.А,когда еду в Горную Шорию,в Бийск или в Горный Алтай,то меня там пару дней натурально плющит от переизбытка кислорода.Обратно еду мимо Новокузнецка,на него смотреть без слёз нельзя...Сплошная сизая пелена.Кемерово в 80-е был ещё хуже...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,

Ну да соседи.

Будешь в моих краях заезжай в гости (телефон в личке) даже если мимо поедешь.Меня легко найти (на трассе в любом кафе покажут, где я обитаю).

Кстати, выходные я провел в Елани. Природа,тишина и немного рыбалки :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады! Ну а ты тогда к нам если что!

На счет природы - она то у нас тоже красивая, только мусор везде ужасный, что добивает ( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ангарск, Иркутск, Читинская область-мои исторические родин(ы). Сам я по отцу гуран, а песни: "Славное море священный Байкал" и "Бродяга судьбу проклиная.." стали своеобразным семейным гимном при различных застольях.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал куда пристроить но наверное эта тема больше подходит . Я сделал глупость взять жену на корпоратив на природе (газпром проплатил в честь праздника ) . блин ну кто ездит в Тулу со своими пряниками ? Может надо было в приколы ? Но не прикольно . Это вчера с леса приехал . в смысле после праздников лучше по лесу побродить . стопку выпил . кружку чая . и спать завалился и забыл бутылку убрать . вот результат . Но проблема не в бутылке, а в том что потерял контроль и сколько вокруг симпатичных сотрудниц . Вот она месть догнала меня .

post-2859-0-81010600-1346681028_thumb.jpg .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...